Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • I've got a number! теперь проблемка дозвониться-записаться... чай работаю я в это время, не могу на телефоне сидеть....

    Comment


    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
      на работу - писать заявление...
      ну что, как реакция??? Обычно радуются втихаря -- надо же, рабочее место освободилось! Кого-то из своих пристроить (или продать!!! ) можно !

      Comment


      • Alis, de'ga вроде на букву Л. Пожилая очень Ну она коротко стриженая, в очках. Она так смешно в компе искала номер моего дела - а фамилию по одной букве набирала.
        Alis, Описание еще как пригодилось Причем не только мне но и девочкам которые проходили и Канаду и Америку рядом
        Last edited by Serena_moon; 19.02.2013, 18:48.
        Visa 309 - 24.04.2013

        Comment


        • Yangol, поздравляю!
          Я легко дозвонилась с раза 5 Вы попробуйте в промежутке с 11:00 до 12:00 звонить
          Visa 309 - 24.04.2013

          Comment


          • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
            I've got a number! теперь проблемка дозвониться-записаться... чай работаю я в это время, не могу на телефоне сидеть....
            Ну теперь звоните поскорее, записывайтесь как можно раньше, скажите, шо вам далеко ехать и все такое.. мне сначала предложили на 12 ноября, а я им говорю, вы же в прошлы раз обещали, что у вас на 5-е есть место,,)) так они меня на 6-е записали. Это ж я к тому если будут отодвигать на дальние даты...
            А про работу - тут эта ...ммм....начальница, так и хочется ее назвать нехорошим словом, но не буду , ладно, шоб люде не читали. Вообщем, сделала вид, что в багададе все спокойно, может, правильно вы и говорите, уже кто-то есть на мое место... Хотя принимает решение не она, а главный, а он тут очень придирчивый, ему надо шоб еще и английский знал хорошо
            ... блин, до сих пор, главненький сидит и заявление мое не подписывает.... тянет чего-то кота за хвост
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Serena_moon, наконец-то вы появились в полной красе своей))) надеюсь, чувствуете себя хорошо, теперь можно сказать, здоров и к прохождению боевой подготовки готов
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
                I've got a number! теперь проблемка дозвониться-записаться... чай работаю я в это время, не могу на телефоне сидеть....

                Yangol, поздравляю с получением номера! Как Вы его добыли, выпросили или офицер сама раздобрилась и дала?

                Comment


                • Сообщение от Serena_moon Посмотреть сообщение
                  Alis, de'ga вроде на букву Л. Пожилая очень Ну она коротко стриженая, в очках. Она так смешно в компе искала номер моего дела - а фамилию по одной букве набирала.
                  Alis, Описание еще как пригодилось Причем не только мне но и девочкам которые проходили и Канаду и Америку рядом

                  Serena_moon, моя терапевт была на букву S и не пожилая, а где-то среднего возраста и не противная, а даже где-то с юмором. Значит у нас разные были.

                  Рада, что моя медицина комуто-то еще пригодилась и в чем-то облегчила ее проходжение (как говориться, кто предупрежден, тот вооружен ). Вот только интересно каким боком она пригодилась канадцам и американцам?

                  Comment


                  • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                    ... блин, до сих пор, главненький сидит и заявление мое не подписывает.... тянет чего-то кота за хвост
                    Ждет взятку. Вы же теперь в его глазах невеста австралийского миллионера.

                    Comment


                    • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                      Ждет взятку. Вы же теперь в его глазах невеста австралийского миллионера.
                      phhhhh, подписал уже наконец-то... наверное, тайно влюблен в меня, не хочет отпускать. Эта грымза-то сразу подписала. Теперь спрашивают, когда я им пьянку устрою... Дружно хотят отметить мое увольнение.
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                        только интересно каким боком она пригодилась канадцам и американцам
                        А они сидели перепуганные рядом - а я шустричком по кабинетам - девочка в Канады пошла ругаться, что ей конверт не дали - а я ей говорю что это только США так. А США девочка переживала, чтоей не дали направление на анализ мочи))) Ну и сама я не смотрела на них - так как знала, что у нас все разное. К стати, медецина для Австралии самая дешевая.
                        Visa 309 - 24.04.2013

                        Comment


                        • зато виза подороже будет))
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • что правда, то правда
                            Visa 309 - 24.04.2013

                            Comment


                            • А за мной вчера в МОМе женщина платила за медицину для визы в Америку (или в Канаду), но точно не в Ау. Так она платила 200$ с копейками. По с ней потом в клинике встретились, она проходила все то де что и я: кровь, мочу, рентген и терапевта. Может это только в Москве так?...Спасибо за поздравления, сегодня должны были отправить мою медицину в консульство, надеюсь они уже получили)
                              File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                              Comment


                              • Сообщение от Serena_moon Посмотреть сообщение
                                К стати, медицина для Австралии самая дешевая.
                                Это в Украине она самая дешевая, для россиян 315$ и ни центом меньше.

                                Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
                                А за мной вчера в МОМе женщина платила за медицину для визы в Америку (или в Канаду), но точно не в Ау. Так она платила 200$ с копейками. По с ней потом в клинике встретились, она проходила все то де что и я: кровь, мочу, рентген и терапевта. Может это только в Москве так?
                                Если в Америку, то 180$ в Москве. И анализ мочи они не сдают, как и в Украине. Но зато у них справку о прививках требуют. Да, и результаты им сразу в тот же день выдают, они с ними в Посольство на интервью едут. У них другая последовательность. Это как завершающий этап, до которого 8 месяцев ждут, потом медицина, интервью и виза - вопрос нескольких дней. В очереди все узнаешь, и агентом быть не надо.

                                Comment

                                Working...
                                X