Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Вы, Роман, за своей невестой приглядывайте, а то я читал, она по закрытым женским форумам тоже про Вас пишет, что загнала, наконец, кабанчика.
    Стас,ну а подобное-то зачем??? Человек только начинает свое счастье строить,а Вы уже порцию грязи спешите кинуть(возможно и информация-то неподтвержденная).
    Если знаете что-то - молчите,не знаете - не сочиняйте. Будьте выше всяких низостных штучек.
    Last edited by Mr. Towelie; 22.01.2010, 00:59.
    Я всегда получаю то,что хочу.

    Comment


    • Сообщение от St.Nega Посмотреть сообщение
      sveta123, даже и не думайте о плохом!!!! Как бы там ни было,всегда можно остаться друзьями!!! А иметь друга в Австралии- это тоже прикольно!!!Тем более Вы уже так долго общаетесь с ним и много знаете о нем!!! Я думаю,что искорку распалить-это уже дело техники!!!
      Я настроена оптимистично. Мы действительно знаем практически все друг о друге (каджый день скайп минимум по 3 часа на протяжении 1,4 года) Always hope for the best
      Only God can judge us

      Comment


      • Сообщение от Mashinka Посмотреть сообщение

        Еду в Сидней, мы квартиру будем снимать, поэтому пока не знаю в каком районе будем жить.
        .
        Сообщение от Ирка_Куллавайн Посмотреть сообщение
        жить планируем в Сиднее, муж там, и хоть и размышляли о дальнейшем возможном переезде, он влюблен в этот город
        Ура! Прибавление в нашей стороне. На Север Сиднея , давайте.

        Сообщение от St.Nega Посмотреть сообщение
        Избранник оттудова будет....А надежды уговорить его хотя бы на "половинное" проживание,
        Это как это?
        Никогда не бойся начинать делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник

        Comment


        • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          да откуда вам то известно кто как живет? Неужели нагуглил, оракул форумский?
          Да нет, зачем трудиться? Люди добрые сообщили:
          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          За меня не волнуйтесь, все в разы лушче чем у вас, это я вам могу гарантировать.
          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          В игнор Стасика с его выступлениями
          Что-то Вы только обещаете, обещаете...

          Comment


          • Ирка_Куллавайн, удачи вам на интервью, там совсем не страшно, главное, не заблудиться
            Mashinka, ну а вас поздравляю с получением долгожданной визы!

            Comment


            • Авитаминоз что ли у всех начался?! Надоели уже ругаться и перемывать кости, честное слово!

              Comment


              • Сообщение от Mr. Towelie Посмотреть сообщение
                Мы с ним два разных человека.
                Неужели как Карл и Маркс?!
                Сообщение от Mr. Towelie Посмотреть сообщение
                Не обижайте Королевскую рыбку.
                Да зачем она мне сдалась, обижать её? Я не имею привычки самоутверждаться, принижая других.
                -
                Если бы Вы почитали форум, Вы бы увидели, что Рыбка постоянно меня преследует, как банный лист, вторит моим сообщениям, переходит на ты, называет меня то жирным, то старым, то тупым, то оракулом.
                -
                Ну, женщина ко мне НЕРАВНОДУШНА. Достала уже.
                Сообщение от Mr. Towelie Посмотреть сообщение
                Стас,ну а подобное-то зачем??? Человек только начинает свое счастье строить,а Вы уже порцию грязи спешите кинуть(возможно и информация-то неподтвержденная).
                Опять Вы ленитесь читать. Это было утрированное сообщение "под Рому", он понял, пусть он Вам расскажет. И вообще, Вы же пишете:
                Сообщение от Mr. Towelie Посмотреть сообщение
                Репутация по-настоящему честного человека не запятнается никаким провокатором.
                Короче, больше я на эти темы не общаюсь, это оффтопик.

                Comment


                • Olly, спасибо за хорошие пожелания!!
                  да, форум то оживился не на шутку ))))
                  Уррррррррраааааааааааа!!!!! с любимым, и все позади..

