Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от St.Nega Посмотреть сообщение
    Queenfish, Спасибо за любой ответ и совет.Они для меня сейчас как ориентиры в пустыне.Куда идти...,что делать....?
    ну как я уже и сказал, если у вас всего 2 месяца на сборы, то наверное ему лучше заняться тур визой через фирму или получить более дорогую бизнес визу. Не знаю как в Украинском консульстве, но российские визы изначально не такие уж дешевые, и за скорость оформления берут дополнительные деньги. У него билеты уже есть?

    Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
    Ай молодца!
    про мужа не спрашиваете? Он в могиле
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • мне назначили интервью!!! на 10 февраля, боюсь-боюсь!! ))) офицер Валерия Корн. по телефону приятная очень женщина, буду сейчас искать отзывы как она на деле
      Уррррррррраааааааааааа!!!!! с любимым, и все позади..

      Comment


      • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
        ну как я уже и сказал, если у вас всего 2 месяца на сборы, то наверное ему лучше заняться тур визой через фирму или получить более дорогую бизнес визу. Не знаю как в Украинском консульстве, но российские визы изначально не такие уж дешевые, и за скорость оформления берут дополнительные деньги. У него билеты уже есть?
        Мой оззи получил визу за 2 недели. Приглашение я не писала, он забуковал номер в отеле. Так намного проще было.

        2 St.Nega если ему все равно то с отелем будет проще. Но это уж вам решать
        Only God can judge us

        Comment


        • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          У него билеты уже есть?
          Этого я еще не знаю.Но уже узнала,что между Российской и Украинской бюрократией все же наблюдается некоторая разница.Так что,милые российские соседки,я с огромным удовольствием буду общаться с вами,но "бумажных" советов спрашивать (пока я в Украине) смысла нет...
          Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то,что ты желаешь мне!!!

          Comment


          • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            про мужа не спрашиваете? Он в могиле
            Грибочками накормила?
            Сообщение от Ирка_Куллавайн Посмотреть сообщение
            мне назначили интервью!!! на 10 февраля, боюсь-боюсь!! ))) офицер Валерия Корн. по телефону приятная очень женщина
            Ира, не бойтесь: они все там нормальные тётки. Не накручивайте себя раньше времени!

            Comment


            • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
              я не врач конечно Да оставим все это
              Странно - уж больно профессионально диагнозы ставите Конечно, оставим - но ведь это клевета чистой воды Если бы вы были рядовым форумчанином - пожаловалась бы модератору, а так - пойду я, солнцем палимая...

              Comment


              • Сообщение от Ирка_Куллавайн Посмотреть сообщение
                мне назначили интервью!!! на 10 февраля, боюсь-боюсь!!
                Ирка_Куллавайн, Смотри сколько здесь людей,прошедших через это!!! Все разные,но еще никто ничего плохого не советовал для новеньких.Я ,было, тоже начала процесс паники,но смотрю: таки не Боги горшки обжигают.
                Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то,что ты желаешь мне!!!

                Comment


                • Сообщение от Ирка_Куллавайн Посмотреть сообщение
                  мне назначили интервью!!! на 10 февраля, боюсь-боюсь!! ))) офицер Валерия Корн.
                  Ира, не бойтесь, мы с Вами. И Валерия Корн имеет очень хорошую репутацию. Вы же знаете, что главное - хорошие отношения с Вашим мужем, а не визы. Визы прилагаются!
                  -
                  Удачи!

                  Comment


                  • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                    Грибочками накормила?
                    Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                    а так - пойду я, солнцем палимая...
                    Ну как можно плохо относиться к человеку с таким чувством юмора!!!!!

                    *Sunflower*, я отдыхаю на Ваших цитатах!!!
                    Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то,что ты желаешь мне!!!

                    Comment


                    • Сообщение от St.Nega Посмотреть сообщение
                      Ну как можно плохо относиться к человеку с таким чувством юмора!!!!! *Sunflower*, я отдыхаю на Ваших цитатах!!!
                      Я тоже как-то больше верю людям, которые не кичатся своими успехами и живут В РАЗЫ лучше других.

                      Comment


                      • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                        Грибочками накормила?
                        нет, другим
                        Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                        и живут В РАЗЫ лучше других.
                        да откуда вам то известно кто как живет? Неужели нагуглил, оракул форумский?

                        В игнор Стасика с его выступлениями
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • Сообщение от Ирка_Куллавайн Посмотреть сообщение
                          мне назначили интервью!!! на 10 февраля, боюсь-боюсь!! ))) офицер Валерия Корн. по телефону приятная очень женщина, буду сейчас искать отзывы как она на деле
                          Ира, не бойтесь! Все пройдет хорошо, я уверена
                          У вас будет телефонное интервью или надо будет ехать в посольство?
                          Super girls don't cry!

                          Comment


                          • Сообщение от St.Nega Посмотреть сообщение
                            Этого я еще не знаю.Но уже узнала,что между Российской и Украинской бюрократией все же наблюдается некоторая разница.Так что,милые российские соседки,я с огромным удовольствием буду общаться с вами,но "бумажных" советов спрашивать (пока я в Украине) смысла нет...
                            Я вам несколько постов написала по вашему вопросу.
                            Only God can judge us

                            Comment


                            • Сообщение от *Sunflower*:
                              Грибочками накормила?
                              Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              нет, другим
                              Ой, а чем, чем?! Страсть как хочется узнать! Надо же довести до конца мой дьявольский план!

                              Comment


                              • Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                                St.Nega если ему все равно то с отелем будет проще. Но это уж вам решать
                                Да и мне тоже...
                                Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то,что ты желаешь мне!!!

                                Comment

                                Working...
                                X