Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Оля-Петербург
    E6e raz ob interview v posolstve.

    Moi opyt pokasal 4to huzno horosho gotovit'sya. Vot spisok voprosov kotorye mne zadavali.

    Officer byla correctna i privetliva no mu4ila dolgo.

    Uda4i!

    O.





    1) your long term plans for the future.
    2) You need to show that you are knowledgeable about each other's background including where your sponsor went to school and/or university; employment history, and finances, Please note that often applications are refused because the applicant cannot provide a detailed history of the background of their spouse and family members. You should note the names of sponsor's relatives and if you have ever spoken to any of them on the phone, or by letter
    3) you should also be able to recall the various dates relating to your relationship, which are in your form 47sp. (Do not change the dates in your form unless sponsor's one has a different date for a particular event).
    4 Be ready to show how your backgrounds are either similar or different
    5) Be ready to describe why your relationship is important to you
    6) What both of you like doing together.
    7) Another example:-You may need to be able to tell the case officer whether or not sponsor has a car and what hobbies he has if any and whether he likes certain kinds of music or hobbies.
    8 You should be able to remember the name of the Business he works for.
    I hope this helps you at interview.
    Если два человека любят друг друга, если они общаются между собой, то они просто знают ответы на подобные вопросы. Не могу все таки понять формулировку "готовиться к интервью". Конспект написать себе или заучить?
    Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
    (origins.by.ru)

    Comment


    • Сообщение от aulover
      Сообщение от Neko-chan
      Сообщение от oksanavtown
      Девочки, я вся на позитиве... ко мне мама едет, ей визу дали... К свадьбе готовлюсь, вот вчера платье купила, седня туфли, завтра на примерку поеду, ну чтобы вместе с туфлями, будут длинну отмерять... Трам -там-татам- трам там татам... Не верилось что замуж выхожу, до самого последнего момента, пока перед зеркалом в салоне не встала при полном наряде, в платье и с фатой... и как молнией удерило... боже, я же замуж выхожу Вообщем на позитиве... Трам- та та там- та та там- тааа тааа там... Всем привет.
      Ну, дорогая моя, поздравляю!!! Мечты потихоньку сбываются!!!

      Оксан, скажи еще сколько маме визу делали? Я не помню, у нее до этого были поездки за границу? Мы сегодня подали документы мамины.
      И еще, кинь в please личку про то как Корейцами лететь (ты же прямо от Владика до Бризбена ими летела?), а то у меня незадача приключилась и отменили рейс на Пекин, которым я обычно летала.
      Если не секрет, поделитесь пожалуста, какие документы ваша мама отправляла в посольство? нам этот процесс предстоит в Декабре.
      Дык, как обычно. Формы, квиток об оплате визы, приглашения от меня и от мужа, выписки с наших и ее счетов, наше свидетельство о браке, мамино свидетельство о разводе с моим отцом и ее новое свидетельство о браке, справку с маминой работы об отпуске, ее фотография, доверенность на получение паспорта. В общем, все что доказало, что она моя мама и что мы ее в гости ждем и даем честное космонафтское, что она вернется домой. Ну, а она приложила то что у нее есть дома муж, сын, работа и у нее достаточно средств, чтобы купить себе билеты.
      Подробные сведения здесь http://www.russia.embassy.gov.au/msc...sitorVisa.html
      Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
      (origins.by.ru)

      Comment


      • Сообщение от Neko-chan
        Сообщение от aulover
        Сообщение от Neko-chan
        Сообщение от oksanavtown
        Девочки, я вся на позитиве... ко мне мама едет, ей визу дали... К свадьбе готовлюсь, вот вчера платье купила, седня туфли, завтра на примерку поеду, ну чтобы вместе с туфлями, будут длинну отмерять... Трам -там-татам- трам там татам... Не верилось что замуж выхожу, до самого последнего момента, пока перед зеркалом в салоне не встала при полном наряде, в платье и с фатой... и как молнией удерило... боже, я же замуж выхожу Вообщем на позитиве... Трам- та та там- та та там- тааа тааа там... Всем привет.
        Ну, дорогая моя, поздравляю!!! Мечты потихоньку сбываются!!!

