Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Спасибо девочки!

    Comment


    • [b]Добрый день!

      Я скоро буду подаваться на визу, но самых простых вопрос незнаю.

      Я знаю своего любимого 2 года. Последние 2 раза встречались с декабря 2007 до сентября 2008, то есть я вернулась примерно 2 недели назад из австралии и мы решили делать визу невесты.

      У меня три вопроса:

      1. Письмо о наших отношениях должно быть написано от руки или напечатанно?
      2. У меня все документы, а дальше, что я должна делать? Я не понимаю как отсылать документы в посольство? Это надо позвонить в посольство или что?
      3. Стоит ли обращаться к агенту или лучше самой проверять и отправлять документы?

      Comment


      • [qуоте="лулушаа"][б]Добрый день!

        Я скоро буду подаваться на визу, но самых простых вопрос незнаю.

        Я знаю своего любимого 2 года. Последние 2 раза встречались с декабря 2007 до сентября 2008, то есть я вернулась примерно 2 недели назад из австралии и мы решили делать визу невесты.

        У меня три вопроса:

        1. Письмо о наших отношениях должно быть написано от руки или напечатанно?
        2. У меня все документы, а дальше, что я должна делать? Я не понимаю как отсылать документы в посольство? Это надо позвонить в посольство или что?
        3. Стоит ли обращаться к агенту или лучше самой проверять и отправлять документы?[/qуоте]



        По поводу первых 2 вопросов - почитаите Этот раздел внимателно, там ВСЕ ЭTO обсуждалось много раз.

        Comment


        • Дорогие девочки, а если можете все таки ответить на мои воопросы, ответьте пожалуйста.
          Я честно читала все с самого начала.

          Comment


          • Сообщение от lulushaa
            Дорогие девочки, а если можете все таки ответить на мои воопросы, ответьте пожалуйста.
            Я честно читала все с самого начала.

            Тогда почитайте тут, повнимательнее...
            http://www.russia.embassy.gov.au/msc...tnerMigra.html

            Никто за вас домашнюю работу делать не будет... Как будут канкретные вопросы обращайтесь, а так ... ну вы даете.... может за вас еще за муж выйти
            Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

            Comment


            • lulushaa!!! Я все еще новичок но я могу дать вам некоторые рекомендации.
              1. Историю мы с моим любимым писали каждый свою и на компьютере (кому хочется каракули разбирать, правда?). Только его историю он заверил на каждой странице. А я мою только подписала на каждой странице.
              2. Я из Киева. Не знаю из какого вы города. Так вот, я послала анкету в посольство по электронной почте (на сайте посольства есть) . Мне позвонила на следующий день мой офицер и назначила мне дату интервью (с учетом моих пожеланий). На интервью я повезу все документы, чек про оплату и эвиденсы - все сразу. Если вы из Сахалина или другого дальнего города то вы сначала посылаете все документы, потом вам звонят и говорят про интервью. Это уже девочки из таких городов вам посоветуют.
              Не забудьте пройти медицину заранее. Быстрее будет.
              3. К агенту мой любимый обратился только для консультации и проверки всех доков. Но как я поняла это было не обязательно. Если вы все внимательно изучили, то возможно вам не понадобится.
              Пишите, спрашивайте. Чем могу помогу. Удачи и любви.

              Comment


              • Сообщение от lulushaa
                [b]Добрый день!

                Я скоро буду подаваться на визу, но самых простых вопрос незнаю.

                Я знаю своего любимого 2 года. Последние 2 раза встречались с декабря 2007 до сентября 2008, то есть я вернулась примерно 2 недели назад из австралии и мы решили делать визу невесты.

                У меня три вопроса:

                1. Письмо о наших отношениях должно быть написано от руки или напечатанно?
                2. У меня все документы, а дальше, что я должна делать? Я не понимаю как отсылать документы в посольство? Это надо позвонить в посольство или что?
                3. Стоит ли обращаться к агенту или лучше самой проверять и отправлять документы?

                1. письмо ваше лучше напечатать потому что его переводить как и все рускоязычные доки для посольства... а разбирать написанное от руки мало кому охото тем более перводчикам...
                2. если вы пистма посылали хоть раз в своей жизни то наверно процедуру не забыли ... адрес на конверте, заказное письмо... интересно а как вы себе по другому это можете сделать... после получения доков из посольства придет уведомление что они получили (писмо то заказное можно с уведомлением сделать) или курьером если денег не жалко и хотите чтоб уж совсем спокойной быть за доставку...

                а звонить что вам даст... вы чего предупредить их чтоли хотите можете представить что все кто хочет послать им что либо еще их и предупреждали об этом тодысь мне посольство жалко...

