Объявление

Collapse
No announcement yet.

Зависимые родственники при подаче на 820 визу

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
    Он всё по сути верно сказал. Можно с австралийским мужем переехать в хрущ под Рязанью и жить вместе с мамой, помогая ей встать на ноги.
    С милым рай и в шалаше... Тьфу, о чем это я, времена невесток-декабристок же уже давно прошли, сейчас же у нас не циризм и коммунизм, а капитализм и потре%%%%ское отношение ко всему.

    Comment


    • #17
      Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
      И все это время дети должны бросать все(Вы ж не подумали что дети могут и работать и другие обязанности у них могут быть по отношению к родственникам мужа?) и ехать ухаживать за родителями что ли?? Дети предложили переехать к ним и это нормально! а вот Вашу совковую привычку всех судить и осуждать наверное уже ничем не искоренишь! ПИчалька!(((
      Судя по номеру визы, другие обязанности помимо раздвигания ног в процессе висиживания визы у нее врят-ли сейчас имеются

      Comment


      • #18
        Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
        зачем этот беспочвенный негатив?? отказать визе по причине нездоровья не могут никак -это дискриминация
        Негатив или не негатив будет ясно после прохождения мед. комиссии, которую обязаны пройти все ожидающие визу.
        С таким диагнозом пройти медкомиссию, ИМХО, шансы практически нулевые.
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          Негатив или не негатив будет ясно после прохождения мед. комиссии, которую обязаны пройти все ожидающие визу.
          С таким диагнозом пройти медкомиссию, ИМХО, шансы практически нулевые.
          я уже вверху отвечала на этот бред! (ИМХО я прошла с гораздо худшим!)
          Last edited by allochk; 28.09.2018, 21:20.
          Visa 820. 801 applied 17.03.2015
          Granted 20.08.2018
          пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

          Comment


          • #20
            Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
            Судя по номеру визы, другие обязанности помимо раздвигания ног в процессе висиживания визы у нее врят-ли сейчас имеются
            че по себе судим??
            Visa 820. 801 applied 17.03.2015
            Granted 20.08.2018
            пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

            Comment


            • #21
              Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
              (ИМХО я прошла с гораздо худшим!)
              Поразитируешь теперь на medicare чтоли?

              Comment


              • #22
                А у нас тут модераторы вообще есть? За такие комментарии Abysmo про раздвинутые ноги нужно удалять с форума нафиг. Очень унизительно звучит. Offensive and abusive. Между прочим мы тут все по этим типам виз приехали, и я это вполне на свой счет воспринимаю. Слышит меня тут кто, модераторы?

                Comment


                • #23
                  xatale, спакуха! Эт у скилданутых в заду берестина горит
                  А вообще, там кнопочка есть с восклицательным знаком - пожаловаться на сообщение

                  Comment


                  • #24
                    xatale, тебе к боганку своему в постельку пора, время позднее уже

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      Поразитируешь теперь на medicare чтоли?
                      ну во-первых, это не твое дело! А во вторых мне лично лечение не требуется. Ну а в третьих, я между прочим работаю, да и муж мой налогов заплатил столько государству что дай Бог тебе столько заплатить!
                      Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                      Granted 20.08.2018
                      пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                      Comment


                      • #26
                        Чудо, кем ты там работаешь то в своей боганской дыре с «мягким средиземноморским климатом». Просвяти, а? Ну насчет налогов твоего мужа, так он ими свое лечение оплатил. Ну или молодой азиатской %%%%енки, которую вместо тебя привезет если будешь сильно возникать

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          Просвяти, а?
                          Это не здесь
                          Это тебе в церковь. Ну или в начальную школу русский учить

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            Чудо, кем ты там работаешь то в своей боганской дыре с «мягким средиземноморским климатом». Просвяти, а? Ну насчет налогов твоего мужа, так он ими свое лечение оплатил. Ну или молодой азиатской %%%%енки, которую вместо тебя привезет если будешь сильно возникать
                            Ой да ладно!))) счас поржу и допишу)))))) сидишь на копейки унитазы моешь и на го..но исходишь от того что за тебя ни одна умная женщина замуж не пойдет?))))) Я себя нормально обеспечивала и на родине)) да и здесь не жалуюсь (на себя работаю если че))) И мы с мужем 8 лет живем и еще много проживем! В отличие от подобного "добра" типа тебя, которых за каждым углом в постсоветском пространстве -штабелями))) поэтому за вас замуж никто и не идет (даже азиатки предпочитают "боганов" а не таких как ты "жОнихов")))) ты ж даже выражаться нормально не умеешь -жаргон на зоне зацепил что ли? во "жених"! повеселил с утра! сколько тебе лет если не секрет хоть?))) потому как судя по твоим высерам не больше 20)))))
                            Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                            Granted 20.08.2018
                            пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                            Comment


                            • #29
                              Абисмо не жених, у него есть жена и двое детей )
                              и унитазы он не моет. но пригорело у него сильно, да
                              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                                Абисмо не жених, у него есть жена и двое детей )
                                и унитазы он не моет. но пригорело у него сильно, да
                                шо серьезно!??? Бедные дети!((( А жена хоть знает какие он тут "перлы" выдает?? Шоб мой муж такое написал на паблик убила б! Ну во всяком случае точно жить бы не стала! И как эти рассуждения "прыщавого подростка" детям показывать??? вот уж точно пригорело так пригорело! и не только в бизнесе судя по всему
                                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                                Granted 20.08.2018
                                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                                Comment

                                Working...
                                X