Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • .......
    Last edited by Katrinka; 21.01.2010, 22:44.
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
      уж извините, но я смысла вопроса не улавливаю.
      это не тебе, это Katrine

      мне интересно стало, сколько же лет "старому дуралею"?
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
        выставлять его за невоспитанного необразованного идиота?

        Проживание в городе миллионике оказывается автоматом относит всех его жильцов к культурной элите. Вот уж откровение для меня...

        про мужа дуралея идиота соглашусь - это безусловно как минимум неприлично.

        Comment


        • Да ну может уже хорош обсасывать эту скучную тему... тут вон люди помощи просят

          Сообщение от Irina1979 Посмотреть сообщение
          Привет всем. Хотелось бы узнать ваше мнение: стоит ли высылать фотографии, авиабилеты и прч. после прохождения интервью. Или не просят, так и нечего людей от работы отвлекать? И если нужно, то можно ли сделать это по e-mail?
          Irina1979, лучше шлите! Не знаю, по мылу или в натуральной форме, но им пригодится, особенно фотографии. Билеты я им притаскивала всякие, но мне их обратно все вернули.

          Comment


          • Кстати интересный вопрос.. Можно/нужно ли высылать скан копии доков до того пока еще огириналы не отосланы для так сказать ускорения процесса. Будут ли они рассматривать скан копии? Повлияет ли это на скорость рассмотрения доков? Может кто то так делал, или слали сразу оригиналы
            Only God can judge us

            Comment


            • Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
              куда лучше сказать, что просто хочу замуж за границу, потому что считаю, что там будет лучше мне и моим детям. И это совсем не значит, что так называемого кабанчика, которого я, так сказать, загнала, я собираюсь завтра кинуть, обобрать до нитки, и т.д...
              Диточка, я в Вас всегда верил! Спасибо, что не разочаровали.
              Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
              я откровенно написала в своём профайле, пообещав быть хорошей женой тому, кто поможет мне уехать из России. Он оказался достаточно тяжёлым человеком, о чём его дочери меня предупреждали. Поэтому и трижды разведённый Но своё обещание быть хорошей женой я сдержала - он доволен, друзья завидуют
              Подсолнушек, я Вас уважаю!
              -
              Вот мне для того, чтобы ТАК И ПОНИМАТЬ обстановку, не надо на оззи.ру ходить, я это и так прочитал между строк.
              -
              Упырь сам тут орал, что нельзя личную информацию с других мест интернета сюда выкладывать, а туда же - поучает Подсолнуха. А ведь все в курсе, что у него у самого огромный скелет в шкафу.
              Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
              про мужа дуралея идиота соглашусь - это безусловно как минимум неприлично.
              L-A, и Вы туда же: ну это было любовное название её мужа. Неужели надо и это объяснять?!
              -
              Сами понимаете, говорить без цитат, огульно, это гадко и как минимум нечестно.
              Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
              выставлять его за невоспитанного необразованного идиота?
              Опять вольное трактование чужих слов, причём в худшую сторону. Есть мысль, что Рыба сама в таком положении: живёт с нелюбимым мужем, да ей просто деваться некуда, вот её и колбасит тут.
              -
              Ну не может довольный жизнью человек так брызгать желчью!
              -
              Пусть Рыба или цитирует, а лучше молчит уже ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ, как на свадебной церемонии говорят.

              Comment


              • Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                Можно/нужно ли высылать скан копии доков до того пока еще огириналы не отосланы для так сказать ускорения процесса. Будут ли они рассматривать скан копии? Повлияет ли это на скорость рассмотрения доков? Может кто то так делал, или слали сразу оригиналы
                В чек-листе указано, какие документы они хотят иметь в оригинале (например, спавка из милиции), а какие в сертифицированной копии.
                -
                Думаю, основной пакет документов лучше слать в бумажках, с мокрыми печатями заверенные нотариусом, а дополнительные документы можно послать сканированные, а если понадобятся бумажные или оригиналы, их у Вас запросят.
                Сообщение от Irina1979 Посмотреть сообщение
                Хотелось бы узнать ваше мнение: стоит ли высылать фотографии, авиабилеты и прч. после прохождения интервью. Или не просят, так и нечего людей от работы отвлекать? И если нужно, то можно ли сделать это по e-mail?
                Высылать стоит однозначно, до принятия решения новые материалы будут приобщены к делу.
                -
                А уж в каком виде, лучше спросить Вашего оффисера.
                Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
                им пригодится, особенно фотографии. Билеты я им притаскивала всякие, но мне их обратно все вернули.
                Девочки, если Вам вернули что-то, то это не значит, что эти документы "не сработали". В департаменте всё хранится в электронном виде, и только самый минимум они хранят в деле в бумагах.
                -
                Всё сосканированное возвращают.
                Last edited by Стас; 21.01.2010, 18:49.

                Comment


                • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                  Упырь сам тут орал, что нельзя личную информацию с других мест интернета сюда выкладывать, а туда же - поучает Подсолнуха.
                  Стас,а может не будем за старое? Ну его нафиг,это старое. Не стоит.

