Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Мальчик(и) и девочки, вот прошлую тему мы открыли в 25.07 и закончили 06.04 и всего 64 стр,
    а новая была открыта 07.04 и по сей день накатали аж 116 стр.
    И это по Вашему не захламление темы???
    Многие леняться читать и спрашивают теже самые вопросы, некоторые поздравляются, как Стас сказал по несколько страниц, но все остальное???? Сколько можно спорить???? И причем спроры на пустом месте!!!!!!!! Да и просто треп!!!!!!
    Давайте повнимательнее к тому, что мы пишем!!!!!!!!!!!!!

    Большая Просьба к модератарам, почистить топик от всяких трепов не потеме, да и поздравления можно стереть, одресаты их уже прочитали, думаю они не обидятся.

    Comment


    • Liliya, присоединяюсь!
      http://www.cosmeticsclub.com.au/

      Comment


      • Сообщение от Liliya
        Многие леняться читать и спрашивают теже самые вопросы
        Вы тут о лентяях печётесь?
        -
        Когда мне надо было, я сел и пока не прочёл 2 темы по 80 страниц, не успокоился.
        -
        Что касается просьбы к модераторам, то очистить тему от шелухи и поместить её в ФАК, а то обсуждение запрещения постословия занимает больше места, чем само пустословие

        Comment


        • Сообщение от Австралия
          Дайте другие версии. Кто заверял и кто нет?
          Пока еще есть время до интервью,может заверить?

          Я не заверяла, муж со своей стороны заверил в аптеке... но в Австралии легче с этим... тут можно пойти в аптеку и тебе заверят все что угодно...
          Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

          Comment


          • Сообщение от Стас
            Сообщение от Liliya
            Многие леняться читать и спрашивают теже самые вопросы
            Вы тут о лентяях печётесь?
            -
            Когда мне надо было, я сел и пока не прочёл 2 темы по 80 страниц, не успокоился.
            -
            Что касается просьбы к модераторам, то очистить тему от шелухи и поместить её в ФАК, а то обсуждение запрещения постословия занимает больше места, чем само пустословие

            Действительно, мальчики и девочки, пожалуста, не захламляйте тему... не была 2 дня а тут 5 новых страниц, пока нашла ответы на мои вопросы чуть глаза не сломала...

            спасибо за понимание

            Ах, да... тема была перенесена в ФАК еще под старым названием "Виза невесты через час после интервью".
            Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

            Comment


            • Сообщение от Австралия
              Дайте другие версии. Кто заверял и кто нет?
              Пока еще есть время до интервью,может заверить?
              Я тоже не заверяла. Лишняя паника, однозначно. Это ваша история, ставите свою подпись и дело с концом
              Кто ищет, тот всегда найдет!!!

              Comment


              • Lina.au
                Уже не буду искать оригинал сообщения, но ты была права про форму на русском и английском Я просто была невнимательна. Раньше у них там была еще форма полностью на русском, это и ввело меня в заблуждение. Спасибо
                Кто ищет, тот всегда найдет!!!

                Comment


                • Привет всем!
                  Нашла на форуме тему - Виза невесты сколько ждать? Там конечно люди общались еще в 2004 году, понимаю что это было давно, но тем неменее....там было вот такое сообщение:

                  Teamour, не надо бояться звонить в конусльство. Вы же знаете имя своего офицера?? Не думаю, что вам будут там хамить. Мне ни разу не нахамили. У меня тоже была похожая ситуация. Я им сразу после получения письма о том, что мое заявление принято на рассмотрение, написала, что я предпочла бы пройти интервью в Москве (в Екатеринбург, где я жила, они тоже раз в 3 месяца приезжают). Думала, что так быстрее будет для меня - пока они до Е-бурга доедут... Они мне позвонили сразу же как получили мое письмо и договорились о дате проведения интервью.
                  Кстати, как я потом выяснила, предстватели консульсва были в Е-бурге буквально через пару недель после того как я подала документы. Но я об этом не знала. Если бы я им раньше позвонила, то сэкономила бы и время и деньги на поездку в Москву. Не бойтесь звонить в консульсво и задать все ваши вопросы.
                  .....написал (а) его YulyaD...

                  С тех пор не мало воды утекло....НО, меня интересует, выезжают ли работники посольства для интервью в другие города, в частности в Екатеринбург? Кто проходил интервью не в Москве, откликнитесь!!!!!
                  Если по поводу проведения, так сказать, "выездных" интервью есть информация на сайте посольства, то дайте пожалуйста ссылку.

                  Спасибо!

                  СТАС, НА ТЕБЯ БОЛЬШАЯ НАДЕЖДА!!!! Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ, А ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ, ТО НАЙДЕШЬ КТО ЗНАЕТ ИЛИ ГДЕ ЭТО НАПИСАНО.....

                  Comment


                  • Сообщение от Lina.au
                    Ну если только не решите дружить семьями.. в 4ем я оооо4ень сомневаюсь. хотя, все бывает..
                    Lina, уж лучше буду "семьями дружить", чем не дружить
                    I am friendly

                    Comment


                    • Сообщение от Gostiya_
                      Lina.au
                      Уже не буду искать оригинал сообщения, но ты была права про форму на русском и английском Я просто была невнимательна. Раньше у них там была еще форма полностью на русском, это и ввело меня в заблуждение. Спасибо
                      Абсолютно не за 4то! Мне в свое время тоже кто-то из дево4ек подсказал про рус.вариант формы,мне о4ень пригодилось!