                  Comment


                  • Сообщение от Mr. Towelie Посмотреть сообщение
                    Стас,берите пример с меня - мы со Смайлом теперь довольно-таки приемлемо общаемся. А ведь еще вчера...
                    Ты не поверишь, но Смайлом даже я помирился
                    Хотя были 2 абсолютно противоположных взгляда на жизнь.
                    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                    Comment


                    • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                      Сообщение от *Sunflower*:
                      Грибочками накормила?

                      Ой, а чем, чем?! Страсть как хочется узнать! Надо же довести до конца мой дьявольский план!
                      Ой, ну я не могу!)))))))))))))))))))))))))))))))

                      Comment


                      • Сообщение от St.Nega Посмотреть сообщение
                        И я своему тоже говорю,куда торопиться-то?А с другой стороны может лучше разу уже расставить все точки над "i" Ведь "химия" тоже важна в семейной жизни!
                        Если события развиваются так стремительно, то и не надо их тормозить!
                        Сообщение от Mr. Towelie Посмотреть сообщение
                        Репутация по-настоящему честного человека не запятнается никаким провокатором
                        Даже упырём-кобанчегом
                        Сообщение от Mr. Towelie Посмотреть сообщение
                        нельзя грубить даме
                        А базарной тётке?
                        Сообщение от Mr. Towelie Посмотреть сообщение
                        Человек только начинает свое счастье строить,а Вы уже порцию грязи спешите кинуть
                        Сам бы не кидал - и в него бы не кидали. Да и какое счастье у кобанчега? Кобанчеговое...

                        Comment


                        • Queenfish: Мы тут на протяжении нескольких лет боремся с мнением, что нельзя всех женщин под одну гребенку, и не все мы корыстные сами знаете кто...
                          Otvertka: знакомые жениха в открытую спрашивают его "бедная я или нет".
                          И что же вас так все гнобят-то, горемычные? Ко мне так все прекрасно относятся - и друзья, и родственники мужа. Мне вообще везёт на людей - за исключением нескольких злобных карликов на паре русскоязычных сайтов Я вот так думаю - если вас там кто-то недолюбливает - может быть, в себе причину поискать?

                          Comment


                          • народ, ещё раз - прекращаем переходить на личности!

                            Очень не хочется тут начинать штрафовать и начинать зачистку по поводу оскорблений и взаимных обид и закрывать тему из-за этого. Поверьте, вам тоже этого не хочется!

                            Поэтому предлагаю прекратить все мирно - просто перестать писать друг другу гадости по поводу личной жизни.
                            Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                            Comment


                            • Сообщение от RedHaired Посмотреть сообщение
                              предлагаю прекратить все мирно - просто перестать писать друг другу гадости по поводу личной жизни.
                              Я - за обеими руками! Я очень мирный человек "Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути"

                              Comment


                              • что-то тема у нас однобокая получилась - девушек обсудили, а майтов - нет......значит бедный-наивный-доверчивый-душевный майт выходит на просторы интернета белым и пушистым с одной только целью - найти себе любовь всей его жизни?......тут его встречает коварная отравительница-обманщица-без стыда и совести девушка.......он бедный-наивный-доверчивый-душевный майт женится на ней (видимо по принуждению и под давлением, а может и под пытками - кто знает этих невест!) и живёт в несчастии, эксплуатации и унижениях, пока его не бросят (не разведутся) или не отравят (мы так и не знаем до сих пор , чем лучше их травить)........что-то не верю я в ангелоподобность,бескорыстность, добродетель, щедрость и вселенскую любовь со стороны майтов.......почему они ровесницами не интересуются, а выбирают намного моложе себя? почему готовы с другого (самого отдалённого континента) себе невесту привезти? в австралии женщин нет? где прячутся ответы на все эти вопросы?..... а что вы думаете о самих кабанчиках?
                                Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                                Comment

                                Working...
                                X