Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Evaa, а когда проходили медицину?

    Comment


    • для проходящих медицину в Киеве..
      После Alis и Serena Moon добавить особо нечего, кроме того. что платить надо на Михайловской и для оплаты вызывают "по странам". На АУ была только я и бабушка, которая к детям едет -- вот и вызвали нас часов в 11.30 -- США пропускали вперед -- народу много, а оформление для них занимает меньше времени.
      В Амосова все абсолютно так, как описали девочки (спасибо им большое). к 15.00 я справилась -- все ОК
      осталось дождаться звонка из посольства с приглашением на интервью...

      Comment


      • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
        для проходящих медицину в Киеве..
        После Alis и Serena Moon добавить особо нечего, кроме того. что платить надо на Михайловской и для оплаты вызывают "по странам". На АУ была только я и бабушка, которая к детям едет -- вот и вызвали нас часов в 11.30 -- США пропускали вперед -- народу много, а оформление для них занимает меньше времени.
        В Амосова все абсолютно так, как описали девочки (спасибо им большое). к 15.00 я справилась -- все ОК
        осталось дождаться звонка из посольства с приглашением на интервью...
        Поздравляююю!!!!
        Желаю поскорее пройти интервью и получить визу
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • MyLen, 26.11. проходила медицину, 30.11. результаты отправили из Екатеринбурга в Сидней почтой DHL, а 06.12 они пришли в Global Health
          Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
          I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

          Comment


          • Evaa, спасибо за ответ Я просто тоже в ноябре медицину проходила, наверное, из-за праздников все затянулось..

            Comment


            • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
              для проходящих медицину в Киеве..
              После Alis и Serena Moon добавить особо нечего, кроме того. что платить надо на Михайловской и для оплаты вызывают "по странам". На АУ была только я и бабушка, которая к детям едет -- вот и вызвали нас часов в 11.30 -- США пропускали вперед -- народу много, а оформление для них занимает меньше времени.
              В Амосова все абсолютно так, как описали девочки (спасибо им большое). к 15.00 я справилась -- все ОК
              осталось дождаться звонка из посольства с приглашением на интервью...

              Yangol, поздравляю с прохождением медицины! А группу Вы свою узнали?

              Comment


              • Спасибо да я и не спрашивала -- мне сказали все нормально: давление, анализы, рентген.. "пациент" ни на что не жаловался и по вашему совету отвечал на все "нет" Доктор была крайне доброжелательна...

                а вот где можно проследить состояние медицины? Как-то в интернете по номеру отследить можно? Мне сказали что в тот же день или на следующий результаты должны быть в АУ..

                Comment


                • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
                  Мне сказали что в тот же день или на следующий результаты должны быть в АУ..
                  Мне сказали, что результаты сначала в посольство в Москве отправляют специальным курьером.

                  Comment


                  • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
                    Спасибо да я и не спрашивала -- мне сказали все нормально: давление, анализы, рентген.. "пациент" ни на что не жаловался и по вашему совету отвечал на все "нет" Доктор была крайне доброжелательна...

                    а вот где можно проследить состояние медицины? Как-то в интернете по номеру отследить можно? Мне сказали что в тот же день или на следующий результаты должны быть в АУ..
                    Как отследить не знаю. Я спрашивала у офицера и она мне ответила: "Please be advised that your medical examination results were forwarded to the Health Operation Centre for further processing. We will contact you once we have any further information."

                    И тишина после этого.

                    Comment


                    • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
                      Спасибо да я и не спрашивала -- мне сказали все нормально: давление, анализы, рентген.. "пациент" ни на что не жаловался и по вашему совету отвечал на все "нет" Доктор была крайне доброжелательна...

                      а вот где можно проследить состояние медицины? Как-то в интернете по номеру отследить можно? Мне сказали что в тот же день или на следующий результаты должны быть в АУ..
                      По номеру в интернете вы никак не отследите. Это могут сделать только скилд категории виз. У них там есть специальный кабинет, где они могут проверить статус, вроде. У нас можно только ждать, надеяться и верить... Офицер вам ничего не говорил по этому поводу? Мне сразу сказали, так как очередь образовалась перед новым годом, что ждать надо будет до трех месяцев. Ждали два. А потом еще визу месяц.
                      Last edited by de'ga; 06.03.2013, 07:37.
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • Спасибо за ответы; ну что ж, терпение и только терпение; это что же получается: 2 месяца ожидания медицины +1 месяц на получение визы -- итого июнь месяц?! я раньше и не собиралась никуда, но хотелось бы знать, на чем "стоишь"...

                        Comment


                        • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
                          Спасибо за ответы; ну что ж, терпение и только терпение; это что же получается: 2 месяца ожидания медицины +1 месяц на получение визы -- итого июнь месяц?! я раньше и не собиралась никуда, но хотелось бы знать, на чем "стоишь"...
                          Хоть бы июне, а не еще позже......

                          Comment


                          • Yangol, поздравляю с прохождением медицины! Как приятно знать, что есть движение по делу.

                            Сегодня позвонила Инге. Это был мой первый разговор с ней с момента подачи документов. В конце разговора я поинтересовалась, возможно ли пройти медицину до интервью, предположив, что возможно это хоть как-то поможет ускорить процесс рассмотрения в конце процесса. На что она мне вместо ответа предложила записать номера для медицины! Правда потом посоветовала подождать немножко, пройти ближе к интервью, чтобы не возникло проблем с истечением срока медицины до грантования визы. Вообщем не Инга, а прелесть Я была уверенна, что получить номер будет не так просто и придется уговаривать и слезно просить
                            File number: 04-02-13
                            Med: 11-04-13
                            Interview: 07-05-13

                            Comment


                            • Сообщение от Elenie Посмотреть сообщение
                              Yangol, поздравляю с прохождением медицины! Как приятно знать, что есть движение по делу.

                              Сегодня позвонила Инге. Это был мой первый разговор с ней с момента подачи документов. В конце разговора я поинтересовалась, возможно ли пройти медицину до интервью, предположив, что возможно это хоть как-то поможет ускорить процесс рассмотрения в конце процесса. На что она мне вместо ответа предложила записать номера для медицины! Правда потом посоветовала подождать немножко, пройти ближе к интервью, чтобы не возникло проблем с истечением срока медицины до грантования визы. Вообщем не Инга, а прелесть Я была уверенна, что получить номер будет не так просто и придется уговаривать и слезно просить
                              Во каак бывает!! молодцы! не всем так везет
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • Elenie, поздравляю с номером) Вы молодец, что позвонили - смелость города берет

                                Comment

                                Working...
                                X