        Оксан, скажи еще сколько маме визу делали? Я не помню, у нее до этого были поездки за границу? Мы сегодня подали документы мамины.
        И еще, кинь в please личку про то как Корейцами лететь (ты же прямо от Владика до Бризбена ими летела?), а то у меня незадача приключилась и отменили рейс на Пекин, которым я обычно летала.
        Если не секрет, поделитесь пожалуста, какие документы ваша мама отправляла в посольство? нам этот процесс предстоит в Декабре.
        Дык, как обычно. Формы, квиток об оплате визы, приглашения от меня и от мужа, выписки с наших и ее счетов, наше свидетельство о браке, мамино свидетельство о разводе с моим отцом и ее новое свидетельство о браке, справку с маминой работы об отпуске, ее фотография, доверенность на получение паспорта. В общем, все что доказало, что она моя мама и что мы ее в гости ждем и даем честное космонафтское, что она вернется домой. Ну, а она приложила то что у нее есть дома муж, сын, работа и у нее достаточно средств, чтобы купить себе билеты.
        Подробные сведения здесь http://www.russia.embassy.gov.au/msc...sitorVisa.html
        Спасибо большое!! законспектировала себе
        http://www.cosmeticsclub.com.au/

        Comment


        • Ой!!! Что тут творится-то!!!! Я не была несколько дней (дочку из Америки встречала), а тут такие дела!!! Irenelaty Я от всего сердца поздравляю вас с таким радостным событием!!! Ураа!!! На одну счастливую пару будет больше!!!! :L) Оксаночка!!! Это такой волнительный процесс-выбор платья и других аксессуаров. Я не представляю себя в роли невесты. Смешно как-то Ведь у самой дочь как невеста. Оленька! Спасибо что помнишь про меня. Но к сожалению я не смогу завтра пройти медицину. Моя женская физиология дала сбой которого не было много лет и теперь я должна перенести дату медицины на более поздний срок с учетом физиологии моей дочери. Кошмар какой-то!!! Обидно что из-за такой ерунды перечеркиваются все сроки. Ох, эти женщины!!! Вечно с нами какие-то проблемы!!! Но я утешаю себя тем что значит так нужно и мне дается этот срок для чего-то важного. И я знаю для чего И вы Оленька знаете!!! Надеюсь что все у меня получится. Я сегодня начала делать эти упражнения. И верю в успех!!!

          Comment


          • [/quote]у меня почему-то такое ощущение, что если сказали "административные проверки", значит дело затянется... вот не знаю почему....хотя у меня в документах все кристально ясно - я имею в виде работу и учебу... не должно каких-то вопросов быть девочки, киньте в меня кто-нибудь камень, чтобы эти мысли выбить... [/quote]

            Мне кажеться все мы проходим их "административные проверки" , а визы получаем по разным срокам. Так что даже не заморачивайтесь про доки,Ольга, вы сделали все уже от вас зависящее. Лучше думать про то, что дней прнебывания в Рашке становиться меньше и меньше Я , например, думаю, о таких приятных вещах, как бы платице свадебное купить,

            Comment


            • Сообщение от monsoro
              Ой!!! Что тут творится-то!!!! Я не была несколько дней (дочку из Америки встречала), а тут такие дела!!! Irenelaty Я от всего сердца поздравляю вас с таким радостным событием!!! Ураа!!! На одну счастливую пару будет больше!!!! :L) Оксаночка!!! Это такой волнительный процесс-выбор платья и других аксессуаров. Я не представляю себя в роли невесты. Смешно как-то Ведь у самой дочь как невеста. Оленька! Спасибо что помнишь про меня. Но к сожалению я не смогу завтра пройти медицину. Моя женская физиология дала сбой которого не было много лет и теперь я должна перенести дату медицины на более поздний срок с учетом физиологии моей дочери. Кошмар какой-то!!! Обидно что из-за такой ерунды перечеркиваются все сроки. Ох, эти женщины!!! Вечно с нами какие-то проблемы!!! Но я утешаю себя тем что значит так нужно и мне дается этот срок для чего-то важного. И я знаю для чего И вы Оленька знаете!!! Надеюсь что все у меня получится. Я сегодня начала делать эти упражнения. И верю в успех!!!
              Марина, у вас обязательно все получиться!!

              Comment


              • Спасибо Антонина!!! С вашей поддержкой и поддержкой других девочек у меня не может быть плохо!!! ОДНОЗНАЧНО!!!!

                Comment


                • Сообщение от Olya V
                  Сообщение от oksanavtown
                  Девочки, я вся на позитиве... ко мне мама едет, ей визу дали... К свадьбе готовлюсь, вот вчера платье купила, седня туфли, завтра на примерку поеду, ну чтобы вместе с туфлями, будут длинну отмерять... Трам -там-татам- трам там татам... Не верилось что замуж выхожу, до самого последнего момента, пока перед зеркалом в салоне не встала при полном наряде, в платье и с фатой... и как молнией удерило... боже, я же замуж выхожу Вообщем на позитиве... Трам- та та там- та та там- тааа тааа там... Всем привет.
                  Оксаночка, поздравляю!!!!И маму тоже

                  А можно вопросик - думаю платье с России везти - есть ли смысл?? Как там выбор и цены??

