Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lina.au
    Сообщение от aulover
    Спасибо большое за поздравления!
    А про логику, я уже давно поняла что у них её просто нет, выдают визы когда хотят и кому хотят, мне "повезло" с выдачей только визы невесты, а две тур. визы дали вообще без проблем, причём первую просила только на 2 недели, а дали на 3 месяца и Multiple travel.
    Тем, кто всё ещё ждёт визы, желаю их скорейшего и лёгкого получения!!!!
    Я так поняла, Вы визу невесты в Аu ждали по туристической??
    Мы вот тоже подаваться таким образом хотим, да только начиталась я всяких ужастиков, теперь аж поджилки трясутся...
    Думаем, разрешат 300-ю в au ждать?
    Да, я ожидала решения по визе здесь, в Ау, получила её почти сразу, без проблем
    Ничего не бойтесь!! смело подавайте на тур.визу и ждите решение со своим любимым человеком! ожидать будет проще да и язык подучите здесь, всё что вам нужно узнаете, куда обращаться и что делать после получения визы, период ожидания помогает адаптироваться.
    Желаю только удачи!!
    http://www.cosmeticsclub.com.au/

    Comment


    • Сообщение от Neko-chan
      Сообщение от aulover
      Мы обычно им звонили (точнее мой муж) потому что они все там все таааак заняты, что у них просто нет времени даже на тел.звонок ответить, а уж про письма я молчу! Это я про нашу вечно занятую Мисс Олю, надеюсь не все там такие! У нас первым офицером была Оля Соцкая она же и проводила моё интерьвью, со мной она была очень вежливой и доброжелательной, всегда отвечала на все мои вопросы и никогда не уклонялась от ответов, даже давала советы! и сказала не переживать. После разговоров с ней всегда на душе становилось хорошо и был только позитив, но как попали (именно попали!) к Мисс Оле мне хотелось застрелиться но хорошо что это уже закончилось, а дальше только позитив! и всем желаю быть позитивными не смотря не на что!!!!

      Систра!!!!! ))))) Это же надо!!!! Ведь все эдентично!!! И первой офицером Оля Соцкая была, и интервью с ней же было, и визу обещала месяца за три, т.к. никаких-то у нее вопросов-сомнений не было, а поведение Оля Кориковской по письмам и по манере не отвечать на них и говорить по телефону только с моим мужем.... Читаю и прямо дэ жа вю какое-то!
      Вот только я так понимаю, что вы визу то давно уж получили, Оля Соцкая не работает вроде как уже года полтора как. Хотя она там как-то кого-то заменяла как раз прошлым летом, вы наверно тогда на нее и попали.
      Ой, только меня пожалуста на "ты" не такая я и старая пока
      Возможно, что тогда я на неё и попала, я даже и незнала что она уже там и не работает и могла кого то заменять. Слышала, что они там часто меняются (офицеры ) чуть ли не конвеер там, но правда это или нет незнаю.
      Нет, визу я получила совсем не давно и теперь нужно устраивать свою жизнь (теперь уже точно!) здесь
      А вы уже давно в Мельбурне? Где вы ожидали решение по визе: здесь в Ау или в России?
      http://www.cosmeticsclub.com.au/

      Comment


      • Девочки, кто в последнне время на тур визу подавался, как там сейчас сроки? А? А то хочу мамау на свадьбу привезьти.. да, вот блзется свадьба наконец то, кто знает мою предисторию, поймут...
        Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

        Comment


        • Сообщение от aulover

          Ой, только меня пожалуста на "ты" не такая я и старая пока
          Возможно, что тогда я на неё и попала, я даже и незнала что она уже там и не работает и могла кого то заменять. Слышала, что они там часто меняются (офицеры ) чуть ли не конвеер там, но правда это или нет незнаю.
          Нет, визу я получила совсем не давно и теперь нужно устраивать свою жизнь (теперь уже точно!) здесь
          А вы уже давно в Мельбурне? Где вы ожидали решение по визе: здесь в Ау или в России?
          Это я не на "Вы", а во множественном числе писала Просто визу же вдвоем ждали- ты и муж.
          Ко мне тоже на "ты" можно.
          Я уж через 2 недели первую годовщину в Австралии отмечать буду.
          Решение по визе 10 месяцев ждала в России, а потом 6 месяцев уже здесь на гостевой.
          Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
          (origins.by.ru)

          Comment


          • Сообщение от oksanavtown
            Девочки, кто в последнне время на тур визу подавался, как там сейчас сроки? А? А то хочу мамау на свадьбу привезьти.. да, вот блзется свадьба наконец то, кто знает мою предисторию, поймут...
            Свадьба-свадьба-свадьба!!! Ура-ура!!! Поздравляю, Оксаночка! На когда назначили?

