Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по форме 80 для 309й визы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Родилась в Советском Союзе и писала USSR - Советский Союз. А зачем нужна информация о первом родительском паспорте? Вроде, такого вопроса нет.

    Comment


    • #62
      Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
      Какая форма и какой № вопроса?
      вопрос №51 f: parent's place of birth - писать украина или USSR? (родились в 1947 году)
      № 51 g: is this parent currently or have they ever been, a citizen of any country - имеется ввиду текущее время, то есть украина?
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • #63
        Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
        вопрос №51 f: parent's place of birth - писать украина или USSR? (родились в 1947 году) № 51 g: is this parent currently or have they ever been, a citizen of any country - имеется ввиду текущее время, то есть украина?
        Не совсем так. Это новая редакция, здесь спрашивается продробно. Я бы отвечал так:
        f Parent’s place of birth USSR
        g Is this parent currently, or have they ever been, a citizen of any
        country?
        YES
        1 Country USSR
        When did this parent have this citizenship?
        From Здесь дата рождения
        To August 24, 1991 (год отделения Украины)
        2 Country Ukraine
        From August 24, 1991
        To Current (if alive)
        или
        Date of death (if deceased)
        Last edited by Кролик; 31.01.2012, 21:02.
        Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

        Comment


        • #64
          спасибо Кролик, так и напишу, совсем правда, уже все это забылось давно... USSR, привыкли писать Украина и все.
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • #65
            Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
            спасибо Кролик, так и напишу
            Удачи!
            Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

            Comment


            • #66
              Отправила документы, пришло акнолиджмент леттер и в нем запрос на австралийский полис чек. Это что, у них новые правила?

              Comment


              • #67
                Сообщение от yzhidkova Посмотреть сообщение
                Отправила документы, пришло акнолиджмент леттер и в нем запрос на австралийский полис чек. Это что, у них новые правила?
                доки на что?на ПР?полис чек всегда нужен был

                Comment


                • #68
                  Сообщение от yzhidkova Посмотреть сообщение
                  Отправила документы, пришло акнолиджмент леттер и в нем запрос на австралийский полис чек. Это что, у них новые правила?
                  а вы прожили в АУ больше 12 месяцев?

                  Comment


                  • #69
                    Вопрос номер один: Place of birth писать Украина (ведь все-таки сейчас Украина) или USSR, которое тогда было СССР... запуталась окончательно в трех соснах, просто аж смешно иногда, а может писать все время Украина, да и не париться с этим USSR, разве это имеет для них такое значение?
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                      Вопрос номер один: Place of birth писать Украина (ведь все-таки сейчас Украина) или USSR, которое тогда было СССР... запуталась окончательно в трех соснах, просто аж смешно иногда, а может писать все время Украина, да и не париться с этим USSR, разве это имеет для них такое значение?
                      я писала везде Russia, даже где должно быть USSR. мне кажется, можно не париться.

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                        а вы прожили в АУ больше 12 месяцев?
                        В том-то и дело, что нет! я въехала в июле по тур, потом на неделю на Бали выезжала за невестинской, даже вместе с тур. получается 6 месяцев, Российскую справку из милиции приложила. Че за фихня.

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                          доки на что?на ПР?полис чек всегда нужен был
                          Доки на 820 - временную визу жены, полис чек русский был приложен, в Австралии я без году неделя.

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от yzhidkova Посмотреть сообщение
                            Че за фихня.
                            Правда, что-то странное. Не требовали полис чек, я в июне прошлого года подавалась. У меня был полис-чек из России, но я его решила не прикладывать. Обошлось.

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Olga11 Посмотреть сообщение
                              я писала везде Russia, даже где должно быть USSR. мне кажется, можно не париться.
                              +1
                              писала везде Russian Federation, никаких вопросов по этому поводу не было.

                              Comment


                              • #75
                                yzhidkova, а вы в общей сложности сколько в Ау были? Может они так считают? Хмм....

                                Comment

                                Working...
                                X