Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от oksanavtown
    Сообщение от aulover
    Сообщение от oksanavtown
    Девочки, кто в последнне время на тур визу подавался, как там сейчас сроки? А? А то хочу мамау на свадьбу привезьти.. да, вот блзется свадьба наконец то, кто знает мою предисторию, поймут...
    Поздравляю с предстоящей свадьбой!!! :P Надеюсь всё пройдёт так как вы и планируете!

    Я слышала что они сейчас увеличили срок рассмотрения тур.визы с 2-х недель до месяца! Я бы тоже хотела пригласить маму и сестру сюда на Рождество/ Новый год, расскажите, кто делал такое приглашение, pls!!! Буду очень признательна за помощь и информацию!
    Пригласительное письмо пишет мой буд. муж, т.к. я не гражданка Австралии. А все остальное организую я... все то же самое как если бы делала тур визу для себя, только в пригласительном пишите примерно... приглашаю маму моей невесты ... такой то такой то... зовут так то, для присуцтвия на свадьбе (на празднования рождества/ дня рождения/ ...) с ткого-то месяца по такой-то... Со своей стороны обязуюсь предоставить поддержку жилья/финансовую/ какую другую/ никакую... каждую поддержку нужно подтверждать документально... если поддержки нет, маме придется подтверждать документально, что она сможет себя поддерживать финансово на територии Австралии.
    Спасибо за совет! но приглашение придётся делать моему мужу и оплачивать их поездку тоже, надеюсь всё будет нормально
    http://www.cosmeticsclub.com.au/

    Comment


    • Сообщение от Lina.au
      Сообщение от gran
      короче вот.... что мы можем спокойно ехать и продлять тур до ноября... говорит за этот период уже закончим ваше дело... что собственно не очень порадовало но по крайней мере медицину не надо делать и проблем с тур не будет....
      Gran, подскажите пожалуйста как и в каком порядке продляется тур.?? Если к примеру ждешь 300-ю в Au, срок тур подходит к концу, а 300-ой еще нет.... что можно сделать??
      дело в том что первая у нас была на 12 месяцев но с ограничением идиотским - не более 3 месяца за один срок(т.е. каждые 3 месяца выезжать и въезжать - т.к. мы просили на 3месяца думая что за этот срок получим )и при этом указывали что будем ждать 300 в ау и соответственно номер апликейшен и все остальное про 300...


      как только мы осознали такую ерунду мы сообщили нашему офицеру что будем подаваться уже тут в ау на визу без этой возни туды сюды... она не чего против не имела ...подавались за недели 3 до окончания срока первой визы... заполнили все и собрали все что надо и подали в имиграционном центре в Перте...просили на полгода что и получили...в нашем случае не было ограничений в визе - 8205 - no further stay --- что значит нет возможности просить продление тур визы...поэтому получили без проблем... максимальный срок по тур визе (без ограничений выше сказанных) 12 месяцев в общей сложности... нам позвонили через 3 дня и сказали что визу дали... мы послали паспорта и получили назад через неделю чтоли, непомню уже.... при подаче девушка которая принимала доки заходила в мое дело в данные посольства и смотрела все .. это было все при мне... так что они связаны напрямую - повсей видимости одна быза может быть по всем делам... смотрела переписку с офицером тоже при мне... так что все могут посмотреть сразу при вас...

      т.е. все зависит от того сколько вы уже в ау и есть или нет ограничение в визе 8503...
      кстати о медицине опять ... общий срок действия может быть 18 месяцев (год и 6 месяцев).. это щас из доков которые у агента на консультауии получили вычитала.. так что продлит она ее на 6 месяцев...

