Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от olushka Посмотреть сообщение
    hallo, nee ne Romina ya, ya aussina...
    Здравствуйте. Я уже тоже было подумал - не Ромина ли,а то Уайалла то маленькая. Но, с другой стороны,Ромина получила уже. Ну..оззина,так оззина. А знаете,все равно Вы из одного маленького города и ситуации схожи у Вас - напишите ему в личку. Его ник un5pr. Думаю,он Вам все подробно и расскажет.
    Я всегда получаю то,что хочу.

    Comment


    • Сообщение от Mr. Towelie Посмотреть сообщение
      Ромина получила уже
      По-моему, ромина получила 300 ю, а не 309 ю.
      Сообщение от olushka Посмотреть сообщение
      ya gdu 309, ne znau kak dolgo...
      Официальный срок до 10 месяцев. А Вы куда-нибудь торопитесь? Уже же на месте?

      Comment


      • Olly,
        Привет!не могу писать в личку еще
        Нет,я не из Омска .Плюс еще выясняется что у нас билеты в москву дешевле чем в новосиб!так что может туда придется вот..пока еще точно не решила.
        да,было бы прикольно не одной по врачам бегать
        100% непредпринятых попыток не увенчаются успехом...

        Comment


        • Mashinka, подготовка документов продвигается, пока родные и друзья пишут письма, а я наконец то дописала нашу историю, подбирая слова средние между официозом и лирикой, как и рекомендовали )))) большое спасибо за теплые слава, нам - а особенно мне - очень приятно!! эх, много у нас таких фоток, да вот только к сожалению в суровой реальности одних их недостаточно муж мне пообщал вторую свадьбу в Сиднее, так что я уже жду когда мама мне сошьет летне светленькое платьице, а тут уж оторвалась вволю, с пышной юбкой и всеми атрибутами ))) Вам желаю свадьбы своей мечты.
          Уррррррррраааааааааааа!!!!! с любимым, и все позади..

          Comment


          • spasibo, wse yasno...bolshe voprosov poka net...

            Comment


            • a, chto posle 309?

              Comment


              • Стасу - не знаю точно...но,как бы то ни было,та невеста и эта невеста(в плане категории виз). Да и с одного города они - могут вообще созвониться или встретиться и все обсудить.
                Я всегда получаю то,что хочу.

                Comment


                • Сообщение от olushka Посмотреть сообщение
                  a, chto posle 309?
                  После получения Вами визы супруги 309 Вы должны будете прожить в браке 24 месяца, прежде, чем заимеете право на визу 100 - Перманент Резидент.
                  -
                  С Вами свяжутся или Вы напомните о себе в имми и они попросят Вас предоставить доказательства, чято Ваш брак продолжается. А потом будут думать тоже несколько месяцев, дать ли Вам визу 100.

                  Comment


                  • Сообщение от Mr. Towelie Посмотреть сообщение
                    невеста и эта невеста(в плане категории виз). Да и с одного города они - могут вообще созвониться или встретиться и все обсудить.
                    А не подерутся? olushka уже жена, а Ромина ещё только будет. Но в таком маленьком городке хорошо, наверное, иметь подруг.

                    Comment


                    • Kristallina, да, Сендема очень приятная, уж никак ее образ не увязался с теми злючками и провокаторшами, что здесь были описаны Спасибо за поздравления

                      Comment


                      • Сообщение от OksaJ
                        посольство обещает выдать визу например после нового года, можно ли верить? У кого нить было такое, что пообещали и выдали?


                        обещать выдать они вряд ли могут... посольство ничего не имеет право обещать... наверно вам сказали, что процесс о принятии решения будет после нового года... наверно как-то так
                        Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                        Comment


                        • Сообщение от OksaJ
                          да, я это и имела в виду, просто мне интересно, сидеть ждать, верить им, или подавать на тур визу. бывает же такое, что скажут, а потом оттягивают.


                          вообще меня первое, что спросили - это "почему не хотите подавать на турвизу?"... я говорю "подожду невестинскую"
                          просто, когда дадут невестинскую визу, то придётся из Ау выезжать визу проставлять, а потом по невестинской опять въезжать... я как-то туда-сюда мотаться не хочу... сижу и жду...
                          но вы, если хотите, попробуйте... имеете право
                          Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                          Comment


                          • Сообщение от OksaJ
                            а сколько времени вы ждёте и в какой город поедите?


                            я жду чуть больше месяца... а поеду в Тасманию... а вы?
                            скажите, а у вас запрашивали документ AoS из центерлинка?
                            Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                            Comment


                            • тут много из Бризбана и Сиднея... а мне повезло меньше...
                              кстати в Бризбане красивая природа и тепло (очень )... так что будем ждать с мыслями о хорошем...
                              а кто ваш эммиграционный офицер?
                              Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                              Comment


                              • Сообщение от olushka Посмотреть сообщение
                                hallo, nee ne Romina ya, ya aussina...
                                Olushka, вы давно в нашей дырочке?
                                Смотрю русских барышень тут добавляется
                                Вы по-моему, 4-я или 5-я будете здесь русскоязычная невеста из Уайалла
                                Last edited by un5pr; 17.01.2010, 13:31.
                                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                                Comment

                                Working...
                                X