Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Могу, но лень её цитировать...
    не ленитесь, вам телодвиожения полезны , хоть пальчиками пошевелите, но покажите нам цитатки, которые вы так любите требовать с других. Так же покqажите мне доказательства моей нес/частной личной жизни. Вы тут упоминали что я что-то про вас инсинуирую... Докажите, привидети цитату где я хоть раз упоминала вашу жену. Вы моего мужа "притягивали за уши" не раз и не два, даже когда он никакого отношения не имел к обсуждаемому вопросу. Эта тема тому пример. Иззавидовался, "дорогуша", что у других все хорошо?
    Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
    А загонщицы чего ищут? Несчастья?
    Странный вопрос, вы ведь умная женщина... Выгоды они ищут, чего же еще. я знаю одну из кернса, которая за 2 года в Ау стала миллионершей.
    Last edited by Queenfish; 21.01.2010, 22:21.
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • Ребята, в России можно гораздо проще получить приглашение - через фирмы. Стоит недорого, а оформляют за полчаса. У меня муж САМ оформлял такие приглашения в Санкт-Петербурге через одну фирму. Конечно, приглашение это было не на наш адрес, а было от имени фирмы. Мол, такая-то компания приглашает такого-то человека в Россию на такое-то время. Маршрут следования - такие-то города. Потом же эта фирма иностранца и регистрирует.
      Что касается Офировских приглашений, то я оформляла его один раз родителям мужа. Я прокляла все на всете. Там жуткие очереди. А потом их еще надо было регистрировать. Но если кто-то захочет получить именно овировское приглашение, то просто знайте, что сейчас временно зарегистрировать иностранца можно на почте, заполнив заявление и заплатив порядка рублей 200. Правда, надо обязательно отправить одну бумажку в овир. На почте вам все расскажут. Это очень простая процедура.
      Super girls don't cry!

      Comment


      • Мнда...Лучше не провоцируйте...Я не удивлюсь, если Стас выложит сюда какую-нить личную информацию...Это вполне в его стиле...
        И такая гадкая и мерзкая хреновина получится....
        Вы с ума посходили, ребяты

        Comment


        • Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
          Ребята, в России можно гораздо проще получить приглашение - через фирмы.
          когда-то на форуме давали эту ссылку http://onlinevisa.ru/index.php?lang=en я не пользовалась, мы всегда через личные приглашения мучались, но люди были довольны той конторой

          Я не удивлюсь, если Стас выложит сюда какую-нить личную информацию..
          я предполагаю, что это очередной треп. За un5pr говорить не могу, а от себя настаиваю - пусть выложит
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            не ленитесь, вам телодвиожения полезны , хоть пальчиками пошевелите, но покажите нам цитатки, которые вы так любите требовать с других.
            Слава Богу, я по форумам компромат на пользователей не собираю, и потом на гдей не тащу. Про Ромину фемину сказал для примера, я, к счастью, ничего подобного не читал.
            -
            Как ни странно Вам покажется, я даже Роме зла не желаю, пусть он будет счастлив, если сможет.
            -
            Лучше жить среди счастливых людей, чем среди несчастных.
            Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            Так же покqажите мне доказательства моей нес/частной личной жизни. Иззавидовался, "дорогуша", что у других все хорошо?
            Я имею то, чего заслужил. В своё время, возможно, мне будет полегче. Я ведь только начал, всё впереди. Поэтому я не считаю себя несчастным и никому не завидую.
            -
            Я не доктор, но из моего опыта, довольные жизнью и в разы лучше живущие к окружающим относятся как-то добрее.
            -
            Ваша уже известная тут "прямота" говорит мне о том, что у Вас где-то что-то не так. И почему-то Вы стараетесь меня принизить, скомпрометировать. Успокойтесь уже, это бесполезно.

            Comment


            • Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
              .Я не удивлюсь, если Стас выложит сюда какую-нить личную информацию...Это вполне в его стиле...
              Дита, Вы меня кем тут выставляете? Я про Вас, лично про Вас выкладывал какую-либо личную информацию?
              -
              В моём стиле, леди, это в личке помогать барышням, которые шугаются тут от бабовщины, я столько личной информации про невест знаю, Вы удивитесь. И не какие-то там ники с форумов, а ФИО, адреса и телефоны. И также их женихов, их проблемы и "скелеты".
              -
              Хоть раз я её выкладывал? Читайте взад 300 страниц, а потом про мой стиль скажете.
              Last edited by Стас; 21.01.2010, 22:39.

              Comment


              • Страсти то какие! Не ссортесь ) у вас же лето там, солнце светит, откуда негатив?

                Сорри, отвлеку благодарностями за поздравления! И спасибо за личные сообщения!
                OksaJ,
                Сообщение от OksaJ Посмотреть сообщение
                поздравляю вас Машинка, я помню ,как вы писали, что очень переживаетет свой переезд, потому что я сама такая же, очень волнуюсь, тут семья и тд.
                )) спасибо, я, конечно, очень рада возможности быть с любимым, тоска по объятиями погасила волнение, и я с нетерпением жду переезда/встерчи. Родители новости моей не особо обрадовались, особенно мама, т.к. уехать я хочу через недели три. Я собралась морально.

                otvertka,
                Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                Mashinka, поздравляю! Вы главное не волнуйтесь больше по поводу переезда
                Спасибо! Я уже в форме )
                Kristallina,
                Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
                Ой, как здорово!!! Поздравляю, Маш!!!
                Мужа не страшно разбудить с такой приятной новостью, он будет рад проснуться
                Когда в Австралию?

