Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
    бедный-наивный-доверчивый-душевный майт выходит на просторы интернета белым и пушистым с одной только целью - найти себе любовь всей его жизни?......тут его встречает коварная отравительница-обманщица-без стыда и совести девушка.......он бедный-наивный-доверчивый-душевный майт женится на ней (видимо по принуждению и под давлением, а может и под пытками - кто знает этих невест!) и живёт в несчастии, эксплуатации и унижениях, пока его не бросят (не разведутся) или не отравят (мы так и не знаем до сих пор , чем лучше их травить)
    Вот вы не поверите - так оно и есть
    Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
    почему они ровесницами не интересуются, а выбирают намного моложе себя? почему готовы с другого (самого отдалённого континента) себе невесту привезти? в австралии женщин нет?
    Тут отвечу серьёзно. Потому что они в силу каких-то причин своим тёткам не нужны. Суровая правда жизни

    Comment


    • Не забывайте, что обсуждение личной жизни не-участников форума запрещено.
      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

      Comment


      • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
        Не забывайте, что обсуждение личной жизни не-участников форума запрещено.


        извините - не поняла...... обсуждение личной жизни участников форума - запрещено и обсуждение личной жизни не участников форума - запрещено?
        т.е. майтов любых (незнакомых и мифических) нельзя?
        Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

        Comment


        • если обсуждать ничего нельзя, а читать хамство, унижения и оскорбления на форуме можно, то я просто сижу и читаю дальше
          Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

          Comment


          • Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
            извините - не поняла...... обсуждение личной жизни участников форума - запрещено и обсуждение личной жизни не участников форума - запрещено?
            т.е. майтов любых (незнакомых и мифических) нельзя?
            опять ржу)))))))))))))
            Какое развеселое утро сегодня, однако.....))))))))))
            karinak, кстати, попутный вопрос: вы не в Сиднее, часом?

            Comment


            • девушки, давайте перепалку по этому поводу не будем начинать.
              всем понятно о чем речь.

              за продолжение взаимных оскорблений, переходов на личности и ссылки на личную жизнь - будут раздаваться предупреждения.

              Почему за дальнейшие а не за предыдущие за все сотни страниц темы - из соображений человеколюбия, иначе всех тут банить придется.

              но если вы выразите желание устроить тут тоже террор и большую чистку, как на Общем - то мы пойдем навстречу, конечно.
              Но рассматриваться будут все, а не только те, на кого будут жалобы.
              Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

              Comment


              • Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
                если обсуждать ничего нельзя, а читать хамство, унижения и оскорбления на форуме можно, то я просто сижу и читаю дальше
                Пока не стошнит

                Comment


                • Я фигею дорогая редакция
                  Бабам под 50 лет (еще кое-кому и под 55), а устраивают тут детский садик "Василек"
                  Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                  Comment


                  • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                    Бабам под 50 лет (еще кое-кому и под 55), а устраивают тут детский садик "Василек"
                    Сообщение от RedHaired Посмотреть сообщение
                    за продолжение взаимных оскорблений, переходов на личности и ссылки на личную жизнь - будут раздаваться предупреждения
                    Сообщение от RedHaired Посмотреть сообщение
                    рассматриваться будут все, а не только те, на кого будут жалобы.
                    Ждём-с!

                    Comment


                    • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                      Я фигею дорогая редакция Бабам под 50 лет (еще кое-кому и под 55), а устраивают тут детский садик "Василек"

                      это что?????
                      Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                      Comment


                      • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                        Queenfish: Мы тут на протяжении нескольких лет боремся с мнением, что нельзя всех женщин под одну гребенку, и не все мы корыстные сами знаете кто...

                        И что же вас так все гнобят-то, горемычные? Ко мне так все прекрасно относятся - и друзья, и родственники мужа. Мне вообще везёт на людей - за исключением нескольких злобных карликов на паре русскоязычных сайтов Я вот так думаю - если вас там кто-то недолюбливает - может быть, в себе причину поискать?
                        вы всегда умышленно все в кучу смешиваете? Я говорила только о форумах и Russian comunity.

                        Меня лично все долюбливают, у меня есть не только друзья мужа, но и свои собственные, про мои отношения с мужем я в отличие от вас распространятся не буду, как вы уже сами поняли из моих предыдущих постов, у меня все более чем хорошо и стабильно, чего всем и желаю. Вам, видимо, самой настолько несладко, что вам доставляет огромное удовосльтвие домысливать о нес/частьях других, только сомневаюсь я, что вам это хоть как-то поможет.
                        Сообщение от Стас Посмотреть сообщение

                        Да зачем она мне сдалась, обижать её? Я не имею привычки самоутверждаться, принижая других.
                        -
                        Если бы Вы почитали форум, Вы бы увидели, что Рыбка постоянно меня преследует, как банный лист, вторит моим сообщениям, переходит на ты, называет меня то жирным, то старым, то тупым, то оракулом.
                        вот ведь шиза.... Ты у меня уже более месяца в игноре, я тебя вчера разигнорировала только потому, что черезцитаты твоих постов увидела, как ты смакуешь вымысли о моей личной жизни. Я тебя преследую? Ты бросаешься на любой мой пост, который к тебе никаким боком, см тему про документы для тур визы. Если кто-то и банный лист, то ты пальмовый, который прилип сразу ко всем задам.

                        И уж про привычку принижать других, а что ты делаешь в каждом своем посте обо мне.
                        Еще раз для тех кто в танке PRACTICE WHAT YOU PREACH!!!!!
                        Last edited by Queenfish; 22.01.2010, 09:35.
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
                          это что?????
                          А это и есть "переход на личности"
                          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                          вы всегда умышленно все в кучу смешиваете?
                          Да. Так и появился салат оливье
                          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                          вам доставляет огромное удовосльтвие домысливать о нес/частьях других
                          Просто балдею!

                          Comment


                          • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение

                            Просто балдею!
                            А что вы балдеете-то? Ведь не я страдала на 2 форума о том, как мне здесь плохо живется, как я не нахожу общего языка ни с кем, даже со своим мужем, и дни с/читаю до отьезда в Россию с вожделенной суммой в кармане. Или вам тоже цитаты на свои собственные посты надо? Неужели уже проблемами памяти страдаете? Вроде не тот еще возраст
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              Меня лично все долюбливают, у меня есть не только друзья мужа, но и свои собственные, про мои отношения с мужем я в отличие от вас распространятся не буду, как вы уже сами поняли из моих предыдущих постов, у меня все более чем хорошо и стабильно, чего всем и желаю. Вам, видимо, самой настолько несладко, что вам доставляет огромное удовосльтвие домысливать о нес/частьях других, только сомневаюсь я, что вам это хоть как-то поможет.



                              да мы поняли, поняли, поняли всё уже давно про вас........хватит...... устали........тема называется "невесты/жёны... ждём вместе".....если вы жена(уже а не невеста), то что здесь ждёте?
                              Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                              Comment


                              • опять скандал "рыба" затевает........
                                Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                                Comment

                                Working...
                                X