Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Milena
    Девочки, все кто получил заветную визу, от души вас поздравляю!!!
    Это такая радость, такое счастье и такое ликование от предвкушения встречи с любимым!
    Счастья вам и удачи также во всем!
    Искренне рада за то, что сейчас так быстро рассматривают заявления
    Мы в свое время могли только мечтать об этом...
    Спасибо, Милена
    Да, такое стойкое ощущение, что процесс стал двигаться быстрее даже для россиянок
    Кто ищет, тот всегда найдет!!!

    Comment


    • Сообщение от Milena
      Девочки, все кто получил заветную визу, от души вас поздравляю!!!
      Это такая радость, такое счастье и такое ликование от предвкушения встречи с любимым!
      Счастья вам и удачи также во всем!
      Искренне рада за то, что сейчас так быстро рассматривают заявления
      Мы в свое время могли только мечтать об этом...

      Спасибо!!

      Comment


      • Сообщение от Gostiya_
        Сообщение от antoninapronina
        ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ МОИ!!! Я В ШОКЕ СЕЙЧАС, НЕ МОГУ НИ ОЧЕМ ДУМАТЬ, ТОЛЬКО БЫ ПОСКОРЕЕ ДОМОЙ С РАБОТЫ УЙТИ И ОТПРАЗНЫВАТЬ... УРАААААААААААААААААА ВИЗУ ДАЛИ..... Вчера был звонок из посольства, который я благополучно пропустила. Ждала, что перезвонят...нервничала Двадцать минут назад мой любимый получил мыло по почте с грантом , орал по телефону как сумашедший, а у меня ступор, я в шоке... в ОБАЛДЕННОМ ШОКЕ
        Как они быстренько сейчас
        ПОЗДРАВЛЯЮ
        Ирочка, мои поздравления!!!!!!!!!! Мне же тоже дали 3 дня назад!

        Comment


        • ВСЕХ ОВИЗЕНЫХ ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!
          УРААААААААА!!!!!!!!! УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

          Это такое замечательное чувство, когда получаешь грант!!!!!!!!!
          УРА!!!!УРА!!!!!!!!!УРА!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!

          Comment


          • Ого!!! Вот это новости!!! )))))))) Слов нет!))))
            Тоня, Гостья, поздравляю, девочки!!!!!!!!
            Любви и удачи!!!!!
            ..........да, да....со сроками вудачи виз явно что-то случилось....
            Но ведь в наших ситуациях это и к лучшему!!! )))))))))
            Еще раз мои поздравления, девчонки!!!

            Comment


            • Сообщение от antoninapronina
              ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ МОИ!!! Я В ШОКЕ СЕЙЧАС, НЕ МОГУ НИ ОЧЕМ ДУМАТЬ, ТОЛЬКО БЫ ПОСКОРЕЕ ДОМОЙ С РАБОТЫ УЙТИ И ОТПРАЗНЫВАТЬ... УРАААААААААААААААААА ВИЗУ ДАЛИ..... Вчера был звонок из посольства, который я благополучно пропустила. Ждала, что перезвонят...нервничала Двадцать минут назад мой любимый получил мыло по почте с грантом , орал по телефону как сумашедший, а у меня ступор, я в шоке... в ОБАЛДЕННОМ ШОКЕ
              Как здорово! Поздравляю тебя! Очень рада что у тебя так же быстренько!!!
              Теперь осталось по скорее уволиться... :P И чумаданы покавать!!!
              Ну её эту работу! Беги скорее праздновать!!!
              Желаю огромного счастья!!!

              Comment


              • Сообщение от Gostiya_
                Девочки!
                Вот и мне визу дали Ехала утром в автобусе на работу, звонит мой и говорит ЭТО А я, представьте себе, даже заорать не могу
                Хоть здесь выплеснуть эмоции. УРААААААААААААААААААААА
                Всем смски написала, пока в атобусе ехала Надо же радостью поделиться
                Теперь статистика
                Офицер: Оля Кориковская (умничка, мне очень она понравилась, и интервью она провела замечательно)
                Интервью: 16 сентября
                Визу дали: сегодня, 25 сентября (письмо получила)

                Сегодня кааааааак отмечу
                Поздравляю вас!!!
                Жалко что в автобусе, покричать нельзя. Меня ошарашили новостью в 4 утра, так я пошла всех будить!
                Будте счастливы!!!

