Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ура мы получили 309-ю споус визу - подробности:

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от prosto Посмотреть сообщение
    Все мы получили споус 309 визу. Муж ее уже вклеил.
    Примите мои поздравления. От всего сердца! Тем более Ваш процесс действительно был сложным.
    Сообщение от prosto Посмотреть сообщение
    в Россию ему вообще не нужно лететь. Он из Окланда сразу полетит. На самом деле я уже наблюдаю статистику по знакомым. Кто подаётся не через посольство в Москве а из других стран визы быстро получют.
    Не в порядке поскандалить, а истины для: я тут поузнавал и выясняется, что подаваться в другие страны могут только находящиеся в них на длительных или резидентских визах. Вот Ваш муж не смог бы подаваться в Гондурасе.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Vaeringjar Посмотреть сообщение
      хммм... а можно по статистике подробнее в циферках?

      извините, заработался - поздравляю с визой, счастья вам и удачи! =)
      Если в циферках то так. Пару моих знакомых НЕ русскоязычных пар - индусы. Одна коллега с работы с мужем вторая жена брата бывшего коллеги получили эту визу из США за полтора месяца. Наш случай третий. Плюс ко всему читая давно этот форум и особенно ту длинную тему я встретила минимум 3 случая когда подавались из Австралии на 820-ю и получили за примерно полтора месяца и меньше. Шерстить всю много страничную тему не буду на вскидку помню мпримерно 3 таких сообщения о благополучном исходе. Можете прошерстить соседнюю тему сами - для статистики. С другой стороны читая про тех кто подавался в Москве ни одной не помню чтобы споус получили раньше чем за три месяца. Могу конечно ошибаться но шерстить по новой такое кол-во страниц дело за вами. Ну вот как то так. Конечно статистика не ахти какая, но я высказала свое мнение исходя из наблюдений. Каждый волен думать о своем в этом случае. Не претендую на истину в последней инстанции.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
        Примите мои поздравления. От всего сердца! Тем более Ваш процесс действительно был сложным.
        Спасибо

        Не в порядке поскандалить, а истины для: я тут поузнавал и выясняется, что подаваться в другие страны могут только находящиеся в них на длительных или резидентских визах. Вот Ваш муж не смог бы подаваться в Гондурасе.
        Я точно не знаю. Но у мужа не было резиденской визы только рабочая которую нужно было продлевать периодически время от времени. Возможно все то же самое можно проделать получив малтиплай тур визу длительного действия НЗ. Например правила получения тур виз в НЗ отличаются от Австралийских. Если к примеру человек получит длительную тур. т.е. оставаться больше чем 3 месяца он сможет податься я полагаю. Ограничений на это нету как я понимаю. Здесь уже будут действовать законы НЗ. Человек в стране - подается из страны - находится в стране. См. буклет. А в посольстве спрашивают только на долго ли виза и все. Это я знаю абсолютно точно. Им по барабану какого типа НЗ виза у тебя.

        Пы. Сы. А теперь. С чувством юмора, с большим удовольствием и с чувством выполненнного долга заявляю. Все Медведы пошли на ИКС т.е. сюда НАХУЙ ЗДЕСЬ очень рекомендую сделать стартовой. А для тех кто мозгами не отличается, бесполезно объяснять разницу между чувством юмора и хамской манерой общения. Это к теме о чувсте юмора. Далее, любое слово которое будет написано после этого мессаджа будет означать посыл на тот же ИКС и ту же ссылку - это опять же для особо непонятливых любящих доказывать что они не жирафы. Т.е. на ИКС в квадрате в кубе и т.д. С удовольствием ожидаю продолжение банкета и очередной монолог

        Comment


        • #19
          Сообщение от prosto Посмотреть сообщение
          С чувством юмора, с большим удовольствием и с чувством выполненнного долга заявляю. Все Медведы пошли на ИКС т.е. сюда НАой!ой!ой!
          Сообщение от prosto Посмотреть сообщение
          Далее, любое слово которое будет написано после этого мессаджа будет означать посыл на тот же ИКС и ту же ссылку - это опять же для особо непонятливых любящих доказывать что они не жирафы. Т.е. на ИКС в квадрате в кубе и т.д. С удовольствием ожидаю продолжение банкета и очередной монолог
          Для меня слово женщины - закон. На ИКС так на ИКС. Пишите письма.

