Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
    Я вам несколько постов написала по вашему вопросу.
    sveta123, Спасибо!!!
    Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то,что ты желаешь мне!!!

    Comment


    • Сообщение от St.Nega Посмотреть сообщение
      sveta123, Спасибо!!!
      Your welcome! Я тоже пока на стадии встречания и определения быть или не быть. Только у меня стажа общения побольше вашего. Мы уже год и 4 месяца общаемся.
      Only God can judge us

      Comment


      • Сообщение от Ирка_Куллавайн Посмотреть сообщение
        мне назначили интервью!!! на 10 февраля, боюсь-боюсь!! ))) офицер Валерия Корн. по телефону приятная очень женщина, буду сейчас искать отзывы как она на деле
        Ирка_Куллавайн,
        Ира, Валерия Корн вела наше "дело"! Вам, уверенна, она очень понравится ) она супер!

        Comment


        • Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
          Только у меня стажа общения побольше вашего.
          Вот-вот!!! И я своему тоже говорю,куда торопиться-то?А с другой стороны может лучше разу уже расставить все точки над "i" Ведь "химия" тоже важна в семейной жизни!!!!
          Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то,что ты желаешь мне!!!

          Comment


          • Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
            Я тоже пока на стадии встречания и определения быть или не быть.
            sveta123, а он-то сам уже приезжал к Вам?(Извините,туплю в конце рабочего дня)
            Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то,что ты желаешь мне!!!

            Comment


            • Ирка_Куллавайн, а где в Автралии планируете жить? С таким хорошим офицером как Валерия Корн есть все шансы в АУ попасть прямо в феврале =) Рада за вас!

              Comment


              • Сообщение от St.Nega Посмотреть сообщение
                Вот-вот!!! И я своему тоже говорю,куда торопиться-то?А с другой стороны может лучше разу уже расставить все точки над "i" Ведь "химия" тоже важна в семейной жизни!!!!
                для всех это очень индивидуально. Если уверены что пора встретиться то почему бы и нет. У меня просто была сложная жизненная ситуация, поэтому раньше не получалось. А у вас если все в порядке то вперед и с песней после личной встречи определитесь надо оно вам или нет.
                Only God can judge us

                Comment


                • Сообщение от St.Nega Посмотреть сообщение
                  sveta123, а он-то сам уже приезжал к Вам?(Извините,туплю в конце рабочего дня)
                  В феврале прилетает. Так что у меня тоже все как у вас
                  Last edited by sveta123; 22.01.2010, 00:32.
                  Only God can judge us

                  Comment


                  • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                    А Вы точно не Ромин клон?!
                    Не,Стас,точно. Мы с ним два разных человека. Если Вы заметили - мы с ним можем писать как в разное время,так и одновременно. Это ни от чего не зависит,у каждого своя жизнь.
                    Но парень-то он неплохой. Не надо злостно подкалывать его,поддевать И Квинфиш тоже.

                    Стас,берите пример с меня - мы со Смайлом теперь довольно-таки приемлемо общаемся. А ведь еще вчера...
                    Last edited by Mr. Towelie; 22.01.2010, 00:44.
                    Я всегда получаю то,что хочу.

                    Comment


                    • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                      А там может быть, под таким же ником какая-нибудь мразь выступает, как проверишь?!
                      Репутация по-настоящему честного человека не запятнается никаким провокатором.
                      Я всегда получаю то,что хочу.

                      Comment


                      • Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                        после личной встречи определитесь надо оно вам или нет
                        ЭТО ТОЧНО!!!!
                        Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                        В феврале прилетает. Там что у меня тоже все как у вас
                        sveta123, СУПЕР!!!!Тоже переживаете,наверное!
                        Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то,что ты желаешь мне!!!

                        Comment


                        • Сообщение от St.Nega Посмотреть сообщение
                          ЭТО ТОЧНО!!!!

                          sveta123, СУПЕР!!!!Тоже переживаете,наверное!
                          Очень. Хочется верить что в реале мы так же подходим друг другу как и в общении в нете, и что искра будет.. Иначе это будет самым большим разочарованием в моей жизни.
                          Only God can judge us

                          Comment


                          • что то у меня дала сбой система цитат и обращений..отвечу так, вручную )
                            Sunflower, спасибо, постараюсь взять себя в руки! St.Nega, да, мне очень помогли и советы, и просто моральная поддержка, спасибо всем за это! Стас, спасибо, я уверена что наши отношения при небольших усилиях с нашей стороны сами за себя все скажут. Kristallina, у меня подача заявления и собеседование в один день, по предварительной договоренности, соответсвенно. так что сегодня был радостный звонок, который внес наконец то какую то определенность!! Mashinka, вам отдельное спасибо за помощь и поддержку, ой как здорово что у нас одна и та же офицер, вы все больше похожи на мою счастливую примету!! ) жить планируем в Сиднее, муж там, и хоть и размышляли о дальнейшем возможном переезде, он влюблен в этот город, да и к чему лишние хлопоты пока, их и так хватает сейчас ((
                            Уррррррррраааааааааааа!!!!! с любимым, и все позади..

                            Comment


                            • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                              Цитата: Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение а меня не волнуйтесь, все в разы лушче чем у вас, это я вам могу гарантировать. Если бы Вам действительно было тут хорошо, Вы бы не были такой кусачей.
                              Стас,вот смотрите,Вы же поддерживали Смайла и Карину в "ресторанах" по части рыцарства,настоящих мужчин и т.п. А согласно этим же,рыцарским,взглядам - нельзя грубить даме,нельзя ее обижать,нужно всегда быть выше женских "особенностей" и т.п. Так вот,согласно Вашим же взглядам на образ настоящего мужчины - будьте выше. Допустим,что Рыбка - эмоциональная женщина. Но ей-то это и простительно! Она ведь женщина. А Вы - галантный мужчина,Вам нужно быть сдержаннее,терпимее.

                              Не отступайте от своих же жизненных правил.

                              Не обижайте Королевскую рыбку.
                              Я всегда получаю то,что хочу.

                              Comment


                              • Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                                Иначе это будет самым большим разочарованием в моей жизни.
                                sveta123, даже и не думайте о плохом!!!! Как бы там ни было,всегда можно остаться друзьями!!! А иметь друга в Австралии- это тоже прикольно!!!Тем более Вы уже так долго общаетесь с ним и много знаете о нем!!! Я думаю,что искорку распалить-это уже дело техники!!!
                                Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то,что ты желаешь мне!!!

                                Comment

                                Working...
                                X