Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от aulover
    Поздравляю!!! Я же вам говорила что вы ее получите быстро! Всего вам самого хорошего и удачи в Ау!
    Огромное спасибо!!!!
    Да, так всегда - когда касается тебя, весь в сомнениях. У меня и родители, и любимый и подруги были уверенны, что дадут быстро...а я вся испереживалась!

    Еще раз хочу сказать, что все-таки первое мнение о человеке не ошибочно. Юлия Сандлер - просто огромная умничка!!!!!!У кого она офицер, тем очень повезло. Я даже не ожидала, что так быстро будет! Только где-то в глубине души верила и надеялась....И всем того же желаю!!!!!!

    Comment


    • Сообщение от Olya V
      Девочки,
      Дали визу
      До сих пор не верится - прихожу на работу, а в почте - pre-grant letter!!!!!!!
      Всем ждущим терпения и огромной удачи!!!! Еще раз огромное спасибо за поддержку!!
      Для статистики -срок - 1 месяц и 12 дней
      Принимайте поздравления!!!!!!!!!!!!!!

      УРА!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!
      ще олну овизели и в очень короткий срок!!!!!!!!!
      Удачи на новом месте и всего Вам хорошего!!!!!!!!
      Когда и куда летите??????

      Comment


      • Сообщение от Liliya
        Сообщение от Olya V
        Девочки,
        Дали визу
        До сих пор не верится - прихожу на работу, а в почте - pre-grant letter!!!!!!!
        Всем ждущим терпения и огромной удачи!!!! Еще раз огромное спасибо за поддержку!!
        Для статистики -срок - 1 месяц и 12 дней
        Принимайте поздравления!!!!!!!!!!!!!!

        УРА!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!
        еще одну овизели и в очень короткий срок!!!!!!!!! Такими темпами и ожидающих скоро не останется!!!!!!!!!!!!!!!
        Удачи на новом месте и всего Вам хорошего!!!!!!!!
        Когда и куда летите??????

        Comment


        • Решила ошибочку подправить, а плучилось Вас дважды поздравить!!!!!!!!!
          Ну тогда и в третий раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!

          Comment


          • Сообщение от Olya V
            Девочки,
            Дали визу
            До сих пор не верится - прихожу на работу, а в почте - pre-grant letter!!!!!!!
            Всем ждущим терпения и огромной удачи!!!! Еще раз огромное спасибо за поддержку!!
            Для статистики -срок - 1 месяц и 12 дней

            вот это срок приятный!!! :P :P так здорово!!! Поздравляю прямо от всей души!!!

            Comment


            • Сообщение от Дита
              Девчонки, а у меня вчера "первый звонок" прошел!))))
              Я уже писала на женском форуме, что определили меня на второй уровень, и вчера я первый раз была на занятиях. В группе всего 6 человек, преподаватель - классный молодой мужик, очень живой, веселый и с юмором. Доброжелательный, говорит так, что абсолютно все понятно, и я в кои веки не боялась открыть рот и говорить! Поскольку народа мало, время уделяется каждому! Вобщем, довольна, как слон, и готова продолжать со страшной силой!!
              С на4алом студен4ества Вас!! У4енье, как говоритя - свет!!!! .....
              а скажите пожалуйста, это вы полу4или курс буду4и уже с невестинскои визой? я так понимаю, 4то это как раз полагающиеся 500 4асов?

              Comment


              • Сообщение от Liliya
                Решила ошибочку подправить, а плучилось Вас дважды поздравить!!!!!!!!!
                Ну тогда и в третий раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
                Девочки, Линочка, Лилия - спасибо БОЛЬШУЩЕЕ всем за поздравления!!
                Лилия, еду в Сидней через месяц-полтора. Нужно здесь все вопросы уладить, да и с родителями оооооооочень сложно расставаться Последние недельки с ними...радует только, что уже в марте они к нам приедут на свадьбу!!!

                Comment


                • Девочки, Линочка, Лилия - спасибо БОЛЬШУЩЕЕ всем за поздравления!!
                  Лилия, еду в Сидней через месяц-полтора. Нужно здесь все вопросы уладить, да и с родителями оооооооочень сложно расставаться Последние недельки с ними...радует только, что уже в марте они к нам приедут на свадьбу!!! [/quote]



                  Добрый день! Я тоже Вас поздравляю!
                  Есть вопрос какой Вам дали срок, чтоб уехать из России?

                  Почему вы думайте так быстро Вам дали визу?