          Comment


          • #20
            a vot esli bi on priehal po rabochei v AU, to kakoe bi togda posolstvo nado bilo vibrat?

            Comment


            • #21
              Австралийка ты наша
              Пойдем с тобой на Арене поговорим, мне и Стасу там много что тебе есть сказать и объяснить кто ты есть по жизни.
              Я обычно девушек нах не посылаю, но ты как раз тот экземпляр.
              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

              Comment


              • #22
                Сообщение от Ovsianik Посмотреть сообщение
                a vot esli bi on priehal po rabochei v AU, to kakoe bi togda posolstvo nado bilo vibrat?
                А тогда не нужно было бы выбирать посольство. Тогда в АУ и подаваться непосредственно на 820-ю. У меня у друзей как раз такая ситуация была. Он по рабочей она уже Австралийка. Подались здесь на 820-ю в местную иммиграшку.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                  Для меня слово женщины - закон. На ИКС так на ИКС. Пишите письма.
                  12 cлов * ИКС = 12 ИКС
                  Ха 12 раз послался

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                    Австралийка ты наша
                    Я не Ваша я мужнина
                    Пойдем с тобой на Арене поговорим, мне и Стасу там много что тебе есть сказать
                    Мальчик ты хоть сам то понял что спорол?
                    и объяснить кто ты есть по жизни.
                    Меня особенно позабавила вот эта фраза. ПРЭЛЭСТНО. Именно по этой причине видимо Австралы объясняют тебе ПО ЖИЗНИ что ты не австрал ПО ЖИЗНИ. Впрочем нужно не гражданством а мозгами отличаться.
                    Я обычно девушек нах не посылаю, но ты как раз тот экземпляр.
                    И вас на тот же линк НАой!ой!ой! ЗДЕСЬ - повторенье мать ученья
                    Last edited by prosto; 03.07.2009, 12:06.

                    Comment


                    • #25
                      Да......
                      У автора топика чисто Аушные корни, несмотря на полное присутствие Гондураса

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        Да......
                        У автора топика чисто Аушные корни, несмотря на полное присутствие Гондураса
                        Нет... у меня совковско-старославянские корни при полном отсутствии австралийских и гондурасских

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от prosto Посмотреть сообщение
                          Меня особенно позабавила вот эта фраза. ПРЭЛЭСТНО. Именно по этой причине видимо Австралы объясняют тебе ПО ЖИЗНИ что ты не австрал ПО ЖИЗНИ. Впрочем нужно не гражданством а мозгами отличаться.
                          Дорогуша, е...ь тебя в рот (с) Full Metal Jacket
                          У меня нет никаких проблем в общении с австралами, в отличие от тебя. Поэтому мне никто ничего не объясняет, мы просто нормально бухаем или по другому весело время проводим.
                          А у тебя видимо проблемы с тем, куда ты всех посылаешь.
                          Неужели муженек тебя не удовлетворяет?
                          Ты фотку свою вывеси, а мы заценим
                          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                          Comment


                          • #28
                            prosto,

                            поздравляю.

                            вы же говорили что ваш муж в НЗ был по турвизе? и когда я говорила что что подаваться можно только в "своих" посольствах или там гду у чела лонг терм виза вы рассказывали как тем не менее ваш муж спокойно подался на спауз визу находясь в НЗ по турвизе?

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                              prosto,

                              поздравляю.

                              вы же говорили что ваш муж в НЗ был по турвизе? и когда я говорила что что подаваться можно только в "своих" посольствах или там гду у чела лонг терм виза вы рассказывали как тем не менее ваш муж спокойно подался на спауз визу находясь в НЗ по турвизе?
                              Спасибо. Вы немножко перепутали. Нет я никогда не говорила что он в НЗ по тур визе. Я говорила что у него нет НЗ резиденства и что у него есть австралийская малтипал тур. виза.

                              Comment


                              • #30
                                Либер Просто,
                                Не путайте пожалуйста Божий Дар с яишницей. Ну какая вы Австралийка ( и т.д.)??? Вы - Совдепия, как и мы все. Наличие у вас Ау паспорта (как и у большенства тутошних) не вводит вас автоматом в разряд "тру оззи". Возможно ваши дети уже будут австралами, а вы так и останетесь "Совьет Юнион".
                                Филиппийцам 4:13

                                Comment

                                Working...
                                X