Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Lilas, какая вы красивая невеста!
    А детки на одной фотке, это ваши? Такие красотульки
    Детки наших друзеи. У нас еше пока нет деток.

    Comment


    • Kristallina, привет, как вы отдохнули? Говорят морозы были в Европе..
      snow_girl,
      Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
      И чтоб еще больше оживить обстановку-объявляю окончательную дату свадьбы-
      6 февраля!!!
      как замечательно ) поздравляю! Читаю ваши сообщения и переезд уже не кажется таким страшным. Столько всего у вас происходит, и переезд, и замужество, и права итд... Вы молодец. Я гоняю лихо в Москве, любимый меня пугает, что отберут права у меня сразу же, а надо еще привыкать к левостороннему движению...
      uliana82, viky200, поздравляю от души с визами ))
      Ирка_Куллавайн,
      Ирина, привет =) ну как ваш процесс подготовки документов, продвигается? назначили уже дату собеседования? вы как покажите вашу свадебную фотографию, ни у кого сомнений не будет в искренности ваших отношений ) супер снимок, такие красивые вы. Тоже хочу свадьбу с платьем!

      Lilas, присоединяюсь к поздравлениям, жаль не получается фотографии ваши посмотреть. Свадьба на пляже - моя мечта с детства.

      Всех с праздниками наступившими =) и любви всем настоящей и крепкой-крепкой!

      Comment


      • Lilas, примите мои искренние поздравления!!!
        Вы - очень красивая невеста.
        Mashinka, привет!
        Мы отдохнули очень хорошо, хотя такой снежной зимы я и не помню. Но нам понравилось
        А как вы отдохнули в Бразилии?
        Super girls don't cry!

        Comment


        • Вопросики у меня, подскажите, кто сталкивался

          Перед интервью надо какую-то онлайн анкету заполнять на сайте димиа и отправлять... где её найти, чё-то смотрю везде - не вижу...

          Я тут читала N-нное кол-во страниц назад, что если заключать брак в Австралии по турвизе надо просить письменное разрешение в иммигрейшн? что правда? а если не попросили, что теперь делать, проблемы будут при получении спауз? Хотя на момент получения турвизы люди были не знакомы, познакомились в Ау через полгода....

          Надо подавать оригиналы таких документов как банковские выписки, совместные счета, или ксерокопии сгодятся?

          Спасибо
          Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

          Comment


          • вот ссылка на станичку с анкетой
            Partner Migration rus - Australian Embassy

            Comment


            • Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
              на момент получения турвизы люди были не знакомы, познакомились в Ау через полгода....
              Знаете, Креветка, надо Вашу историю чётче излагать, а то можно такого насоветовать.
              Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
              если заключать брак в Австралии по турвизе надо просить письменное разрешение в иммигрейшн? что правда? а если не попросили, что теперь делать, проблемы будут при получении спауз?
              Если отвлечься от Вашего конкретного случая, который ещё надо узнать подробнее, то сама по себе женитьба, будучи в Австралии по турвизе, нарушением никаких условий-правил не является, спецразрешения не требует.
              -
              Другое дело - логика и последовательность событий... Изложите, подскажу.

              Comment


              • А вот и я вернулась!
                Nastushka, доктор в Новосибирске сейчас сменился, все правильно, женщина теперь. И это не на выбор две клиники, а нужно в обе попасть - в одной chest x-ray, в другой - все остальное.
                Теперь отчитываюсь: вчера было интервью с Сендемой, прошло легко, минут 40, никаких провокационных вопросов, и у меня даже сложилось впечатление, что я больше сама рассказывала, чем она спрашивала. Прогноз дала хороший - ждем медицину
                Очень ей понравилось что молодой человек со мной пришел
                Кстати, самого отважного молодого человека в мире чуть не положили в больницу тут - было подозрение на пневмонию, морзы стояли весь месяц страшные, постоянно минус 30.
                Такая вот история

                Comment


                • Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
                  Кстати, самого отважного молодого человека в мире чуть не положили в больницу тут - было подозрение на пневмонию, морзы стояли весь месяц страшные, постоянно минус 30.
                  Ой, бедняга! После Австралии ему, наверное, тяжело было - после лета сразу попасть в такой мороз.
                  Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
                  Теперь отчитываюсь: вчера было интервью с Сендемой, прошло легко, минут 40, никаких провокационных вопросов, и у меня даже сложилось впечатление, что я больше сама рассказывала, чем она спрашивала. Прогноз дала хороший - ждем медицину Очень ей понравилось что молодой человек со мной пришел
                  Олли, поздравляю с прохождением интервью! Сендема - классная, правда?
                  Super girls don't cry!

                  Comment


                  • [QUOTE=Olly;1260364]А вот и я вернулась!
                    Nastushka, доктор в Новосибирске сейчас сменился, все правильно, женщина теперь. И это не на выбор две клиники, а нужно в обе попасть - в одной chest x-ray, в другой - все остальное.


                    Ого!Не была в Новосибе ни разу Надеюсь не заблужусь.Уже на след.неделе еду.Спасибо за разъяснение
                    100% непредпринятых попыток не увенчаются успехом...

                    Comment


                    • Privet vsem!!!

                      Comment


                      • u menya vopros: kak dolgo delaut wife visa? thanks...

                        Comment


                        • Сообщение от olushka Посмотреть сообщение
                          u menya vopros: kak dolgo delaut wife visa? thanks...
                          Здравствуйте, а Вы, случайно, не невеста нашего Коалы? Ну, то есть, Ромы?

                          Comment


                          • hallo, nee ne Romina ya, ya aussina...

                            Comment


                            • Сообщение от olushka Посмотреть сообщение
                              hallo, nee ne Romina ya, ya aussina...
                              Об оказывается в Уаялле уже две русских барышни? Ну, тогда уточните, какую визу Вы имеете ввиду и пару слов о себе, плз!

                              Comment


                              • ya dumau bolshe gdeto 3-4, ya gdu 309, ne znau kak dolgo...

                                Comment

                                Working...
                                X