            PS Ты хоть напиши пару слов то. Совсем про меня забыла.
            Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
            (origins.by.ru)

            Comment


            • Сообщение от Neko-chan
              Сообщение от aulover

              Ой, только меня пожалуста на "ты" не такая я и старая пока
              Возможно, что тогда я на неё и попала, я даже и незнала что она уже там и не работает и могла кого то заменять. Слышала, что они там часто меняются (офицеры ) чуть ли не конвеер там, но правда это или нет незнаю.
              Нет, визу я получила совсем не давно и теперь нужно устраивать свою жизнь (теперь уже точно!) здесь
              А вы уже давно в Мельбурне? Где вы ожидали решение по визе: здесь в Ау или в России?
              Это я не на "Вы", а во множественном числе писала Просто визу же вдвоем ждали- ты и муж.
              Ко мне тоже на "ты" можно.
              Я уж через 2 недели первую годовщину в Австралии отмечать буду.
              Решение по визе 10 месяцев ждала в России, а потом 6 месяцев уже здесь на гостевой.
              Ой, извиняй тогда, значит не так поняла У меня годовщина будет в конце Сентября (точнее тур.виза была грантована 13-м Августа, но мне надо было закончить с работой и потом мы захотели провести ещё одну поездку в Тайланде и получилось что добралась сюда в 20-х числах Сентября )

              Поздравляю с годовщиной и надеюсь адаптация прошла успешно!!
              http://www.cosmeticsclub.com.au/

              Comment


              • Сообщение от oksanavtown
                Девочки, кто в последнне время на тур визу подавался, как там сейчас сроки? А? А то хочу мамау на свадьбу привезьти.. да, вот блзется свадьба наконец то, кто знает мою предисторию, поймут...
                Поздравляю с предстоящей свадьбой!!! :P Надеюсь всё пройдёт так как вы и планируете!

                Я слышала что они сейчас увеличили срок рассмотрения тур.визы с 2-х недель до месяца! Я бы тоже хотела пригласить маму и сестру сюда на Рождество/ Новый год, расскажите, кто делал такое приглашение, pls!!! Буду очень признательна за помощь и информацию!
                http://www.cosmeticsclub.com.au/

                Comment


                • Сообщение от Neko-chan
                  Сообщение от aulover
                  Мы обычно им звонили (точнее мой муж) потому что они все там все таааак заняты, что у них просто нет времени даже на тел.звонок ответить, а уж про письма я молчу! Это я про нашу вечно занятую Мисс Олю, надеюсь не все там такие! У нас первым офицером была Оля Соцкая она же и проводила моё интерьвью, со мной она была очень вежливой и доброжелательной, всегда отвечала на все мои вопросы и никогда не уклонялась от ответов, даже давала советы! и сказала не переживать. После разговоров с ней всегда на душе становилось хорошо и был только позитив, но как попали (именно попали!) к Мисс Оле мне хотелось застрелиться но хорошо что это уже закончилось, а дальше только позитив! и всем желаю быть позитивными не смотря не на что!!!!

                  Систра!!!!! ))))) Это же надо!!!! Ведь все эдентично!!! И первой офицером Оля Соцкая была, и интервью с ней же было, и визу обещала месяца за три, т.к. никаких-то у нее вопросов-сомнений не было, а поведение Оля Кориковской по письмам и по манере не отвечать на них и говорить по телефону только с моим мужем.... Читаю и прямо дэ жа вю какое-то!
                  Вот только я так понимаю, что вы визу то давно уж получили, Оля Соцкая не работает вроде как уже года полтора как. Хотя она там как-то кого-то заменяла как раз прошлым летом, вы наверно тогда на нее и попали.