                  Присоединяюсь к поздравлениям,Оксана Красивой Вам свадьбы и счастья на всю жизнь.
                  Я тоже хочу про свадебный наряд спросить. Мы смотрели на каком то австралийском сайте каталог платьев,судя по увиденному гораздо выгоднее купить платье в АУ-и выбор есть и цены приятно удивили(у нас за такие деньги ничего приличного не найдёшь).Только вот не верится,что так всё оно и есть.Вы то уже своими глазками всё увидели,померили.Скажите,пожалуйста,на самом деле покупка платья не составит труда?
                  Просто про ОБЫЧНУЮ одежду многие пишут,что всё,что поприличнее,стОит неоправданно дорого.А свадебное платье может вообще целое состояние стОит в таком случае?

                  Comment


                  • Сообщение от monsoro
                    Но я утешаю себя тем что значит так нужно и мне дается этот срок для чего-то важного. И я знаю для чего И вы Оленька знаете!!! Надеюсь что все у меня получится. Я сегодня начала делать эти упражнения. И верю в успех!!!
                    Мариночка, все обязательно получится!!Главное не останавливаться и верить в успех! А то, что пришлось отложить медицину - ничего страшного, все что ни делается, все к лучшему!

                    Comment


                    • Сообщение от antoninapronina
                      Мне кажеться все мы проходим их "административные проверки" , а визы получаем по разным срокам. Так что даже не заморачивайтесь про доки,Ольга, вы сделали все уже от вас зависящее. Лучше думать про то, что дней прнебывания в Рашке становиться меньше и меньше Я , например, думаю, о таких приятных вещах, как бы платице свадебное купить,
                      Тонечка, спасибо. Я смотрю мы тут почти все в свадебных хлопотах - волшебненько просто!!Мне, кстати, очень понравились некоторые свадебные платья на сайтах, которые мне Aulover выслала, только там цен нет...узнать бы цены, сравнить - было бы здорово

                      Comment


                      • Olya V, цены на платья начиная от $500 до и бесконечности (говорю за Мельбурн)
                        http://www.cosmeticsclub.com.au/

                        Comment


                        • Сообщение от aulover
                          Olya V, цены на платья начиная от $500 до и бесконечности (говорю за Мельбурн)
                          в некоторых салонах есть и подешевле если поискать...но это тут в ау... есть также на прокат.

                          Comment


                          • Сообщение от oksanavtown
                            Девочки, я вся на позитиве... ко мне мама едет, ей визу дали... К свадьбе готовлюсь, вот вчера платье купила, седня туфли, завтра на примерку поеду, ну чтобы вместе с туфлями, будут длинну отмерять... Трам -там-татам- трам там татам... Не верилось что замуж выхожу, до самого последнего момента, пока перед зеркалом в салоне не встала при полном наряде, в платье и с фатой... и как молнией удерило... боже, я же замуж выхожу Вообщем на позитиве... Трам- та та там- та та там- тааа тааа там... Всем привет.
                            Как здорово!!!!!!!!! Сама не так давано занималась этим приятным шопингом, пошивом платья, подбором цветов, прически, украшением зала и так же не верилось, что замуж выхожу, а вот уже и позади свадьба..... Мне казалисьэти подготовки такими длительными и тчательными, а все так быстро пролетело......
                            Наслаждайтесь этим моментом!!!!!!!!!! Всего Вам хорошего!!!!!!!!!!!

                            Comment


                            • Сообщение от gran
                              Сообщение от aulover
                              Olya V, цены на платья начиная от $500 до и бесконечности (говорю за Мельбурн)
                              в некоторых салонах есть и подешевле если поискать...но это тут в ау... есть также на прокат.
                              Спасибо девочки, решила купить здесь и везти с собой. Хочу, чтобы все-таки мамочка учавствовала в этом процессе...

                              Comment


                              • Спасибо девочки, решила купить здесь и везти с собой. Хочу, чтобы все-таки мамочка учавствовала в этом процессе...
                                Оля, а квам на свадьбу мама приехать не сможет?

                                Я планирую своих родителей видеть, уж очень хочу

                                А вообще девочки, у кого как с родственниками на свадьбах?

                                Comment

                                Working...
                                X