                      Comment


                      • Сообщение от elochka
                        Lina, уж лучше буду "семьями дружить", чем не дружить
                        I am friendly
                        Кто бы спорил!! Нужно ко всем вопросам, тем более к подобным, стараться подходить цивилизованным путем. Уда4и!:P

                        Comment


                        • Сообщение от elochka
                          Еще один вопрос меня волнует.
                          Насколько толерантно относятся к вам бывшие жены ваших мужей?
                          Есть ли у кого подобный опыт?
                          Мой будущий муж был женат и имеет ребенка, который живет с ним.
                          Поэтому общение с его бывшей женой неизбежно. Личного контакта с ней я пока не имела.
                          Он говорит, что его бывшая совсем не против его брака и даже рада. Но как рады в России бывшие жены я знаю.
                          Девчонки, кто давно в Австралии, поделитесь опытом.
                          Из моего личного опыта и из опыта нескольких знакомых, никаких проблем с бывшими женами не было. Конечно, ручаться за всех нельзя, но отношения между бывшими супругами в Австралии очень отличаются от того, что я знаю по России. По большей части, отношения базируются на здравом смысле. Лично у меня, бывшая жена моего мужа никаких отрицательных эмоций не вызывает, надеюсь, я у нее - тоже. Удачи и вам! :P

                          Comment


                          • Сообщение от oksanavtown
                            Сообщение от Австралия
                            Дайте другие версии. Кто заверял и кто нет?
                            Пока еще есть время до интервью,может заверить?
                            Я не заверяла, муж со своей стороны заверил в аптеке... но в Австралии легче с этим... тут можно пойти в аптеку и тебе заверят все что угодно...
                            Я сначала думала что это прикол про аптеки. Но вот опять читаю об этом. Как это заверить бумагу в аптеке?
                            Девчонки! Что-то состояние такое хр... Что такое? День интервью приближается. Что-то так не спокойно.
                            Депресуха какая-то. ПМС или погода дурная?

                            Comment


                            • Сообщение от Unicorn
                              Привет всем!
                              Нашла на форуме тему - Виза невесты сколько ждать? Там конечно люди общались еще в 2004 году, понимаю что это было давно, но тем неменее....там было вот такое сообщение:

                              Teamour, не надо бояться звонить в конусльство. Вы же знаете имя своего офицера?? Не думаю, что вам будут там хамить. Мне ни разу не нахамили. У меня тоже была похожая ситуация. Я им сразу после получения письма о том, что мое заявление принято на рассмотрение, написала, что я предпочла бы пройти интервью в Москве (в Екатеринбург, где я жила, они тоже раз в 3 месяца приезжают). Думала, что так быстрее будет для меня - пока они до Е-бурга доедут... Они мне позвонили сразу же как получили мое письмо и договорились о дате проведения интервью.
                              Кстати, как я потом выяснила, предстватели консульсва были в Е-бурге буквально через пару недель после того как я подала документы. Но я об этом не знала. Если бы я им раньше позвонила, то сэкономила бы и время и деньги на поездку в Москву. Не бойтесь звонить в консульсво и задать все ваши вопросы.
                              .....написал (а) его YulyaD...

                              С тех пор не мало воды утекло....НО, меня интересует, выезжают ли работники посольства для интервью в другие города, в частности в Екатеринбург? Кто проходил интервью не в Москве, откликнитесь!!!!!
                              Если по поводу проведения, так сказать, "выездных" интервью есть информация на сайте посольства, то дайте пожалуйста ссылку.

                              Спасибо!

                              СТАС, НА ТЕБЯ БОЛЬШАЯ НАДЕЖДА!!!! Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ, А ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ, ТО НАЙДЕШЬ КТО ЗНАЕТ ИЛИ ГДЕ ЭТО НАПИСАНО.....

                              Я жила во Владивостоке, от Москвы ой как далеко, сразу после подачи мне позвонили и предложили пройти собеседование по телефону... без проблем прошла. И я не одна такая, многие, из моего потока ожидающих проходили по телефону.
                              Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

                              Comment


                              • Сообщение от Австралия
                                Я сначала думала что это прикол про аптеки. Но вот опять читаю об этом. Как это заверить бумагу в аптеке??
                                Все просто, аптекари входят в список авторизованных профессий, которые могут заверять документы( этот список на каждой форме есть в перых нескольких страницах, среди прочей информации), так вот, приходишь в аптеку и говоришь, мне нужно заверить копию документа, даешь копию и оригинал, если надо, на копии при них расписываешься. Они на копии пишут, что мол копия является верной. и ставят печать... все! Что меня больше всего поразило, денег за это НЕ БЕРУТ!!

                                Сообщение от Австралия
                                Девчонки! Что-то состояние такое хр... Что такое? День интервью приближается. Что-то так не спокойно.
                                Депресуха какая-то. ПМС или погода дурная?
                                Крепитесь... все бедет отлично. Приедете в Бризбан, покутим!!
                                Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

                                Comment

                                Working...
                                X