                  чего то я не догоняю....Olya Sotskaya - так стоит в автоматическом ответе в поле кто наше последнее письмо получил.... может она опять на работу вышла... странно... или она тоже сейчас Юлию Сандлер заменяет наверно... тогда понятно почему она молчит...

                  кто знает сколько у них отпуска дляться????????....

                  Comment


                  • Сообщение от gran
                    Сообщение от Neko-chan
                    Сообщение от aulover
                    Мы обычно им звонили (точнее мой муж) потому что они все там все таааак заняты, что у них просто нет времени даже на тел.звонок ответить, а уж про письма я молчу! Это я про нашу вечно занятую Мисс Олю, надеюсь не все там такие! У нас первым офицером была Оля Соцкая она же и проводила моё интерьвью, со мной она была очень вежливой и доброжелательной, всегда отвечала на все мои вопросы и никогда не уклонялась от ответов, даже давала советы! и сказала не переживать. После разговоров с ней всегда на душе становилось хорошо и был только позитив, но как попали (именно попали!) к Мисс Оле мне хотелось застрелиться но хорошо что это уже закончилось, а дальше только позитив! и всем желаю быть позитивными не смотря не на что!!!!

                    Систра!!!!! ))))) Это же надо!!!! Ведь все эдентично!!! И первой офицером Оля Соцкая была, и интервью с ней же было, и визу обещала месяца за три, т.к. никаких-то у нее вопросов-сомнений не было, а поведение Оля Кориковской по письмам и по манере не отвечать на них и говорить по телефону только с моим мужем.... Читаю и прямо дэ жа вю какое-то!
                    Вот только я так понимаю, что вы визу то давно уж получили, Оля Соцкая не работает вроде как уже года полтора как. Хотя она там как-то кого-то заменяла как раз прошлым летом, вы наверно тогда на нее и попали.

                    чего то я не догоняю....Olya Sotskaya - так стоит в автоматическом ответе в поле кто наше последнее письмо получил.... может она опять на работу вышла... странно... или она тоже сейчас Юлию Сандлер заменяет наверно... тогда понятно почему она молчит...

                    кто знает сколько у них отпуска дляться????????....

                    А! ,
                    Да, теперь действительно понятно почему она молчит ...

                    Comment


                    • Сообщение от irenelaty
                      А! ,
                      Да, теперь действительно понятно почему она молчит ...
                      Я первый раз письмо емэйлом в посольство отправила, мне пришло автоматическое письмо, но там не написано от кого!!! только От кого: [email protected] и все.
                      что это значит? прочитала моя офицер письмо или как?
                      наверное лучше позвонить ей?

                      Comment


                      • Мой муж разговаривал с Юлией Сандлер по телефону недели 2 назад, может она уже и в отпуск ушла с Августа, кто их там знает.
                        http://www.cosmeticsclub.com.au/

                        Comment


                        • [email protected] Это автоматический ответ, он отправляется если на их email приходит письмо, по сути оно ни чего не значит. Лучше им позвонить, для надёжности, а то я знаю по себе что они могут потерять документы.
                          http://www.cosmeticsclub.com.au/

                          Comment


                          • Сообщение от aulover
                            [email protected] Это автоматический ответ, он отправляется если на их email приходит письмо, по сути оно ни чего не значит. Лучше им позвонить, для надёжности, а то я знаю по себе что они могут потерять документы.
                            Поятненько! спасибо за ответ! буду звонить!

                            Comment


                            • в том то и странность Olya Sotskaya/People/DFATL в строке получатель.... буду звонить через 4 часа узнавать чего там происходит....

                              Comment


                              • Сообщение от aulover
                                Мой муж разговаривал с Юлией Сандлер по телефону недели 2 назад, может она уже и в отпуск ушла с Августа, кто их там знает.
                                мой тоже 2 недели назад звонил, разговаривал с ней. А я когда звонила 2 раза разговаривали со мной разные люди т.к её всё время нет.
                                Видимо она очень занятая

                                Comment

                                Working...
                                X