Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от aulover
    Первый тест это Learner Permit Test (теория на компе), второй Hazard Perception Test (разные ситуации на дороге, тоже на компе), ну а потом только, если эти тесты сданы, уже экзамен по вождению.
    Я только два теста сдавала..... Первый теория на компе и второй вождение и все!!!!!!! У Вас наверно подругому???

    Comment


    • Да у них были изменения с 1-го Июля и сделали сложнее получение прав, поэтому вам повезло, что вы успели их получить
      http://www.cosmeticsclub.com.au/

      Comment


      • Сообщение от aulover
        Да у них были изменения с 1-го Июля и сделали сложнее получение прав, поэтому вам повезло, что вы успели их получить
        То что именения были я знаю и тогда же они внесли изменения о международных правах, до этого было, что по невестенской визе можно ими было пользоваться три месяца, а после изменений ими можно пользоваться до истечения срока действия прав, но я сдала теорию в начале июня, а вот вождение в конце июля, так , что в разных штатах по разному, ведь я сдавала вождение после 1-го июля.

        Comment


        • Сообщение от Дита
          Девочки, да шо ш такое....
          Я сама лично купила билеты у тайцев за 27 тыс!!! Никакой очереди, брони и прочего...- просто пришла в офис, купила и ушла! Было это 17 апреля. Билет был на 19 мая. Москва - Бангкок-Сидней.
          irenelaty, Позвоните тайцам, узнайте, че по чем....
          Неужели все так изменилось за какие-то четыре месяца??!! Почему такие зверские цены???
          .........А первый компьютерный тест на права я тоже сдала! Еще в начале августа. Вот уже месяц сама езжу!
          ........эх, кто б еще английский в голову встроил!
          Дита, спасибо! Чувствую и правда придётся через Москву лететь...

          Comment


          • Сообщение от Дита
            Девочки, да шо ш такое....
            Я сама лично купила билеты у тайцев за 27 тыс!!! Никакой очереди, брони и прочего...- просто пришла в офис, купила и ушла! Было это 17 апреля. Билет был на 19 мая. Москва - Бангкок-Сидней.
            сейчас до Мельбурна он-лайн почти 1600 AUD в одну сторону, Сидней чуть-чуть подороже
            Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
            (origins.by.ru)

            Comment


            • Сообщение от irenelaty
              Сообщение от Neko-chan
              Так 20-30 кг не такие большие и баулы
              Для меня - много!
              Да и потом, у меня по мимо чумадана, челночная сумка будет, думаю надо будет доплачивать за перевес ...
              Чемодан на клесиках решает кучу проблем Вы сама удивитесь как это мало 20 кг, когда паковаться начнете.
              Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
              (origins.by.ru)

              Comment


              • Сообщение от Neko-chan
                Сообщение от irenelaty
                Сообщение от Neko-chan
                Так 20-30 кг не такие большие и баулы
                Для меня - много!
                Да и потом, у меня по мимо чумадана, челночная сумка будет, думаю надо будет доплачивать за перевес ...
                Чемодан на клесиках решает кучу проблем Вы сама удивитесь как это мало 20 кг, когда паковаться начнете.
                Neko-chan спасибо! А то сама бы я ну ни как не догадалась ...

                Comment


                • Чемодан на колесиках весит кг 7, не меньше. Когда каждый килограмм на счету, такие чемоданы, увы, играют плохую службу. Перевес стоит диких денег, лучше отправить посылками что-то. Челночная сумка самая легкая, но крепкая - это то, что надо.

                  Comment


                  • Сообщение от Liliya
                    Сообщение от aulover
                    Молодец!!!!! Это значит, вы сдали 2 теста и теперь готовитесь сдавать вождение?
                    А почему два???? Помнится я здавала тоже два, но их и всего два было..... Один теория-писменно (на компе тест) и вождение-практика.
                    А какой третий то???

                    Сообщение от oksanavtown
                    А еще я на лернейские права сендя сдала...
                    Поздравляю!!!!!! Осторожней на дорогах, тут тоже мудил полно!!!!!!!!

                    Я сдавала только 1 тест и письменно в департаменте транспорта... но может это я, мне еще нет 25 ... дали книжечку по которой за год я должна намотать 100 часов вождения, с супервазером... после бедет еще тест. а дальше еще один, вроде.
                    Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

                    Comment


                    • Сообщение от irenelaty
                      Сообщение от gran
                      Сообщение от monsoro
                      Это свершилось!!! Я и дочка таки прошли медицину и получили группу А. Чего я совсем не ожидала. Киевский МОМ самый МОМистый МОМ в Мире!!!! Когда я позвонила им и сказала о моей проблеме они сказали что можно но только осторожно Мы прошли все быстро и без очередей. Правда мое давление от волнения подскочило выше нормы но она мне дала час на "успокоиться". Мы пошли перекусить, погуляли немного в саду и через час я была в норме. Мой вес остался почти незамеченным. Это я действительно сама себе надумала. Все врачи очень вежливые, доброжелательные. Да здравствует киевский МОМ!
                      поздравляю!!!!!! это уже часть пути и очень важная!!! и нервов теперь поменьше станет ... помнб как я волновалась перед медициной.... а потом как груз с плеч упал... это как по ступенькам подниматься... вот вы и еще одну ступеньку преодолели
                      А когда на интервью сходите, совсем полегчает... Поверьте!

