Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • не помню кто писал... помоему "овсяник" была такая с год назад тут... она после получения визы невесты с дочкой 18 лет в ау после свадьбы пошла на курсы... так вот дочку не взяли потому что она по визе 300 еще былаи ей только после изменения визы можно... а вот ее взяли потому что уже жена..хоть и с визой 300... из этого можно предположить что даже на 300 берут но при этом надо быть женой уже...

    Comment


    • Сообщение от Kotenok
      Еще раз хочу сказать, что все-таки первое мнение о человеке не ошибочно. Юлия Сандлер - просто огромная умничка!!!!!!У кого она офицер, тем очень повезло. Я даже не ожидала, что так быстро будет!


      Ну как сказать...... она конечно хорошии человек, но вот визу ми ждали.... 10 месяцев!
      При том, что всех доков бьло море. Так что думаю вам очень повезло просто.
      Удачи и скореишего "приавстраливания".

      мы ждали 13 месяцев у нее же... просто вам с чем то повезло в процессе... мож не проверяли так много или ответы пришли быстро...

      Comment


      • Сообщение от gran
        не помню кто писал... помоему "овсяник" была такая с год назад тут... она после получения визы невесты с дочкой 18 лет в ау после свадьбы пошла на курсы... так вот дочку не взяли потому что она по визе 300 еще былаи ей только после изменения визы можно... а вот ее взяли потому что уже жена..хоть и с визой 300... из этого можно предположить что даже на 300 берут но при этом надо быть женой уже...
        Любовь говорила что ее мол центрлинк направил. Я спросила Любовь, какая же организация ей курсы предоставила, она не сочла нужным ответить.

        Центрлинк курсов не предоставляет, а направляет в тотже ames.
        Где мне четко сказали, что вот будет у вас виза жены в пасспорте you are very welcome! А пока мол ждите )
        Причем они хотели именно пасспорт с визой, а не письмо что виза granted т.к. для регистрации им нужен номер визы

        Comment


        • Сообщение от gran
          Сообщение от Kotenok
          Еще раз хочу сказать, что все-таки первое мнение о человеке не ошибочно. Юлия Сандлер - просто огромная умничка!!!!!!У кого она офицер, тем очень повезло. Я даже не ожидала, что так быстро будет!
          Ну как сказать...... она конечно хорошии человек, но вот визу ми ждали.... 10 месяцев!
          При том, что всех доков бьло море. Так что думаю вам очень повезло просто.
          Удачи и скореишего "приавстраливания".
          мы ждали 13 месяцев у нее же... просто вам с чем то повезло в процессе... мож не проверяли так много или ответы пришли быстро...
          Очень может быть...просто я только хорошее о Юлии могу сказать, может как-раз потому, что мне действительно повезло - но на интервью она произвела на меня очень приятное впечатление.

          Comment


          • Сообщение от tttttt
            Сообщение от gran
            не помню кто писал... помоему "овсяник" была такая с год назад тут... она после получения визы невесты с дочкой 18 лет в ау после свадьбы пошла на курсы... так вот дочку не взяли потому что она по визе 300 еще былаи ей только после изменения визы можно... а вот ее взяли потому что уже жена..хоть и с визой 300... из этого можно предположить что даже на 300 берут но при этом надо быть женой уже...
            Любовь говорила что ее мол центрлинк направил. Я спросила Любовь, какая же организация ей курсы предоставила, она не сочла нужным ответить.

            Центрлинк курсов не предоставляет, а направляет в тотже ames.
            Где мне четко сказали, что вот будет у вас виза жены в пасспорте you are very welcome! А пока мол ждите )
            Причем они хотели именно пасспорт с визой, а не письмо что виза granted т.к. для регистрации им нужен номер визы
            Она называла организацию. Что-то вроде бесплатных занятий, которые проводят какие-нибудь общественные организации

            Comment


            • Сообщение от Корица
              Сообщение от tttttt
              Сообщение от gran
              не помню кто писал... помоему "овсяник" была такая с год назад тут... она после получения визы невесты с дочкой 18 лет в ау после свадьбы пошла на курсы... так вот дочку не взяли потому что она по визе 300 еще былаи ей только после изменения визы можно... а вот ее взяли потому что уже жена..хоть и с визой 300... из этого можно предположить что даже на 300 берут но при этом надо быть женой уже...
              Любовь говорила что ее мол центрлинк направил. Я спросила Любовь, какая же организация ей курсы предоставила, она не сочла нужным ответить.

