Объявление

Collapse
No announcement yet.

Меняю фамилию.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • не было печали.лишнюю работу себе придумали.нет,чтоб просто вклеить новое фото и все дела.

    Comment


    • Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
      а вы знаете, что для снятия с учёта нужен действующий внутренний паспорт? А загран можно и без консульского учёта менять - с одним но - внутренний должен быть действителен.
      У департамента свои требования к документам, и одиним из требований было - нотариально заверенную копию паспорта отца. Я уж молчу, что в той форме есть раздел, который им, отцом, должен быть подписан лично ( что в принципе не проблема).
      да, конечно знаю, просто выпустила из головы этот момент, сори.

      Comment


      • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
        не было печали.лишнюю работу себе придумали.нет,чтоб просто вклеить новое фото и все дела.
        а как же лишний раз коопеечку сорвать с нас за оформление

        Comment


        • Отчитываюсь: отстояв 40 минут в очереди я вместе с заполненным через систему Консультант плюс заявлением о смене имени, оплаченной госпошлиной, св-вом о рождении моим и ребенка, св-вом о разводе- я таки попала на прием заявление пришлось переписать (кое что не надо было указывать и причину я расписала, а надо было лаконично сказать что хочу носить такую то). Плюс за каждое св-во дополнительно оплачивается госпошлина по 200 руб ( т.к. изменения будут вносить во все 3 св-ва, указанные мною). 24 декабря будет готово св-во о перемене имени, после чего внесут изменения в св-во о рожд-и ребенка и св-во о разводе.

          Comment


          • таким образом после 24 декабря я могу сдавать документы на смену рос.паспорта встречать новый год с фамилией мужа

            Comment


            • ну и активная!молодец.Поздравляю!

              Comment


              • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                ну и активная!молодец.Поздравляю!
                Наташенька, спасибо как дела с выбором платья и фотографом?

                Comment


                • у меня назрел вопрос, смогу ли я подать доки на визу на старую фамилию а в процессе смены всех доков отослать в посольство или нужно будет сначала завершить с оформлением всех доков? кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?

                  Comment


                  • Платье усиленно ищу в интернете.уф.

                    Comment


                    • Солнышко, я верю, что все найдется терпения тебе и береги глазки

                      Comment


                      • спасибки на добром слове!

                        Comment


                        • Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
                          Отчитываюсь: отстояв 40 минут в очереди я вместе с заполненным через систему Консультант плюс заявлением о смене имени, оплаченной госпошлиной, св-вом о рождении моим и ребенка, св-вом о разводе- я таки попала на прием заявление пришлось переписать (кое что не надо было указывать и причину я расписала, а надо было лаконично сказать что хочу носить такую то).
                          Выше вы писали, что отец записан в св-во о рождении ребенка с ваших слов, на сколько мне известно, в таких случаях ребенку дается только фамилия матери. Теперь пишете, что вы разведены.

                          Я еще раз спрошу, сколько лет ребенку, и как его отец относится к вашим затеям? Ведь если вы разведены, то органы опеки ничего менять не будут, не поинтересовавшись его мнением
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                            Выше вы писали, что отец записан в св-во о рождении ребенка с ваших слов, на сколько мне известно, в таких случаях ребенку дается только фамилия матери. Теперь пишете, что вы разведены.

                            Я еще раз спрошу, сколько лет ребенку, и как его отец относится к вашим затеям? Ведь если вы разведены, то органы опеки ничего менять не будут, не поинтересовавшись его мнением
                            Нет, я такого не писала, вы меня путаете с кем то

                            Comment


                            • Queenfish, почитайте внимательнее (я писала, что если отец вписан со слов матери, либо уклоняется от уплаты алиментов, то опека не требует согласие отца, но это не моя ситуация, эту информацию я приводила для девушек, которые ранее писали в этой теме).
                              Я прекрасно знаю, что органы опеки мне ничего не поменяют без согласия отца ребенка, и я также описывала подробно, что проблем с отцом ребенка (ему 8 лет) не возникнет. Мы в хороших, дружеских отношениях и он желает мне и ребенку счастья.

                              Comment


                              • Queenfish, я за свои слова могу ответить и четко знаю, когда я и что говорю

                                Comment

                                Working...
                                X