Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Olya V
    ...Я с Сахалина - будем знакомы.
    Привет Сахалину! Очень приятно видеть новых лиц, да еще с родного острова.
    Кто ищет, тот всегда найдет!!!

    Comment


    • Сообщение от Gostiya_
      Сообщение от Olya V
      ...Я с Сахалина - будем знакомы.
      Привет Сахалину! Очень приятно видеть новых лиц, да еще с родного острова.
      : Спасибо! А вы тоже с Сахалина????

      Comment


      • Сообщение от Olya V
        Сообщение от Gostiya_
        Сообщение от Olya V
        ...Я с Сахалина - будем знакомы.
        Привет Сахалину! Очень приятно видеть новых лиц, да еще с родного острова.
        : Спасибо! А вы тоже с Сахалина????
        Ага.. Посмотрите мой профиль. Никого еще с Сахалина тут не встречала.
        Кто ищет, тот всегда найдет!!!

        Comment


        • Сообщение от Olya V
          хотя на 300 они, по моему не требуются). !
          Eto tochno?
          A to nas prosyat napisat' takoe pis'mo

          Comment


          • Сообщение от Fog
            Сообщение от Olya V
            хотя на 300 они, по моему не требуются). !
            Eto tochno?
            A to nas prosyat napisat' takoe pis'mo
            может быть дополнительно запросили..потому что в check list 47 анкеты (да и на сайте immi.gov.au) этого не требуется. Только "Written statement from you and your fiance detailing the history of your relationship..."

            Comment


            • : Спасибо! А вы тоже с Сахалина????[/quote]
              Ага.. Посмотрите мой профиль. Никого еще с Сахалина тут не встречала.[/quote]

              А у меня не получается профиль открыть(Почему-то выходит "ошибка на странице"

              Comment


              • Сообщение от Любовь
                Но в любом случае, учиться нужно, тем или иным способом. Ученье, как говорится - свет! :с)[/qуоте]

                Есть такая информация, что те кто приезжает по невестинской и хочет учиться добиваются курсов Английского через Центрелинк и начинают учиться сразу, не дожидаясь визы жены.[/qуоте]


                Я сейчас на невестинской сижу, позвонили в Центролик, получила по два часа два раза в неделю бесплатних занятий. Так что ето рeaльно. Особых трудностей не было. )
                Пошли сегодня в Центрлинк проситься в школу)) Там направили непосредственно в школу!!! Сказали, что этот вопрос решается только там!
                Приехали в саму школу, и узнали то, что и так было известно: часы английского положены после бракосочетания и подачи на другую визу. (или получения другой визы.....я уже запуталась вся )
                Люба!!!! Расскажите, ради бога, что вы им такого сказали, что вам без проблем дали часы по невестинской????!!!!! Пожалуйста!!!
                Девочки, может кто знает?

                Comment


                • Девочки, дорогие!!!
                  Кто знает? Моей дочке 21 год. Она совершеннолетняя но оформляется как зависимый член. Нужно ли оплачивать ее визу или только мою? Если нужно оплачивать ее визу тоже, где я могу найти эту инфу о стоимости? Спасибо!!! Всем любви и радости с любимыми и легких и быстрых виз.

                  Comment


                  • Сообщение от Rostmouse
                    Сообщение от Катерина
                    Скажите пожалуйста, а где написать что мне именно мульти тур. виза нужна а не обычная? это в форме 48R есть? подскажите где точно плииииииииз!
                    Это наверное там где спрашивается собираюсь ли я еще куда-поехать находясь на этой турю визе? или нет?
                    Посмотрите пункт 3 - Do you intend to enter Australia on more than one occasion? Думаю, надо поставить галочку на YES. И пункт 19 - Is it likely you will be travelling from Australia to a neighbouring country (E.g New Zealand, Singapore) and back to Australia. Там тоже надо поставить YES.
                    думаю, так.

                    Спасибочки за ответ!!!
                    Я вот именно так и думала! теперь я буду точно уверена, что заполнила правильно!

                    Олечка, с Сахалина! Приветсвую! Нас невест все больше и больше становится!

                    Comment


                    • Олечка, с Сахалина! Приветсвую! Нас невест все больше и больше становится! [/quote]

                      Спасибо, Катенька!

                      Подскажите, кто-нибудь кто как письма писал? Мы уже написали, но вдруг (пока время есть) нужно что-то подправить!

                      Comment


                      • Сообщение от Olya V
                        Подскажите, кто-нибудь кто как письма писал? Мы уже написали, но вдруг (пока время есть) нужно что-то подправить!
                        Вы имеете ввиду письма об отношениях? Ну личнымы сделали так: мой жених писал на английском, с датами и все по порядку и обо всех встречах, с небольшим количеством эмоций.
                        А я писала на русском, текста получилось в 2 раза больше чем у моего жениха, т.к. я писала более подробно, и с эмоциями-чувствами... Ну и конечно тоже все по порядку и с датами. С начала сложно было- надо же как бы и оффициальное, но в то же время и весьма личное описывать... а потом уже более " весело" дело пошло
                        Совет - писать эти письма отдельно и не показывать друг другу до их завершения, тогда получится что они будут об одном и том же но разными словами...

                        Comment


                        • Сообщение от Olya V
                          Подскажите, кто-нибудь кто как письма писал? Мы уже написали, но вдруг (пока время есть) нужно что-то подправить!
                          Торжественно приветствуем пополнение!!!
                          Думаю исправлять ничего не нужно, это как раз пишется в свободной форме (мы писали не от руки) и оба письма на англ. (мое конечно жених переводил). Они интересуются конкретными датами и событиями: где,когда познакомились, чего делали вместе, вобщем как до жизни такой докатились (решили пожениться всмысле)...
                          Катерин, если я не ошибаюсь, они просят чтобы все доки были представлены на англ (не хочу Вас запутать, но кажется так )
                          А по-поводу вопросов, то видно действительно стоит ожидать чего угодно, у них задача такая, реакцию проверяют, растеряешься ли.... Тоже скоро на интервью, вот и голову тоже ломаем....

                          Comment


                          • Сообщение от Fog
                            Сообщение от Olya V
                            хотя на 300 они, по моему не требуются). !
                            Eto tochno?
                            A to nas prosyat napisat' takoe pis'mo
                            Обязательно просят! Мы помимо 888 декларации (от друзей и родственников) дополнительно два письма прикладываем (от подруги и моей мамы)... А ребята знакомые вообще кучу писем насобирали!

                            Comment


                            • Сообщение от Gostiya_
                              Сообщение от Olya V
                              Сообщение от Gostiya_
                              Сообщение от Olya V
                              ...Я с Сахалина - будем знакомы.
                              Привет Сахалину! Очень приятно видеть новых лиц, да еще с родного острова.
                              : Спасибо! А вы тоже с Сахалина????
                              Ага.. Посмотрите мой профиль. Никого еще с Сахалина тут не встречала.
                              Вы не одни! Я тоже с Сахалина! Правда уже несколько лет живу в Центральной России.

                              Comment


                              • Обязательно просят! Мы помимо 888 декларации (от друзей и родственников) дополнительно два письма прикладываем (от подруги и моей мамы)... А ребята знакомые вообще кучу писем насобирали![/quote]

                                А что за 888 декларация?? Первый раз слышу...это именно на визу невесты?
                                Спасибо за информацию.."буим искать", как говорится...
                                А от его родителей письмо тоже полезно будет, да? С моими он только по телефону разговаривал, так что от них вряд ли нужно...а вот с его мамой я даже переписывалась после отъезда из Австралии....надо и переписочку приложить наверное...

                                Comment

                                Working...
                                X