                  Comment


                  • Оля, присоединяюсь к поздравлениям!!!!!
                    Теперь сладкие сборы в дорогу!))))))) - не самое худшее время в жизни!))))))

                    Comment


                    • Сообщение от Olya V
                      Девочки,
                      Дали визу
                      До сих пор не верится - прихожу на работу, а в почте - pre-grant letter!!!!!!!
                      Всем ждущим терпения и огромной удачи!!!! Еще раз огромное спасибо за поддержку!!
                      Для статистики -срок - 1 месяц и 12 дней
                      Поздравляю вас от всей души!!!!
                      Желаю огромного счастья!
                      И бесконечной любви!!!!!


                      зы: Юличка действительно лапочка и умничка. Мне тоже быстренько дала.
                      Правда в глаза ёё никогда не видела

                      Comment


                      • Лина, прошу пардон,.... пропустила ваш вопрос....))))
                        Нет, курсы по невестинской не положены. Вот, как только получила следующую, 820-ю визу, так сразу и пошла. В тот же день записалась.
                        Удачи вам!)))

                        Comment


                        • Еще раз хочу сказать, что все-таки первое мнение о человеке не ошибочно. Юлия Сандлер - просто огромная умничка!!!!!!У кого она офицер, тем очень повезло. Я даже не ожидала, что так быстро будет!


                          Ну как сказать...... она конечно хорошии человек, но вот визу ми ждали.... 10 месяцев!
                          При том, что всех доков бьло море. Так что думаю вам очень повезло просто.
                          Удачи и скореишего "приавстраливания".

                          Comment


                          • Сообщение от lulushaa
                            Девочки, Линочка, Лилия - спасибо БОЛЬШУЩЕЕ всем за поздравления!!
                            Лилия, еду в Сидней через месяц-полтора. Нужно здесь все вопросы уладить, да и с родителями оооооооочень сложно расставаться Последние недельки с ними...радует только, что уже в марте они к нам приедут на свадьбу!!!


                            Добрый день! Я тоже Вас поздравляю!
                            Есть вопрос какой Вам дали срок, чтоб уехать из России?

                            Почему вы думайте так быстро Вам дали визу?
                            [/quote]

                            Еще раз всем-всем всем спасибо!!!
                            Срок мне дали до 19 июня 2009 года.
                            Не имею представления, почему мне быстро дали визу.....уверенна, что все здесь на итервью говорили искренне и вели себя дружелюбно и любезно. Все предоставляли нужные документы и готовились к интервью -поэтому это "стандарт" и не думаю, что в этом у меня было какое-то преимущество. Есть у меня несколько мыслей по этому поводу, но опять же - это МНЕ кажется, что это может быть причиной быстрой выдачи визы, а для какого-то это покажется совсем не важным фактором. Поэтому это сложный вопрос, на который мне (сейчас уже ) не интересно искать ответ

                            Comment


                            • Сообщение от Дита
                              Лина, прошу пардон,.... пропустила ваш вопрос....))))
                              Нет, курсы по невестинской не положены. Вот, как только получила следующую, 820-ю визу, так сразу и пошла. В тот же день записалась.
                              Удачи вам!)))
                              ааа, вон как оказывается...я то подумала невест на4инают у4ить! жаль,4то ошиблась. кто-то из дево4ек писал,4то был прецедент когда взяли у4иться по другой визе. Вот здорово то повезло!!!
                              плодотворного Вам обу4ения!!!

                              Comment


                              • Сообщение от Lina.au
                                Сообщение от Дита
                                Лина, прошу пардон,.... пропустила ваш вопрос....))))
                                Нет, курсы по невестинской не положены. Вот, как только получила следующую, 820-ю визу, так сразу и пошла. В тот же день записалась.
                                Удачи вам!)))
                                ааа, вон как оказывается...я то подумала невест на4инают у4ить! жаль,4то ошиблась. кто-то из дево4ек писал,4то был прецедент когда взяли у4иться по другой визе. Вот здорово то повезло!!!
                                плодотворного Вам обу4ения!!!
                                По стандартной программе 510 часов для иммигрантов, которую предоставляет AMES http://www.ames.edu.au/content/courseeligibility.aspx невестам часы не положены, только женам.
                                А вот девочка которая писала что ей дали бесплатные часы, так и не ответила какая организация ей их предоставила.
                                Так что информация, что кому-то там что-то дали, голословная.

                                Comment

                                Working...
                                X