Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от svetlankachel Посмотреть сообщение
    Вопрос очень простой=)))
    кто-нибудь подавал на 820 визу?какие максимальные сроки рассмотрения и сколько вы ждали ответа?
    на женском есть тема, посвещеная только этой визе. Здесь ведь в соновном обсуждаются проблемы тех, кто пока еще не в Австралии
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
      и для определения, как давно Вы разведены с прежними супругами.
      А что это имеет какое-то значение как давно разведены? Нигде не встречала каких либо сроков по времени с момента развода до подачи доков на визу.
      Only God can judge us

      Comment


      • Olly я вижу, что вы тоже из Омска, рада видеть тут из своего города ещё кого-то в какой город вы собираетесь ехать?

        Comment


        • Сообщение от OksaJ Посмотреть сообщение
          Кира, а можно как-то с вами поддерживать связь? хочу в дальнейшем поддерживать отношения с русскимим девушками с Брисбана, если вы конечно не против
          Я тоже девушка из Брисбана если что
          Попробуйте еще в одноклассниках найти группу QLD Австралия, там как раз народ из Квинсланда - /Брисбан Голдкост и близлежащие, девы периодически собираются на встречи.
          http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

          Comment


          • Спасибо большое за совет, хочу общаться через личку, но пока не дают, потому что ещё мало я тут видимо написала я так понимаю вы уже живёте там?

            Comment


            • Такой вот blonde question
              Statutory declarations 888 : если у свидетелей отношений инглиш не очень, можно заполнять на русском? и как потом, предоставлять перевод?
              Спасибо
              Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

              Comment


              • mozhno

                Comment


                • Сообщение от svetlankachel Посмотреть сообщение
                  кто-нибудь подавал на 820 визу?какие максимальные сроки рассмотрения и сколько вы ждали ответа?
                  Ну, я подавал. Официальный срок - 6 месяцев, дали за 4,5. Некоторым колдуньям тут дают вообще за неделю. В зависимости от состояния и готовности документов личных обстоятельств.
                  Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                  А что это имеет какое-то значение как давно разведены?
                  А разве имеет отношение как давно люди знакомы? Как часто встречаются? Конечно, имеет, так как из этих фактов складывается общая картина Ваших отношений и их правдивость.
                  -
                  А в официальных правилах установленных сроков нет.

                  Comment


                  • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                    mozhno
                    спасибо
                    Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                    Comment


                    • УКРАИНКИ ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!!!

                      Привет,девочки!!! Я здесь новенькая и хотела бы знать,есть ли на форуме невесты (или уже жены) из Украины? Я совсем недавно с одним мальчиком из Брисбейна познакомилась в нете. И он хочет приехать ко мне через 2 месяца. Как-то стремительно очень развиваются наши отношения.Но он мне очень нравиться. Я знаю,что у нас с ним будет все СУПЕР!!! А вопрос такой: когда он будет гостить у меня,то какие доказательства наших отношений я должна насобирать для ЭТОГО СТРАШНОГО ПОСОЛЬСТВА,что бы в дальнейшем ускорить получение визы? Спасибо всем за ранее!!!!
                      Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то,что ты желаешь мне!!!

                      Comment


                      • Ой!!! Забыла еще спросить...Кому-нибудь из присутствующих отказывали в визе?
                        Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то,что ты желаешь мне!!!

                        Comment


                        • St.Nega, как показывает практика не важно с Украины вы или из России...посольству все равно.Никто до сих пор не усмотрел какой-то закономерности.

                          Фотографируйтесь, сохраняйте билеты на самолеты, ваучеры в отели....вот собственно и все. Хотя если вы сразу после первой встречи и 2х месяцев в инете подадите на визу невесты...думаю вами посольство заинтересуется.ИМХО.
                          Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                          Comment


                          • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                            Хотя если вы сразу после первой встречи и 2х месяцев в инете подадите на визу невесты...думаю вами посольство заинтересуется
                            Вроде как считается, что посольство этого не любит Я просто расскажу, как было со мной. Мы общали в интернете 3 месяца, и после этого мой будущий муж прилетел ко мне в Красноярск (по тур. визе). У меня в посольстве уже было назначено интервью. Мы вместе полетели в Москву, вместе пошли в посольство, он пообщался с иммиграционным офицером, но на интервью я пошла без него. Естественно, мы подали все необходимые документы на визу 300 и одновременно на тур. визу - чтобы быть вместе, пока рассматривается виза 300 (это занимает от 6 до 10 месяцев). Через пару недель мне дали тур. визу на 3 месяца, я быстренько уволилась с работы, и мы вместе улетели в Австралию. Через три месяца я вернулась в Россию и подала заявку ещё на одну тур. визу - дали на 12 месяцев! И когда я жила в Австралии, мне сообщили из московского посольства, что моя виза 300 готова. Это заняло как раз около 10 месяцев. Эту визу необходимо было получить за пределами Австралии - неважно где, лишь бы австралийское посольство имелось. Так что я слетала на 5 дней в Вануату (это ближе всего, и виза не нужна), и "в замуж"!
                            Я думаю, сыграло свою роль то, что мы вместе пришли в посольство. Ну и фотографии кое-какие уже успели подсобрать. А вообще, все эти "улики" можно и позже добавлять - приносить или высылать по почте, пока ваше дело рассматривается.
                            St.Nega, не бойтесь посольства, оно не страшное! Много заморочек с paperwork, но мы же люди грамотные. Желаю вам удачи!

                            Comment


                            • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                              У меня в посольстве уже было назначено интервью. Мы вместе полетели в Москву, вместе пошли в посольство, он пообщался с иммиграционным офицером, но на интервью я пошла без него.
                              Откуда ж у вас доказательства были, если вы виделись один раз после общения в инете. Извините, если что-т не так поняла.
                              Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                              Comment


                              • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                                Откуда ж у вас доказательства были, если вы виделись один раз после общения в инете. Извините, если что-т не так поняла.
                                ей же не дали визу сразу после того как она подалась на 300. А после 3-х месяцев по 1-й тур визе, и неизвестно сколько по 2-й, док-ва наверняка уже набрались. Доказывают ли они что-то это уже другой вопрос..
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X