Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
    Я чувствовала, что здесь что-то не так Не знаю, что за скелет, но я думаю, ему не даёт покоя мысль, что он кабанчик: оттого и на "невест" кидается, а на самом деле в своей не уверен
    Уважаемая, и где я кидаюсь на невест?
    Мне просто не нравятся так называемые "загонщицы", из-за которых имеется нехорошая репутация russian brides и нормальные девушки, ищущие счастья вынуждены ждать многомесячные проверки из-за этого.
    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

    Comment


    • Сообщение от viky200 Посмотреть сообщение
      Вот-вот...
      ах ты боже мой... хорошо, вы лично прочитайте тему http://www.gday.ru/forum/%CE%E1%F9%E...old-coast.html и потом нам расскажите, какое мнение у вас сложилось о предмете спора. Заодно поведайте, где я исказила факты или приврала, мне будет очень интересно узнать.
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
        Ему для визы необходимо показать от вас письмо приглашение или бронь на гостиницу. По приглашению это будет большой гемор для вас так как по нашим законам это приглашение от вас вас нужно зарегистрировать в ОВИРЕ, указать ваш адрес, что он у вас проживать будет, справку из жека что вы живете по данному адресу...Короче пройти какую то процедуру, что в наших гос структурах как всегда "быстро и комфортно". Намного проще забуковать ему гостиницу. И для вас проще будет в моральном аспекте, а потом после закомства решите где он будет жить может и у вас
        Ну да, для приглашения надо кое-какие бумажки собрать, какую-то денежку заплатить, ну и потратить полдня на сидение в очереди в ОВИРе. Нудновато, но не смертельно - я через это прошла. Главное, что у вас времени для этого достаточно - у нас надо ждать результата в течение месяца, а у вас два месяца в запасе

        Comment


        • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
          Мне просто не нравятся так называемые "загонщицы"
          а как ты их отличаешь?

          Comment


          • Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
            а как ты их отличаешь?
            В данном случае девушка сама в этом призналась открытым текстом на открытом форуме
            А вообще при общении по интернету они вычисляются быстро, просто майты русского языка не знают
            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

            Comment


            • Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
              а как ты их отличаешь?
              история из Кернса... там в одно время многие дамочки повелись обвинять своих новоиспеченных мужей в ДВ. Одна, вторая, третья... науськивали как это дeлaется и вперед. И вот очередная "жертва" девица 25+ лет вышла за почти 60-летнего дядечку, у которого за душей ничего, душ летний на улице, и хоть Sunflower утверждает, что в Кернсе жара несусветная, зимой там холодно,особенно по вечерам. Ну так вот девушка тоже обвиняет своего предписнионера в ДВ... Однажды знакомые заруливают к ней без звонка, а она своего "violent husband" гоняет со сковородкой, бедняга под стол спрятался. DV было,но в ином направлении
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                Стас, вот давай только врать не будем.
                Хотел ответить аргументированно, но передумал.
                -
                Вы, Роман, за своей невестой приглядывайте, а то я читал, она по закрытым женским форумам тоже про Вас пишет, что загнала, наконец, кабанчика.
                -
                Могу, но лень её цитировать...

                Comment


                • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                  Хотел ответить аргументированно, но передумал.
                  -
                  Вы, Роман, за своей невестой приглядывайте, а то я читал, она по закрытым женским форумам тоже про Вас пишет, что загнала, наконец, кабанчика.
                  -
                  Могу, но лень её цитировать...
                  За слова ответишь или как обычно балаболим?
                  Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                  Comment


                  • Сообщение от viky200 Посмотреть сообщение
                    Держитесь! А может и свидимся
                    Спасибо! И до побачення!
                    Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                    нормальные девушки, ищущие счастья, вынуждены ждать многомесячные проверки из-за этого
                    Ничего - любовь крепче будет! А загонщицы чего ищут? Несчастья?

                    Comment


                    • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                      А загонщицы чего ищут? Несчастья?
                      В вашем случае австралийский паспорт
                      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                      Comment


                      • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                        За слова ответишь или как обычно балаболим?
                        А что, когда Вас касается, зачесалось?
                        -
                        Не судите, Рома, да не судимы будете.
                        -
                        Какою мерою Вы мерите, такою и Вам отмерено будет. (С) Иисус Христос
                        Last edited by Стас; 21.01.2010, 22:19. Причина: ошибки

                        Comment


                        • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                          Ну да, для приглашения надо кое-какие бумажки собрать, какую-то денежку заплатить, ну и потратить полдня на сидение в очереди в ОВИРе. Нудновато, но не смертельно - я через это прошла. Главное, что у вас времени для этого достаточно - у нас надо ждать результата в течение месяца, а у вас два месяца в запасе
                          Я извиняюсь, не поняла про два месяца. Это вы о чем, чего ждать нужно?
                          Only God can judge us

                          Comment


                          • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                            А загонщицы чего ищут? Несчастья?
                            во-во!

                            Comment


                            • Сообщение от St.Nega Посмотреть сообщение
                              Привет,девочки!!! Я здесь новенькая и хотела бы знать,есть ли на форуме невесты (или уже жены) из Украины? Я совсем недавно с одним мальчиком из Брисбейна познакомилась в нете. И он хочет приехать ко мне через 2 месяца.
                              я это не заметила в первый раз, наверное мой ответ не в тему, вы из Украины, но если у вас визы приглашения оформляются так же как в России, то имейте в виду, что вам понадобится возможно месяц на получение приглашения, затем нужно оригинал приглашения и никак не иначе отправить в Ау вашему МЧ, что может занять еще один месяц, если вы посйлете обычным регистрированным письмом. Времени у вас впритык, если вы хотите связываться с личным приглашением.

                              Ukraine Visa Requirements: Tips and Info on Getting a Visa to Ukraine
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                                В вашем случае австралийский паспорт
                                Дак для них это и есть их счастье!

                                Comment

                                Working...
                                X