      Comment


      • Сообщение от gran
        Сообщение от Neko-chan
        Сообщение от aulover
        Сообщение от gran
        в том то и странность Olya Sotskaya/People/DFATL в строке получатель.... буду звонить через 4 часа узнавать чего там происходит....
        gran, Как у вас дела? Дозвонились? Или уже наверное визу дали???
        Я тоже сижу держа пальцы крестиком и жду заветного сообщения от нашей Gran

        короче вот.... поговорила я с юлей нашей... она действительно только что вышла и не успела на наше последнее пиьмо ответить... короче визой не пахнет, но что приятно - не надо делать новую медицину потому что они старую продлят по конца процесса (так что девы медицина может иметь больший срок действия чем только 1 год!!!!!!), и что мы можем спокойно ехать и продлять тур до ноября... говорит за этот период уже закончим ваше дело... что собственно не очень порадовало но по крайней мере медицину не надо делать и проблем с тур не будет....

        так что продолжаем жить и ждем
        Слушайте, но это просто безобразие какоето!!!! Они хоть объяснили на каком основании они задерживают вам визу?! Я думала я одна тут такая, кто больше года ждал! Желаю вам терпения! большого терпения!!!!
        http://www.cosmeticsclub.com.au/

        Comment


        • Сообщение от aulover
          Сообщение от gran
          Сообщение от Neko-chan
          Сообщение от aulover
          Сообщение от gran
          в том то и странность Olya Sotskaya/People/DFATL в строке получатель.... буду звонить через 4 часа узнавать чего там происходит....
          gran, Как у вас дела? Дозвонились? Или уже наверное визу дали???
          Я тоже сижу держа пальцы крестиком и жду заветного сообщения от нашей Gran

          короче вот.... поговорила я с юлей нашей... она действительно только что вышла и не успела на наше последнее пиьмо ответить... короче визой не пахнет, но что приятно - не надо делать новую медицину потому что они старую продлят по конца процесса (так что девы медицина может иметь больший срок действия чем только 1 год!!!!!!), и что мы можем спокойно ехать и продлять тур до ноября... говорит за этот период уже закончим ваше дело... что собственно не очень порадовало но по крайней мере медицину не надо делать и проблем с тур не будет....

          так что продолжаем жить и ждем
          Слушайте, но это просто безобразие какоето!!!! Они хоть объяснили на каком основании они задерживают вам визу?! Я думала я одна тут такая, кто больше года ждал! Желаю вам терпения! большого терпения!!!!
          гы..гы... причина как всегда - поверки не закончены... не напроверялись еще видать

          Comment


          • Сообщение от "aulover
            Слушайте, но это просто безобразие какоето!!!! Они хоть объяснили на каком основании они задерживают вам визу?! Я думала я одна тут такая, кто больше года ждал! Желаю вам терпения! большого терпения!!!!
            тут еще Neko-chan долго ждала... диназавра так сказать... но вымерла.... вот теперь жизнью спокойной наслаждаеться ...

            а из сейчас ждущих не знаю больше с такими сроками... может кто только читает и не говорит о себе...


            вот думаю в сентябре если не дадут будем жаловаться уже... надо будет уже сейчас поискать куда и кому... может кто их жензин уже имеет опыт??? подскажите как вы и куда и что писали...

            Comment


            • Сообщение от gran

              тут еще Neko-chan долго ждала... диназавра так сказать... но вымерла.... вот теперь жизнью спокойной наслаждаеться ...

              а из сейчас ждущих не знаю больше с такими сроками... может кто только читает и не говорит о себе...


              вот думаю в сентябре если не дадут будем жаловаться уже... надо будет уже сейчас поискать куда и кому... может кто их жензин уже имеет опыт??? подскажите как вы и куда и что писали...
              И вофсе я не вымерла!!!! Только визу получила И вы получите. Зато не придется заморачиваться на всяких переходных визах, этож тоже хорошо.
              Так что ждем ваши визы дальше... и мне совсем не хочется чтобы кто-то поймал динозавра больше чем наш...
              Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
              (origins.by.ru)

              Comment


              • ну что ли эта........