                  А по Вашим словам скажу следующее - личное,это когда,например,я пишу в личку и говорю - Стас,только это между нами. А Вы потом эту информацию трубите везде,где можно.(абстрактный пример,ничего личного).
                  А Коала же привел в пример те слова,которые,как я понял,девушка написала всем на самом обычном открытом форуме.
                  И на Рыбку тоже не надо.

                  Будьте дружелюбнее.
                  Я всегда получаю то,что хочу.

                  Comment


                  • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                    Да, есть договор, причём подписанный кровью!
                    ...и бесценными годами своей жизни!!!!
                    Я здесь всего 2 дня и не читала еще очень многих страниц(обещаю сделать это).Но, честное слово,такая откровенность всегда будет заслуживать неподдельное уважение даже у недоброжелателей.БРАВО,Солнечный цветочек!!!!
                    Каждый из нас ставит свои цели и идет к ним той дорогой,которой ему удобно.А для осуждений предлагаю создать отдельный форум "Полиция нравов для Sunflower и ее друзей"

                    Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                    просто вы меня не знаете: я жестокая и циничная хищница с оскалом Дракулы!
                    ...поэтому и нападают тут на тебя рыбки вуалехвостые.
                    Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то,что ты желаешь мне!!!

                    Comment


                    • Сообщение от Mr. Towelie Посмотреть сообщение
                      ичное,это когда,например,я пишу в личку и говорю - Стас,только это между нами. А Вы потом эту информацию трубите везде,где можно.(абстрактный пример,ничего личного). А Коала же привел в пример те слова,которые,как я понял,девушка написала всем на самом обычном открытом форуме.
                      Вы просто не в курсе: я привёл на Рому информацию с другого, радиофорума, и он жаловался модераторам, пока меня не забанили. А Вы точно не Ромин клон?!
                      Сообщение от Mr. Towelie Посмотреть сообщение
                      И на Рыбку тоже не надо. Будьте дружелюбнее.
                      Мне не нарвится, когда люди друг друга обвиняют во всех грехах, ссылаясь на какие-то якобы их слова на каких-то форумах, куда может быть, нам и доступа нет. А там может быть, под таким же ником какая-нибудь мразь выступает, как проверишь?!

                      Comment


                      • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение

                        Опять вольное трактование чужих слов, причём в худшую сторону. Есть мысль, что Рыба сама в таком положении: живёт с нелюбимым мужем, да ей просто деваться некуда, вот её и колбасит тут.
                        -
                        Ну не может довольный жизнью человек так брызгать желчью!
                        -
                        Пусть Рыба или цитирует, а лучше молчит уже ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ, как на свадебной церемонии говорят.
                        желчью брызжут старые жирные идиоты, которые волшебством с/читают тот факт, что они сумели медицину для выезда в Ау пройти.

                        Идите в тему про Голд Кост и сами читайте про мужей некультурных боганов... это надо же так человека, тем более мужа обозвать.

                        За меня не волнуйтесь, все в разы лушче чем у вас, это я вам могу гарантировать.

                        И если бы вы хоть что-то понимали в иммиграционном процессе, а не выставляли тут себя за знатока, то вы никогда бы не стали помогать советами таким "девочкам", но как правило, такие в ваших тупых советах и не нуждаются

                        вы снова в игноре, если бы не Mr. Towelie я бы и не знала, что вы тут мне кости моете в очередной раз.
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                          желчью брызжут старые жирные идиоты,
                          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                          в ваших тупых советах и не нуждаются
                          Простите, пожалуйста, но я почему-то Вам не верю:
                          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                          а меня не волнуйтесь, все в разы лушче чем у вас, это я вам могу гарантировать.
                          Если бы Вам действительно было тут хорошо, Вы бы не были такой кусачей.
                          -
                          Судя по Вашей бурной реакции, я попал в самую точку.
                          -
                          Думаю, Вам бы к доктору сходить. Хоть к Ластане.
                          Last edited by Стас; 21.01.2010, 19:34.

                          Comment


                          • Сообщение от St.Nega Посмотреть сообщение
                            ..поэтому и нападают тут на тебя рыбки вуалехвостые.
                            Скока людей, стока и мнений. Ничего удивительного в этом нет.
                            В отношении Солнечного Цветочка я, например, с Квинфиш в корне не согласна, однако, в целом отношусь к ее сообщениям с уважением. Так шо я протЭстую! Квинфиш - не какая-то там...вуалехвостая...

                            Comment


                            • Личные наблюдения:
                              Жизнь на этом форуме кипит и бурлит.Кто-то начинал с самого начала,кто-то как я,два дня от роду и тоже лезу умничать.Многие приходят просто за помощью,получают ее и уходят.Но я философ по натуре и никогда не пойму,когда взрослые люди,пришедшие сюда получить или оказать помощь,вдруг обвиняют друг друга во всех смертных грехах и при этом пытаются доказать свою правоту.
                              Дорогая
                              Queenfish, Вы безусловно матерая акула в океане всех этих страстей,но уж какая-то агрессивная.Извините,но мне почему-то Вас жалко...
                              Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то,что ты желаешь мне!!!

                              Comment


                              • Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
                                ..вуалехвостая...
                                Это был скорее комплимент!!!!
                                Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то,что ты желаешь мне!!!

                                Comment

                                Working...
                                X