Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
    Valeriia, кстати, многим вообще по телефону назначают интервью.
    А у меня так вообще в Киеве с левым дядечкой каким-то Но спасибо, что не надо было в Москву за тридевять земель ехать
    я подозреваю, Lamusik, что у меня тоже должно быть по телефону, из Хабаровска долго лететь ))

    Comment


    • Valeriia Не настраивайте себя так. Я из Владивостока летала на интервью. Хоть и просила в письме о телефонном интервью. типа далеко лететь, дорого, и трусиха, Москвы боюсь( пыталась разжалобить....) Даже не обсуждалось. Только личное интервью. Пришлось лететь. А вы знаете, сколько часов полёта из Владивостока до Москвы. Ну , может, вам больше повезёт...

      Comment


      • Сообщение от Valeriia Посмотреть сообщение
        я подозреваю, Lamusik, что у меня тоже должно быть по телефону, из Хабаровска долго лететь ))
        да хоть с мыса дежнева... они не расстояниями руководствуются, когда решают личное или по телефону

        так что не подозревайте..
        I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

        Comment


        • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
          Valeriia Не настраивайте себя так. Я из Владивостока летала на интервью. Хоть и просила в письме о телефонном интервью. типа далеко лететь, дорого, и трусиха, Москвы боюсь( пыталась разжалобить....) Даже не обсуждалось. Только личное интервью. Пришлось лететь. А вы знаете, сколько часов полёта из Владивостока до Москвы. Ну , может, вам больше повезёт...
          А у меня сработало)) По телефону было. ( я из Хабаровска)

          Comment


          • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
            Valeriia Не настраивайте себя так. Я из Владивостока летала на интервью. Хоть и просила в письме о телефонном интервью. типа далеко лететь, дорого, и трусиха, Москвы боюсь( пыталась разжалобить....) Даже не обсуждалось. Только личное интервью. Пришлось лететь. А вы знаете, сколько часов полёта из Владивостока до Москвы. Ну , может, вам больше повезёт...
            Ого Ruta, а кто работает с Вами в посольстве?

            Comment


            • Сообщение от Valeriia Посмотреть сообщение
              Ого Ruta, а кто работает с Вами в посольстве?
              Мой офицер Инга Гвоздева. Хорооооооошая..... Мне очень понравилось общение с ней.

              Comment


              • Valeriia, Ja iz Komsomolska, interviyu naznachali po telefonu, oficerom bila Valerija Korn, vizu dolgo ghdali, no vse ravno dali. A vi v Avstralii gde ghit planiruete?

                Comment


                • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
                  Мой офицер Инга Гвоздева. Хорооооооошая..... Мне очень понравилось общение с ней.
                  И у меня она же! только хорошие отзывы о ней здесь нашла, я довольна

                  Comment


                  • Сообщение от kolja Посмотреть сообщение
                    oficerom bila Valerija Korn, vizu dolgo ghdal
                    утешающе. А долго - это сколько, если не секрет?
                    Per aspera ad astra

                    Comment


                    • Lamusik, без паники!срочно меняйте смайлик на всё у вас уже вот-вот.
                      у меня тоже Валери, и ждала визу 4 месяца, нет похожих кейсов! нееееет!
                      Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                      Comment


                      • Valeriia, земляки!!! куда едите?

                        я перед подачей документов специально к маме переехала из Хабаровска, в челябинск, думала ближе будет на интервью, там всего 2 часа лету, а нет, все равно по телефону назначили, так что не от расстояния зависит удачи вам!
                        Last edited by nannyirochka; 11.11.2012, 16:25.
                        Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                        Comment


                        • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                          Lamusik, без паники!срочно меняйте смайлик на всё у вас уже вот-вот.
                          у меня тоже Валери, и ждала визу 4 месяца, нет похожих кейсов! нееееет!
                          Спасибки Да вот 5-тый идет и что-то никак..

                          П.С. Нашла профиль Валери на фейсбуке и руки таааак и чешутся написать и спросить: ну чтоооо, ну когдаааа, ну пожаааалуйста
                          Per aspera ad astra

                          Comment


                          • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                            Спасибки Да вот 5-тый идет и что-то никак..

                            П.С. Нашла профиль Валери на фейсбуке и руки таааак и чешутся написать и спросить: ну чтоооо, ну когдаааа, ну пожаааалуйста
                            ооооой, боже вас упаси! вдруг расценит как вторжение в личную жизнь и разозлится!

                            п.с дайте ссылку а то я её никогда не видела, хоть посмотреть кто со мной работал
                            Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                            Comment


                            • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                              п.с дайте ссылку а то я её никогда не видела, хоть посмотреть кто со мной работал
                              Вы уверенны? подумайте еще раз
                              Per aspera ad astra

                              Comment


                              • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                                Valeriia, земляки!!! куда едите?

                                я перед подачей документов специально к маме переехала из Хабаровска, в челябинск, думала ближе будет на интервью, там всего 2 часа лету, а нет, все равно по телефону назначили, так что не от расстояния зависит удачи вам!
                                В Мельбурн, nannyirochka я тоже думаю, не от расстояния. Может, от того, насколько требуется развеять сомнения офицера после рассмотрения пакета документов))

                                Comment

                                Working...
                                X