Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прошу не проходить мимо.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Не пойдем. Достали уже.

    Comment


    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
      а это конечно правильно. язык учить необходимо, узнавать и понимать как что тут работает тоже необходимо. не полагаться на мужа типа он машину заправит, а поехала и сама заправила ))) а то действительно не знают каким концом карточку в АТМ вставлять.
      Я была в шоке встретив тут женщин, которые живут по 10 лет и больше и до сих пор не могут изъясниться, в магазине, гос структуре, помочь детям с домашкой. Вот где жесть-то.

      Как тут не вспомнить прикол: освоила язык на уровне self-checkout.
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • Сообщение от fivenel Посмотреть сообщение
        Мой жених направил два резюме в две Российские компании. Может, повезет ему устроиться тут...
        Сдается мне, что ТС толстенный тролль, а у нас тут у всех фонтанирует.

        ЗЫ Как он с челябинской зарплаты будет разницу между ипотекой и рентой доплачивать?
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Это всё детали,тут на кону трансконтинетальная любовь
          Чувства конечно не мешало бы проверить,в хруще,на раскладушке,с годик
          We are all just stars on your burning flag

          Comment


          • Мне тут рассказали что на фирму в Раше пригласили учителя по английскому. Он австрал молодой оказался, приехал жить к своей подружке из Раши. Там все женщины в шоке и не понимают нах он такое сделал
            sigpic

            Comment


            • Ну а почему бы и нет - уезжают же местные в японию за копейки английский преподавать

              Comment


              • Пффф, мы когда с моим в Москву набегаем, обязательно каждый раз встречаемся с его знакомым-австралийцем (они на одной улице выросли в Сурри хиллс), который переехал в Москву к своей сначала девушке, а потом уже жене и матери его ребенка. Романтично выглядит со стороны, пока не узнаешь, что он убежал из Австралии чтобы не платить своей бывшей жене child support. Работает вот теперь то охранником в баре, то учителем по английскому. Живут в ее хруще, в Австралии она ни разу не была, ей визу не дают туристическую, а на партнерскую денег нет, да и муженек не хочет
                There is a method to the madness

                Comment


                • Ха, я IELTS учил в Москве, у нас тоже был препод-австрал, средних лет но рожа была уже была опухшая и пропитая. Все время с девками флиртовал, и рассказывал, что в Австралии все дорого и скучно, а в Москве жизнь дикая и классно всё и рашен гёрлз типа хот. Мы ему бутылку водки подарили на окончание курса, он сиял как медный пятак.

                  Расп@здяев везде полно. Всякие вечные бэкпекеры по Юго-Восточной Азии шарахающиеся и иже с ними.

                  Comment


                  • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                    Я учил основы статистического анализа. Помню что для получения статистически значимого результата рекомендуется провести не менее 50 экспериментов.

                    Минимумом является 25, но при этом результаты будут не очень достоверны.
                    Мы говорим про sample size, я так понимаю? Минимум 30 для сравнения трех вариабельных, для регрессивного анализа можно 10. Чем больше, тем лучше.

                    Эксперимент может быть один, но 30 раз.

                    Comment


                    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                      В этой теме даже Бельдыев не выглядит фриком
                      Боло, смотри, будешь в Логане, оглядывайся по сторонам.
                      ... а олени лучше.

                      Comment


                      • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                        Боло, смотри, будешь в Логане, оглядывайся по сторонам.
                        А чё там?

                        Comment


                        • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                          Боло, смотри, будешь в Логане, оглядывайся по сторонам.
                          В Логане страшно

                          Comment


                          • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                            В Логане страшно
                            Даже полиции?

                            Comment


                            • Логан, филиал Казани, мегрант.
                              ... а олени лучше.

                              Comment


                              • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                                Даже полиции?
                                Хехе

                                Comment

                                Working...
                                X