                      Марина, присоединяюсь к поздравлениям! Как все быстро и неожиданно.... а главное удачно ... так и виза скоро.. . Таких же приятных и неожиданных успехов вам ...и.. всем нам девочкам

                      Comment


                      • Сообщение от Дита
                        Девочки, да шо ш такое....
                        Я сама лично купила билеты у тайцев за 27 тыс!!! Никакой очереди, брони и прочего...- просто пришла в офис, купила и ушла! Было это 17 апреля. Билет был на 19 мая. Москва - Бангкок-Сидней.
                        irenelaty, Позвоните тайцам, узнайте, че по чем....
                        Неужели все так изменилось за какие-то четыре месяца??!! Почему такие зверские цены???
                        .........А первый компьютерный тест на права я тоже сдала! Еще в начале августа. Вот уже месяц сама езжу!
                        ........эх, кто б еще английский в голову встроил!
                        +1000000000000-это я про английский Дита, а как с дорожным движением в Австралии? Такая же нервотрепка , как и у нас?

                        Comment


                        • antoninapronina, Ой, с дорожным движением тут, на мой взгляд, все более чем великоликолепно! Вон Лилия пишет, что мудил полно, а я что-то ни одного не встретила пока))))) Все такие вежливые, предупредительные...и дорогу уступят, и улыбнутся.... пока паркуешься, все смирно стоят, ждут, никто не гавкнет даже)))) Поневоле с Россией сравниваю...-там, как известно, никаких церемоний...по тебе проедут на красный свет и не извинятся))))
                          Вобщем, мне нравится, и даже очень!)))
                          ...А тест я сдавала тоже в транспортном департаменте. На компьютере. 600 вопросов, вроде. (Правда, мне показалось, что все-таки меньше...хотя я не пересчитывала) Из шестисот вопросов сорок пять будут заданы. Три варианта ответа. Выбираешь нужный и нажимаешь. Вот и все.
                          Я ответила на все без единой ошибки, а про себя подумала...может, это был один из редчайших случаев, когда незнание английского не мешает, а даже помогает))))) - очень многие вопросы я запоминала просто на вид. И ответ тоже на вид. Таким образом я не заморачивала голову содержанием всех трех вариантов ответа, т.к. два ненужных просто не читала. Запоминала сразу правильный.))))
                          Короче, все оказалось проще, чем я предполагала, поэтому, думаю, особо волноваться там нечего, девочки.

                          Comment


                          • Да, мудил и здесь полно, но по меньше, чем в России, я думаю, и мне больше нравиться ездить здесь.
                            http://www.cosmeticsclub.com.au/

                            Comment


                            • Сообщение от Дита
                              antoninapronina, Ой, с дорожным движением тут, на мой взгляд, все более чем великоликолепно! Вон Лилия пишет, что мудил полно, а я что-то ни одного не встретила пока))))) Все такие вежливые, предупредительные...и дорогу уступят, и улыбнутся.... пока паркуешься, все смирно стоят, ждут, никто не гавкнет даже)))) Поневоле с Россией сравниваю...-там, как известно, никаких церемоний...по тебе проедут на красный свет и не извинятся))))
                              Вам дорогу уступают, так как у Вас L на машине, я тоже им уступаю дорогу, так как не уверенна, что могу они выкинуть))))
                              А то что и здесь мудил полно, убедилась на собственном опыте, не так много как в России, но есть, желаю Вам с ними не сталкиваться и поосторожнее с таксистами, им вообще по барабану, так машина не их и у них хорошая страховака, так вот они и борзеют иногда..

                              Comment


                              • Сообщение от Дита
                                antoninapronina, Ой, с дорожным движением тут, на мой взгляд, все более чем великоликолепно! Вон Лилия пишет, что мудил полно, а я что-то ни одного не встретила пока))))) Все такие вежливые, предупредительные...и дорогу уступят, и улыбнутся.... пока паркуешься, все смирно стоят, ждут, никто не гавкнет даже)))) Поневоле с Россией сравниваю...-там, как известно, никаких церемоний...по тебе проедут на красный свет и не извинятся))))
                                Вобщем, мне нравится, и даже очень!)))
                                ...А тест я сдавала тоже в транспортном департаменте. На компьютере. 600 вопросов, вроде. (Правда, мне показалось, что все-таки меньше...хотя я не пересчитывала) Из шестисот вопросов сорок пять будут заданы. Три варианта ответа. Выбираешь нужный и нажимаешь. Вот и все.
                                Я ответила на все без единой ошибки, а про себя подумала...может, это был один из редчайших случаев, когда незнание английского не мешает, а даже помогает))))) - очень многие вопросы я запоминала просто на вид. И ответ тоже на вид. Таким образом я не заморачивала голову содержанием всех трех вариантов ответа, т.к. два ненужных просто не читала. Запоминала сразу правильный.))))
                                Короче, все оказалось проще, чем я предполагала, поэтому, думаю, особо волноваться там нечего, девочки.
                                всмысле "запомнила на вид"... где виделато... вообще как это происходит.. сначало курсы чтоли...

                                Comment

                                Working...
                                X