Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
    И на сроки ментосправки, наверное. У de'ga медицина ноябрем, а срок въезда до июля.
    Что-то не слышно ее, уже в пути в Австралию, наверняка
    Да, сегодня ж 21 число. Улетела наша de'ga
    Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

    Comment


    • Полетела!!! Дождалась!!!
      Мягкой ей посадки!!!

      Comment


      • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
        Раньше мая не получим... не хочется вас расстраивать... правда жизни.

        В соседней ветке читала , если медицина попадает на проверки... в эту организацию очередь уже растянулась на 4 месяца. Есть информация что рассматривают медицину за ноябрь.
        А где именно об этом говорится ?
        Номер дела: 29.10.12, Тел.интервью: 15.11.12,Медицина: 26.11.12. Виза 300: 08.04.13

        Comment


        • Ветка для тех то по рабочим визам иммигрирует.

          Comment


          • У меня тоже медицина с ноября,но я звонила узнавать как только прошло 2 месяца.Уже в конце января была готова и у них и всё было ок,говорили проверок не надо,так-что звоните и узнавайте

            Comment


            • Девочки, я ничего не понимаю. Как вы прверяете статус медицины, и откуда вы взяли, что все так долго. Я может не знаю всего процесса, но мне через 2 недели, примерно, после прохождения мед. офицер сказала, что все получено. Рез-ты в посольстве.
              Visa 309 - 02/05/2013

              Comment


              • taly, вы звонили и спрашивали через 2 недели?

                Comment


                • Сообщение от taly Посмотреть сообщение
                  офицер сказала, что все получено. Рез-ты в посольстве.
                  Мне в медцентре сказали, что они результаты сначала в посольство отправляют, а посольство уже потом в Сидней.

                  Comment


                  • verber, и все девченки, спасибааа!!! я тутаааааа, сижу в аэропорту и читаю ваши романы))) скоро самолет.
                    А про сроки въезда - они скорее всего ограничены наиболее ранней датой, медициной ли, ментосправкой - у кого как... У меня второе. Такчто, считаю, особенно для тех, кто в Украине - делайте эту справку в послденюю очередь, у нас ее делают за 10 дней, и стоит почти ничего.
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • 4 месяца для финализации медицины?? Ничего себе! Я ориентировалась примерно на 2, и Инга на интервью озвучивала примерные сроки получения визы - вторая половина апреля. А проверки что в себя включают? Просто рассмотрение твоих результатов австралийскими специалистами? Или прохождение доп обследований? Просто врач в клинике сказал что запрос на доп анализы приходит от австралийской стороны как правило недели через 2 после прохождеия медицины. Я свою прошла месяц назад, пока все тихо... Нужно наверное Инге написать, спросить про статус моей медицины. Что то я волноваться стала....
                      File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                      Comment


                      • Polina, если Вам офицер озвучила сроки получения визы (пусть и примерные), значит с Вашей медициной всё в порядке. Вряд ли, не имея на руках результатов медицины, офицер будет говорить что-то о сроках. Хотя, для спокойствия лучше спросить, конечно

                        Comment


                        • Polina, не паникуйте, если результаты у офицера на руках, значит все хорошо! Тем более озвучены примерные сроки
                          Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                          VISA 300 - 21 December 2012
                          VISA 820 - 7 June 2013

                          Comment


                          • Я не знаю на руках ли медицина, потому что в последний раз разговаривала с Ингой на интервью, которое сразу было после прохождения осмотра. Тогда она сказала что результаты отправили в Австралию. Попробую все таки написать ей сегодня, все равно нужно сообщить о новом номере телефона. Заодно и про медицину спрошу, может что разъясниться)
                            File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                            Comment


                            • Девочки, а у меня такой вопрос, вы когда звоните офицерам, вы на русском или на английском с ними говорите ? Я еще не разу не звонила, но чувствую предстоит... )
                              visa 300 granted - 25-02-14
                              visa 820 - 11.11.14

                              Comment


                              • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                                Девочки, а у меня такой вопрос, вы когда звоните офицерам, вы на русском или на английском с ними говорите ? Я еще не разу не звонила, но чувствую предстоит...
                                На русском.

                                Comment

                                Working...
                                X