                Comment


                • ВСЕМ ДЕВОЧКАМ, ИРИНА, ОЛЬГА, GRAN, ДИТА, ГОСТЬЯ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ, ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! ТАК КЛАССНО БЫТЬ ОВИЗЕННЫМ, Я СО СВОИМ ВСТАЛА СЕГОДНЯ В ЧЕТЫРЕ УТРА! КАК СУМАШЕДШИЕ, НЕ ВЕРИТЬСЯ ДО СИХ ПОР!!! :L) ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЕ РАЗ ОЛЬГУ, ГОСТЬЮ С ПОЛУЧЕНИЕМ!!! Мой посмотрел вчера на наш форум (так как он прочесть ничего не может, только увидеть огромное количество смайликов), сказал ДА У ВАС ПРОСТО ПРАЗДНИК, СВОЙ ПРАЗДНИК СЧАСТЛИВЫХ НЕВЕСТ правильно сказала Ира "Теперь осталось по скорее уволиться... И чумаданы покавать!!!" Все самое удивительное только начинается!!!

                  Comment


                  • Сообщение от Olya V
                    Сообщение от Gostiya_
                    Сообщение от antoninapronina
                    ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ МОИ!!! Я В ШОКЕ СЕЙЧАС, НЕ МОГУ НИ ОЧЕМ ДУМАТЬ, ТОЛЬКО БЫ ПОСКОРЕЕ ДОМОЙ С РАБОТЫ УЙТИ И ОТПРАЗНЫВАТЬ... УРАААААААААААААААААА ВИЗУ ДАЛИ..... Вчера был звонок из посольства, который я благополучно пропустила. Ждала, что перезвонят...нервничала Двадцать минут назад мой любимый получил мыло по почте с грантом , орал по телефону как сумашедший, а у меня ступор, я в шоке... в ОБАЛДЕННОМ ШОКЕ
                    Как они быстренько сейчас
                    ПОЗДРАВЛЯЮ
                    Ирочка, мои поздравления!!!!!!!!!! Мне же тоже дали 3 дня назад!
                    Оля, я только сегодня прочитала все, что я пропустила Прими мои поздравления, землячка ПОЗДРАВЛЯЮ Очень рада за тебя. Почти в одно время
                    Кто ищет, тот всегда найдет!!!

                    Comment


                    • Сообщение от Gostiya_
                      Офицер: Оля Кориковская (умничка, мне очень она понравилась, и интервью она провела замечательно)
                      Интервью: 16 сентября
                      Визу дали: сегодня, 25 сентября (письмо получила)

                      Сегодня кааааааак отмечу
                      Оля Кориковская - русская?
                      http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                      Comment


                      • Сообщение от Mordashka
                        Сообщение от Gostiya_
                        Офицер: Оля Кориковская (умничка, мне очень она понравилась, и интервью она провела замечательно)
                        Интервью: 16 сентября
                        Визу дали: сегодня, 25 сентября (письмо получила)

                        Сегодня кааааааак отмечу
                        Оля Кориковская - русская?
                        Да
                        Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
                        (origins.by.ru)

                        Comment


                        • Дита, Liliya
                          Спасибо, девчонки Так приятно получать поздравления
                          Да, со сроками у них явно что-что случилось, но правильно сказала Дита.... в наших случаях это только к лучшему
                          Пусть и у всех перевернется на улице грузовик с апельсинами
                          Кто ищет, тот всегда найдет!!!

                          Comment


                          • Сообщение от irenelaty
                            Поздравляю вас!!!
                            Жалко что в автобусе, покричать нельзя. Меня ошарашили новостью в 4 утра, так я пошла всех будить!
                            Будте счастливы!!!
                            Спасибо Я помню, прочитав, как быстро вам дали визу, подумала: "Вот это да, мне бы так"
                            Меня бы в автобусе точно не поняли, вам больше повезло
                            Будем счастливы И вам того же
                            Кто ищет, тот всегда найдет!!!

                            Comment


                            • У меня тоже радость, дали визу маме на пол года )))) вроде-бы и ждали недолго. Урра!!!!

                              Comment


                              • Сообщение от tttttt
                                У меня тоже радость, дали визу маме на пол года )))) вроде-бы и ждали недолго. Урра!!!!
                                Отлично!!!Мои поздравления!!!
                                Девочки, столько позитива на форуме - прям череда хороших новостей!! Дай Бог, чтобы всегда было так!!!

                                А мамуле пришлось проходить медицину на полугодовую визу?
                                По пути вопрос всем девочкам: нужно ли переводить документы на собственность (чтобы на тур.визу родителям приложить)? И нужно ли переводить справки о зарплате с работы?Спасибо

                                Comment

                                Working...
                                X