Объявление

Collapse
No announcement yet.

Зависимые родственники при подаче на 820 визу

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    а вообще что здесь на невестинском эти выплески делают?? На общем скучно стало что ль?))) Валите туда троллить -там как раз по вашему уровню общение -как кто, с кем и какой "чукча" удовлетворяет свои примитивные потребности))) Три мушкетера мля..
    Visa 820. 801 applied 17.03.2015
    Granted 20.08.2018
    пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

    Comment


    • #62
      можно спросить например здесь

      How to Request Specific Assistance
      https://www.qantas.com/travel/airlin...ance/global/en
      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • #63
        Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
        че плагиатом-то занимаешься?? как попугай ей Богу! Своих мыслей в голове нет что ты мои заимствуешь?? А вообще я почему-то не удивилась почитав такой "соболезнующий" комент от бывшего соотечественника!))) Издержки совкового воспитания, когда человеческая жизнь нивелировалась со времен дедушки Ленина и свято воплощалась в реалии батюшкой Сталиным, очень трудно искоренить из бараньего стада! А особенно у тех его представителей которые не умеют априори мыслить самостоятельно!))) А че- навеянный совком "здоровый образ жизни" "убережет нас от всех бед"!)))мы ж думаем что нас никогда не коснутся болячки, мы ж будем пить соки, заниматься спортом и если нам повезло родиться с ручками-ножками, то мы будем ездить только 40 км\в час или на общественном транспорте и никогда не станем этими... калеками!... Ню-ню! я тоже так думала когда-то. Лет до 40ка))) а тебе по ходу еще маловато годков -короче напишешь тут лет через -надцать как там ты и твои детки -не болеют ли?? а может пора их ужже списать?? бо диагноз их может коснуться в любой момент! так же как и тебя! Фу! противно читать такие "перлы"!
        Какой поток сознания и все ниочем.
        Я ваших мыслей и текстов не знаю слава богу и знать не хочу. По памяти были на визовом какие-то скандалистки, теперь точно знаю что одна из них это вы. А что диагнозы просто так не ставят я согласен, ваши тексты тут этому в подтверждение.

        Comment


        • #64
          Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
          Ну не по этой
          Да-да-да
          Как заюлил-то

          Comment


          • #65
            Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
            Да-да-да
            Как заюлил-то
            Что да-да-да?
            не по этой ее 2 года ждать вроде. Слишком долго

            Comment


            • #66
              Номерочек у визы 01clown

              Comment


              • #67
                Whatever

                Comment


                • #68
                  слив засчитан

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                    Какой поток сознания и все ниочем.
                    Я ваших мыслей и текстов не знаю слава богу и знать не хочу. По памяти были на визовом какие-то скандалистки, теперь точно знаю что одна из них это вы. А что диагнозы просто так не ставят я согласен, ваши тексты тут этому в подтверждение.
                    ха ржу опять! кто б мычал? весь этот выплеск негатива организовали "добросердечные" три мушкетера))) у девочки-автора наверноре уши повяли уже от такого "сострадания" к ее вопросу!
                    ПиСи у меня хоть поток сознания имеется а вот по моей памяти с одного единственного своего визита на общий основные потоки вони там организованы были вами тремя "мужиками"))) Поток сознания которых отличается единственной направленностью в сторону удовлетворения примитивных потребностей))) что и собственно вы и организовали здесь -загадив ветку своими тупыми высказываниями
                    Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                    Granted 20.08.2018
                    пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                    Comment


                    • #70
                      Вообще конечно печально читать такое всё. Я вот свою как только приехала - сразу на работу отправил. Будет плохо себя вести - чемодан-билет-Россия. Австралийское гражданство надо заслужить.

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                        ха ржу опять! кто б мычал? весь этот выплеск негатива организовали "добросердечные" три мушкетера))) у девочки-автора наверноре уши повяли уже от такого "сострадания" к ее вопросу!
                        ПиСи у меня хоть поток сознания имеется а вот по моей памяти с одного единственного своего визита на общий основные потоки вони там организованы были вами тремя "мужиками"))) Поток сознания которых отличается единственной направленностью в сторону удовлетворения примитивных потребностей))) что и собственно вы и организовали здесь -загадив ветку своими тупыми высказываниями
                        ТС давно получила свой ответ, все остальное беседы о вечном.
                        У вас явно что-то с памятью, видимо как и с другими чувствами и ощущениями. Я собственно ничего иного от "тетеньки с диагнозом" и не ожидаю, ну может просто скандальности поменьше, но это явно не в этой вашей жизни.

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                          ТС давно получила свой ответ, все остальное беседы о вечном.
                          У вас явно что-то с памятью, видимо как и с другими чувствами и ощущениями. Я собственно ничего иного от "тетеньки с диагнозом" и не ожидаю, ну может просто скандальности поменьше, но это явно не в этой вашей жизни.
                          диагноз у тебя в голове а не у меня))) скандалить сюда ты приперся а не я -до вашего тут появления все было спокойно пока вы оскорблять не начали всех и вся! поэтому вали на общий лучше -кенты то твои уже слились -один в бан а другой заляпался своим же д..м (с легкой подачи Мышинды))) поэтому защищать тебя деточка тут уже некому -вали ка ты на общий, что тебе тут на невестинском делать?? Ну разве что только почесать чего ?потому как жена по ходу не удовлетворяет?)))
                          Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                          Granted 20.08.2018
                          пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                            ТС давно получила свой ответ, все остальное беседы о вечном.
                            У вас явно что-то с памятью, видимо как и с другими чувствами и ощущениями. Я собственно ничего иного от "тетеньки с диагнозом" и не ожидаю, ну может просто скандальности поменьше, но это явно не в этой вашей жизни.
                            кстати -откуда ты знаешь о моем диагнозе-то?? я ж ничего подобного не заявляла! ты оказывается еще и читать не умеешь!))) во ума палата!))))
                            Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                            Granted 20.08.2018
                            пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                              диагноз у тебя в голове а не у меня))) скандалить сюда ты приперся а не я -до вашего тут появления все было спокойно пока вы оскорблять не начали всех и вся! поэтому вали на общий лучше -кенты то твои уже слились -один в бан а другой заляпался своим же д..м (с легкой подачи Мышинды))) поэтому защищать тебя деточка тут уже некому -вали ка ты на общий, что тебе тут на невестинском делать?? Ну разве что только почесать чего ?потому как жена по ходу не удовлетворяет?)))
                              Не пониманию с чем связана ваша агрессия. Но отдельно как для самой умной повторю: моя жена не по невестинской визе заехала...

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                                Не пониманию с чем связана ваша агрессия. Но отдельно как для самой умной повторю: моя жена не по невестинской визе заехала...
                                слово "агрессия" странно звучит от персоны которая тут загадила ветку негативом. У меня агрессии вообще нет -я здесь для того чтобы помочь таким как я. А вот вы для чего тут сразу понятно по вашим хамским высказываниям! поэтому давайте не будем валить с больной головы на здоровую и обвинять других в своих же грехах! с ВАШЕЙ агрессией вам место на общем но не здесь! и плевать мне по какой визе ваша жена заехала! я лично не считаю какой то тип виз в чем-то ущербным! в отличие от вас
                                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                                Granted 20.08.2018
                                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                                Comment

                                Working...
                                X