                Планирую в середине февраля )) спасибо!
                Lilas
                , чудесные фотографии ) спасибо что поделились!
                Ирка_Куллавайн, viky200, karinak,
                Стас, Спасибо за поздравления!
                Сообщение от viky200 Посмотреть сообщение
                Куда едем?
                Еду в Сидней, мы квартиру будем снимать, поэтому пока не знаю в каком районе будем жить.
                Креветка,
                Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
                Mashinka, поздравляю!
                Скока ждали? Оффшор подавали?
                Подавала в Москве, ждала 2 месяца 16 дней, с момента прохождения медицины прошло полтора месяца.

                Comment


                • Вы, Роман, за своей невестой приглядывайте, а то я читал, она по закрытым женским форумам тоже про Вас пишет, что загнала, наконец, кабанчика.
                  -
                  Могу, но лень её цитировать...
                  Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                  Про Ромину фемину сказал для примера, я, к счастью, ничего подобного не читал.
                  наврал т.е. как обычно

                  Я не доктор, но из моего опыта, довольные жизнью и в разы лучше живущие к окружающим относятся как-то добрее.
                  у нас с вами разный опыт, я не умею быть доброй к людям, которые я с/читаю, этого не заслуживают. Я могу соблюдать рамки приличия в общении с ними (в отличие от вас), но если у меня сложилось о ком-то негативное мнение вести беседу в вашем стиле сюси-пуси мне просто не дано.
                  Ваша уже известная тут "прямота" говорит мне о том, что у Вас где-то что-то не так. И почему-то Вы стараетесь меня принизить, скомпрометировать. Успокойтесь уже, это бесполезно.
                  Моя прямота говорит только о том, что я не стесняюсь сказать то, что думаю. У вас с этим проблемы? Они ваши и не дают вам право выдумывать и сплетничать по поводу моей семьи. я в отношения вас этого не делаю, а ведь я по вашему мнению и недобрая, и вобще плохой человек. Что же вы до такой низости опускаетесь при вашей то якобы доброте?

                  Компроментируете вы себя сами, и многие вам на это указывали, потому вы и третесь в этой теме, что в других ваша репутация сильно подмочена.
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • Сообщение от OksaJ Посмотреть сообщение
                    а вы тоже в будующем в Брисбан?
                    Избранник оттудова будет....А надежды уговорить его хотя бы на "половинное" проживание,похоже,нет никакой. Видимо надо морально настраиваться на Брисбан.
                    Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то,что ты желаешь мне!!!

                    Comment


                    • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                      Katrinka, я очень извиняюсь, но я думаю, что вы недостаточно внимательно прочитали всю эту писанину на оззи.ру - хотя это и неудивительно: понаписали очень много Или у вас буйная фантазия: фразы "фиктивный брак" и "незаконный сговор двоих" (или как там) если там и встречаются, то не в моём "исполнении", а в "исполнении" таких же фантазёров, но я за чужие фантазии не в ответе Плюс ваша прямота и резкозть суждений, присущая врачам... Вы ведь врач, верно? Хирург? "Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита!"
                      я не врач конечно Да оставим все это. Черти чего устроили...
                      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                      Comment


                      • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                        В вашем случае австралийский паспорт
                        А на фига?! Объясните кто-нибудь. Я серьёзно - я так далеко не загадывала

                        Comment


                        • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                          потому вы и третесь в этой теме, что в других ваша репутация сильно подмочена.
                          Вот опять - огульное, беспредметное обвинение, выдаёте желаемое за действительное.
                          -
                          В этой теме я "трусь" потому, что в вопросах визы партнёра я наиболее сведущ, могу помочь и вот защитить новеньких, которые стесняются и боятся таких баб, как Вы.
                          -
                          И они пишут мне в ЛС, я им помогаю. А Вы тут такая прямая, как оглобля, всех только колобродите и отпугиваете. Заметьте, пока Вас нет, здесь мир и спокойствие.

                          Comment


                          • народ, сбавляем обороты по поводу личных обстоятельств, семей, мужей и прочих реальных жизненных ситуаций.

                            за развитие подобных тем можно достаточно крепко огрести вплоть до бана, как вы, я полагаю, в курсе.

                            выяснять, кто кого провоцирует и кто первый начал, как вы тоже понимаете, в теме на сотни страниц - никто не будет.

                            повальной чистки этого уютного уголка невзирая на лица, наверное, тоже никто не желает?

                            так что просто прекращайте разговоры о чужих личных обстоятельствах в оскорбительном тоне.

                            Это всех причастных касается.
                            Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                            Comment


                            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              наверное мой ответ не в тему,
                              Queenfish, Спасибо за любой ответ и совет.Они для меня сейчас как ориентиры в пустыне.Куда идти...,что делать....?Я только ругаться не люблю.Ну что поделаешь,если я мирный человек и очень огорчаюсь,если люди что-то недопоняли и начинают друг в друга тухлые яйца кидать.А тут нет-нет,да и попадаешь в перепалку.
                              Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то,что ты желаешь мне!!!

                              Comment


                              • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                                я знаю одну из кернса, которая за 2 года в Ау стала миллионершей
                                Ай молодца!
                                Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                                довольные жизнью и в разы лучше живущие к окружающим относятся как-то добрее
                                Стопудово!

                                Comment

                                Working...
                                X