              Центрлинк курсов не предоставляет, а направляет в тотже ames.
              Где мне четко сказали, что вот будет у вас виза жены в пасспорте you are very welcome! А пока мол ждите )
              Причем они хотели именно пасспорт с визой, а не письмо что виза granted т.к. для регистрации им нужен номер визы
              Она называла организацию. Что-то вроде бесплатных занятий, которые проводят какие-нибудь общественные организации

              Ну да - какой-нибудь из community center
              Таких здесь полно, но не везде, правда, толк получаешь от занятй
              Нужно искать и пробовать
              я тоже сейчас в такой хожу, ради общения, хотя бы
              Да и просто хорошо с приятными людьми поболтать

              Comment


              • Сообщение от Дита
                Девчонки, а у меня вчера "первый звонок" прошел!))))
                Я уже писала на женском форуме, что определили меня на второй уровень, и вчера я первый раз была на занятиях. В группе всего 6 человек, преподаватель - классный молодой мужик, очень живой, веселый и с юмором. Доброжелательный, говорит так, что абсолютно все понятно, и я в кои веки не боялась открыть рот и говорить! Поскольку народа мало, время уделяется каждому! Вобщем, довольна, как слон, и готова продолжать со страшной силой!!
                Дита, поздравляю вас с началом учебного года Рада что у вас все отлично!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

                Comment


                • ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ МОИ!!! Я В ШОКЕ СЕЙЧАС, НЕ МОГУ НИ ОЧЕМ ДУМАТЬ, ТОЛЬКО БЫ ПОСКОРЕЕ ДОМОЙ С РАБОТЫ УЙТИ И ОТПРАЗНЫВАТЬ... УРАААААААААААААААААА ВИЗУ ДАЛИ..... Вчера был звонок из посольства, который я благополучно пропустила. Ждала, что перезвонят...нервничала Двадцать минут назад мой любимый получил мыло по почте с грантом , орал по телефону как сумашедший, а у меня ступор, я в шоке... в ОБАЛДЕННОМ ШОКЕ

                  Comment


                  • Для статистики: офицер Ирина Ким
                    визу помогал делать агент
                    оплата и подача документов была 30 июля 2008
                    интервью 20 августа
                    виза 23 сентября
                    ..убегаю домой...праздновать... всех люблю...ВСЕМ ОГРОМНОЙ УДАЧИ

                    Comment


                    • Девочки, подскажите, пожалуйста, может у кого была такая ситуация. Мой жених - гражданин Кореи. Сейчас он учится в Австралии. По окончании учебы будет подавать документы на Permanent resident. Мы хотели бы оформить наши отношения и уже подаваться на визу совместно. У него возможности выехать из Австралии нет. Реально ли оформить наши отношения узами брака в Австралии? Если я приеду по туристической визе? Существуют ли какие-то моменты, трудности или еще что-то еще, что необходимо учитывать? Есть вариант, чтобы я подавалась по независимой (профессиональной) миграции. С другой стороны, две иммиграции дороговато для нас.

                      Comment


                      • Сообщение от antoninapronina
                        Для статистики: офицер Ирина Ким
                        визу помогал делать агент
                        оплата и подача документов была 30 июля 2008
                        интервью 20 августа
                        виза 23 сентября
                        ..убегаю домой...праздновать... всех люблю...ВСЕМ ОГРОМНОЙ УДАЧИ
                        Какое знакомое чувство!!!
                        ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

                        Comment


                        • Сообщение от antoninapronina
                          Для статистики: офицер Ирина Ким
                          визу помогал делать агент
                          оплата и подача документов была 30 июля 2008
                          интервью 20 августа
                          виза 23 сентября
                          ..убегаю домой...праздновать... всех люблю...ВСЕМ ОГРОМНОЙ УДАЧИ
                          во как быстренько!!!! поздравления принимайте!!!

                          Comment


                          • Девочки!
                            Вот и мне визу дали Ехала утром в автобусе на работу, звонит мой и говорит ЭТО А я, представьте себе, даже заорать не могу
                            Хоть здесь выплеснуть эмоции. УРААААААААААААААААААААА
                            Всем смски написала, пока в атобусе ехала Надо же радостью поделиться
                            Теперь статистика
                            Офицер: Оля Кориковская (умничка, мне очень она понравилась, и интервью она провела замечательно)
                            Интервью: 16 сентября
                            Визу дали: сегодня, 25 сентября (письмо получила)

                            Сегодня кааааааак отмечу
                            Кто ищет, тот всегда найдет!!!

                            Comment


                            • Сообщение от antoninapronina
                              ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ МОИ!!! Я В ШОКЕ СЕЙЧАС, НЕ МОГУ НИ ОЧЕМ ДУМАТЬ, ТОЛЬКО БЫ ПОСКОРЕЕ ДОМОЙ С РАБОТЫ УЙТИ И ОТПРАЗНЫВАТЬ... УРАААААААААААААААААА ВИЗУ ДАЛИ..... Вчера был звонок из посольства, который я благополучно пропустила. Ждала, что перезвонят...нервничала Двадцать минут назад мой любимый получил мыло по почте с грантом , орал по телефону как сумашедший, а у меня ступор, я в шоке... в ОБАЛДЕННОМ ШОКЕ
                              Как они быстренько сейчас
                              ПОЗДРАВЛЯЮ
                              Кто ищет, тот всегда найдет!!!

                              Comment


                              • Девочки, все кто получил заветную визу, от души вас поздравляю!!!
                                Это такая радость, такое счастье и такое ликование от предвкушения встречи с любимым!
                                Счастья вам и удачи также во всем!
                                Искренне рада за то, что сейчас так быстро рассматривают заявления
                                Мы в свое время могли только мечтать об этом...

                                Comment

                                Working...
                                X