Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • [quote="Liliya"]Перечень доков, который я нашла на женском форуме на 820 и 801 визы:

    Спасибо Лиля за информацию.
    Может Вашим справкам меньше года,поэтому их агент не запрашивал....ну не знаю..вопрос открытый...

    Comment


    • Сообщение от sunsplash
      Спасибо Лиля за информацию.
      Может Вашим справкам меньше года,поэтому их агент не запрашивал....ну не знаю..вопрос открытый...
      Да не за что!!!!
      Ментовсправку делала в конце августа 2007, а медицину проходили 5-го сентября 2007, тоесть год то уже есть...

      Comment


      • Дита! Поздравляю вас от души. Это так замечательно!!! Раз и сразу виза!!! После всех мытарств с невестинскими визами это просто подарок. Девочки!! Вы такие молодцы!! Liliya, спасибо за важную информацию. Я уже ее для себя отложила. Gran, я представляю ваши волнения. Я сама боюсь машин, ужасть как. Стою по пол часа чтобы дорогу перейти. А когда мой кум попытался когда-то учить меня, так я не знала за что хвататься руками и ногами. Был ужас и паника! Но сейчас я понимаю что мне нужно будет осваивать и это и морально готовлю себя к этим испытаниям. Ничего, прорвемся, главное что любимый учитель рядом будет.
        Да девочки!!! Что-то по-тише стало на нашем форуме. Да и понятно. Кто-то еще ждет визу, кто-то по горло в заботах на новом месте. Я вот перед интервью подхватила простуду и сижу теперь с чугунной головой и сопли утираю. Надеюсь что под носом подсохнет к 25 сентября. А то буду как слоник общаться с моим офицером.

        Comment


        • Девочки, спасибо большое всем за поздравления!
          По поводу документов.....
          Лиля правильно написала список, только у нас он был более короткий почему-то...
          Только формы 40,47 и 888, копия свидетельства о браке, две моих фотографии, две его, и две истории развития отношений - моя и его. "Лав стори" оставили те, которые предоставляли в посольство, (только эмоции и сюси-пуси убрали)))). Ну и денюжки, конечно, приготовить надо - 685 долларов. Все! Никаких совместных фотографий, медицины и ментосправок! В департаменте об этом никто даже не заикнулся.
          Да и вообще....там все доходчиво объясняют, так что не переживайте, девочки! Разберетесь!
          Все равно перед тем, как подавать документы на визы, вам придется идти туда за формами. Заодно и всю информацию получите из первых рук.
          И еще....У меня сложилось впечатление, что выдача мне визы тут же - случай совершенно не уникальный! Офицер, еще даже бумажки наши толком не рассмотрев, сказал, что решение может принять на месте.
          Так что, все будет в порядке, девчонки, не волнуйтесь!)))))))))
          Невестинскую ждать - вот это караул полный! А все остальное потом уже фигня, как я понимаю... Удачи всем, дорогие!
          ...а про школу позже расскажу.....когда с первого звонка вернусь)))))))))))))))))

          Comment


          • Девочки! Вопрос на будущее!!! Вы подавали на визу жены сразу после регистрации брака или ждали положенные невестенские девять месяцев? Я что-то уже не помню кто когда и что делал.

            Comment


            • Дита! Я вас искренне поздравляю! Счастья вам!
              Не бойтесь, главное начать учиться. Потом втянитесь!
              Удачи вам!

              Comment


              • [quote="Liliya"]Перечень доков, который я нашла на женском форуме на 820 и 801 визы:

                Спасибо Лилия!!! сразу себе его сохранила.
                и теперь поняла что все это время ошибалась, думала что после 300й надо на 309 подавать.. а оно вот как, на 820 оказывается, хорошо что вы подсказали.
                это получается те девочки которые зарегистировались не дождавшись визы 300, получают 309, сменив сабкласс.

                Comment


                • Сообщение от monsoro
                  Девочки! Вопрос на будущее!!! Вы подавали на визу жены сразу после регистрации брака или ждали положенные невестенские девять месяцев? Я что-то уже не помню кто когда и что делал.
                  Нет, на визу жены подаете после свадьбы, а как быстро Вы это сделаете, это уже от Вас зависит, как бумажки все подготовите, НО это надо сделать до истечения действия визы невесты!!!!!!!!! И учитывать тот период доставки документов им и момента их ответа. Я думаю доки лучше слать сразуже, но точно не позднее, чем месяц до истечения визы.

                  Comment


                  • Сообщение от Liliya
                    Сообщение от monsoro
                    Девочки! Вопрос на будущее!!! Вы подавали на визу жены сразу после регистрации брака или ждали положенные невестенские девять месяцев? Я что-то уже не помню кто когда и что делал.
                    Нет, на визу жены подаете после свадьбы, а как быстро Вы это сделаете, это уже от Вас зависит, как бумажки все подготовите, НО это надо сделать до истечения действия визы невесты!!!!!!!!! И учитывать тот период доставки документов им и момента их ответа. Я думаю доки лучше слать сразуже, но точно не позднее, чем месяц до истечения визы.
                    Девочки(Лиля,Дита)!Спасибо за ответы.Приятно ощущать реальную помощь.

                    Comment


                    • Liliya, спасибо за информацию!!! Действительно, помощь от вас, девочки , огромнейшая. Всем удачи и любви!!!

                      Comment


                      • Сообщение от monsoro
                        Liliya, спасибо за информацию!!! Действительно, помощь от вас, девочки , огромнейшая. Всем удачи и любви!!!
                        в о4ередной раз нельзя не согласиться с тем, насколько важно и нужно это место (форум) для нас!! Здорово, когда есть люди готовые помо4ь, в т.4. и советом!!
                        Уда4и всем нам в прохождении выбранного нами пути!!

                        Comment


                        • А что ж не помочь то???!!! Пока все на свежей памяти надо делиться!!!!
                          Вот как только агент доки подготовит до конца, поделюсь, что там у нас и как, а пока тоже ждемсссссс.....

                          Comment


                          • Девчонки, а у меня вчера "первый звонок" прошел!))))
                            Я уже писала на женском форуме, что определили меня на второй уровень, и вчера я первый раз была на занятиях. В группе всего 6 человек, преподаватель - классный молодой мужик, очень живой, веселый и с юмором. Доброжелательный, говорит так, что абсолютно все понятно, и я в кои веки не боялась открыть рот и говорить! Поскольку народа мало, время уделяется каждому! Вобщем, довольна, как слон, и готова продолжать со страшной силой!!

                            Comment


                            • Девочки,
                              Дали визу
                              До сих пор не верится - прихожу на работу, а в почте - pre-grant letter!!!!!!!
                              Всем ждущим терпения и огромной удачи!!!! Еще раз огромное спасибо за поддержку!!
                              Для статистики -срок - 1 месяц и 12 дней

                              Comment


                              • Поздравляю!!! Я же вам говорила что вы ее получите быстро! Всего вам самого хорошего и удачи в Ау!
                                http://www.cosmeticsclub.com.au/

                                Comment

                                Working...
                                X