                3. а это как вым и вашему жениху легче.. доки то за вас агент не будет собирать все равно...так что работать самой непосредственно вам придеться много и муторно, настраивайтесь вобщем

                Comment


                • Сообщение от lulushaa

                  3. Стоит ли обращаться к агенту или лучше самой проверять и отправлять документы?
                  Я думаю стоит. Они там ой как подругому относятся к австралийским агентам. Убедилась на личном опыте.
                  Конечно это все ИМХО

                  Comment


                  • Сообщение от lulushaa

                    3. Стоит ли обращаться к агенту или лучше самой проверять и отправлять документы?
                    Только трата денег

                    Comment


                    • Сообщение от Half_Life
                      Сообщение от lulushaa

                      3. Стоит ли обращаться к агенту или лучше самой проверять и отправлять документы?
                      Только трата денег
                      Абсолютно согласна! там ничего сложного нет и всё можно сделать самим
                      http://www.cosmeticsclub.com.au/

                      Comment


                      • Сообщение от irenelaty
                        Сообщение от lulushaa

                        3. Стоит ли обращаться к агенту или лучше самой проверять и отправлять документы?
                        Я думаю стоит. Они там ой как подругому относятся к австралийским агентам. Убедилась на личном опыте.
                        Конечно это все ИМХО
                        +1
                        Процесс подготовки, конечно, не сложный. Есть список документов и формы. Все элементарно. Но с агентом действительно отношение другое.
                        Мы подавались сами. Через год с лишним после подачи обратились к агенту и через месяц получили визу (получили бы раньше, но попали на новогодние праздники).

                        ИМХО

                        А на самом деле - это как повезет. Ну и зависит от того от куда Вы.
                        Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
                        (origins.by.ru)

                        Comment


                        • Сообщение от irenelaty
                          Всем Привет!
                          Хочу поделиться радостью, приехала вчера из Москвы с визой!
                          Очень очень рада! Теперь всё время в паспорт смотрю как дурочка
                          На самом деля всё было очень быстро, я была уже в 7 утра у посольства, ждала до 9ти. Причем не пожалела что так рано приехала, т.к. уже в 8 народ стал подтягиваться.
                          Я конечно ожидала увидеть пафосное здание большуще с флагом, а оказалось всё скромненько но совкусом в закутке, что без пол литра не разберёшся , я вся перевозбуждённая приехала, хорошо что дворник подсказал куды

                          Вобщем очень рада! Чего и всем желаю!
                          Удачи девочки!!!
                          Еще немного...еще чуть чуть Удачного вам приавстралирования Irenelaty,Вы когда летите?

                          Comment


                          • To antoninapronina:

                            по тур визе я ездила 2 раза, но это была одна и та же виза. Мой м.ч. был постоянно здесь, т.е мы не разлучались.
                            Только я не в курсе, сможете ли Вы, въехав в Австралию по туристической визе, подать там на невестинскую и ожидать её, находясь там. По-моему, невестинскую здесь ждут.
                            Уточните, пожалуйста, у знающих форумчан.

                            Удачи!

                            Comment


                            • Сообщение от antoninapronina
                              Сообщение от irenelaty
                              Всем Привет!
                              Хочу поделиться радостью, приехала вчера из Москвы с визой!
                              Очень очень рада! Теперь всё время в паспорт смотрю как дурочка
                              На самом деля всё было очень быстро, я была уже в 7 утра у посольства, ждала до 9ти. Причем не пожалела что так рано приехала, т.к. уже в 8 народ стал подтягиваться.
                              Я конечно ожидала увидеть пафосное здание большуще с флагом, а оказалось всё скромненько но совкусом в закутке, что без пол литра не разберёшся , я вся перевозбуждённая приехала, хорошо что дворник подсказал куды

                              Вобщем очень рада! Чего и всем желаю!
                              Удачи девочки!!!
                              Еще немного...еще чуть чуть Удачного вам приавстралирования Irenelaty,Вы когда летите?
                              Спасибо!
                              Лечу 4 ноября через париж и сингапур. Придёться здесь ещё 7 недель куковать...
                              У вас как дела?

                              Comment


                              • Сообщение от irenelaty
                                Сообщение от antoninapronina
                                Сообщение от irenelaty
                                Всем Привет!
                                Хочу поделиться радостью, приехала вчера из Москвы с визой!
                                Очень очень рада! Теперь всё время в паспорт смотрю как дурочка
                                На самом деля всё было очень быстро, я была уже в 7 утра у посольства, ждала до 9ти. Причем не пожалела что так рано приехала, т.к. уже в 8 народ стал подтягиваться.
                                Я конечно ожидала увидеть пафосное здание большуще с флагом, а оказалось всё скромненько но совкусом в закутке, что без пол литра не разберёшся , я вся перевозбуждённая приехала, хорошо что дворник подсказал куды

                                Вобщем очень рада! Чего и всем желаю!
                                Удачи девочки!!!
                                Еще немного...еще чуть чуть Удачного вам приавстралирования Irenelaty,Вы когда летите?
                                Спасибо!
                                Лечу 4 ноября через париж и сингапур. Придёться здесь ещё 7 недель куковать...
                                У вас как дела?
                                Irenelaty, как здорово!!! Это уже совсем скоро!!! Мне очень интересно как у вас сложиться, пишите Мой улетает 28 сентября, хотел поменять билеты на две недели позже, все уже распродано . Я буду подавать на гостевую на 6 месяцев в начале октября, надеюсь , что в октябре- ноябре тоже полечу к нему

                                Comment

                                Working...
                                X