                поздравляйте чтоли


                короче визанули меня сегодня ... и плакала уже и смеялась.... но еще трясееееееет


                аааааааааааааааааааааааааааааааа.... виза пойду еще валокординчику выпью.... напьюсь так сказать.... муж непросыхает.. плакает тоесть.... слезы счастья


                ох!!!!! как же жизнь хороша девы!!!!!

                Comment


                • Сообщение от gran
                  ну что ли эта........


                  поздравляйте чтоли


                  короче визанули меня сегодня ... и плакала уже и смеялась.... но еще трясееееееет


                  аааааааааааааааааааааааааааааааа.... виза пойду еще валокординчику выпью.... напьюсь так сказать.... муж непросыхает.. плакает тоесть.... слезы счастья


                  ох!!!!! как же жизнь хороша девы!!!!!
                  Aaaaaaa!!! Поздравляю!!!!! Мы всё таки как чувствовали с Neko-chan, что вам дадут визу! :P Могу вообразить как счасливы вы и наконец это уже позади! Удачи вам, счастья и любви!!!! Куда едете получать визу, если не секрет?
                  http://www.cosmeticsclub.com.au/

                  Comment


                  • Ну боже мой!!!! Примите и мои поздравления!!! Помню подавались мы с вами с разницей ровно в месяц, только я получила визу как 5 месяцев уже и все переживала, чего же вас так мурыжат (а в глубине души думала, что бы я делела если мою бы так тянули, точно с ума бы сошла) Ну очень рада за вас!!! Счастья вас огромного!!!
                    Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

                    Comment


                    • Сообщение от gran
                      поздравляйте чтоли
                      Congrats! Well done!

                      Many happy returns of the day!!!
                      Здесь небо ясно и яро, Здесь воздух чист и светел,
                      Тобой здесь дышит сам ветер, Команданте Че Гевара
                      http://www.youtube.com/watch?v=SSRVtlTwFs8

                      Comment


                      • Сообщение от gran
                        ну что ли эта........
                        поздравляйте чтоли
                        короче визанули меня сегодня ... и плакала уже и смеялась.... но еще трясееееееет
                        ааааааааааааааааааааааааааааааа.... виза пойду еще валокординчику выпью.... напьюсь так сказать.... муж непросыхает.. плакает тоесть.... слезы счастья
                        ох!!!!! как же жизнь хороша девы!!!!!

                        Поздравляю GRAN!!! Ой, как хорошо!!! Наконец-то!!!
                        Долго ждали..., ну зато теперь не надо морочиться с новой визой, правильно Neko-chan сказала!
                        Можно сказать двойной праздник! Вдвойне и поздравляем!!!
                        Всего самого хорошего и доброго от всей души, дорогая! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!
                        *А КАРАВАН ИДЕТ... не смотря... И БУДЕТ ИДТИ.*

                        Comment


                        • Поздравляю!
                          Тоже очень очень рада за вас!

                          Желаю вам всего самого хорошего! Много много счастья!

                          Comment


                          • Сообщение от gran
                            ну что ли эта........


                            поздравляйте чтоли


                            короче визанули меня сегодня ... и плакала уже и смеялась.... но еще трясееееееет


                            аааааааааааааааааааааааааааааааа.... виза пойду еще валокординчику выпью.... напьюсь так сказать.... муж непросыхает.. плакает тоесть.... слезы счастья


                            ох!!!!! как же жизнь хороша девы!!!!!
                            Поздравляю!!!! Ну, наконец-то!
                            Karma is only a b**ch if you are.

                            Comment


                            • УРА!

                              поздравляйте чтоли



                              Gran, поздравляю!!!!!!!! Столько ждали!!!!!Наконец-то!!!! :L)

                              Comment


                              • gran, мндааа....Ну, в вашем случае к нашим поздравлениям должно присоединиться все мировое сообщество!!!)))))))))))))))))
                                Рада за вас!! От души поздравляю!!! Счастья и любви вам на долгие годы!!!

                                Comment

                                Working...
                                X