Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Господа присяжные, что скажете?
    Мнения расходятся на форуме. Кто-то сразу проходит медкомиссию, а кто-то ждет все же пинка из посольства. Что скажете? Я склоняюсь все же ждать пенделя волшебного и только потом ехать. Но ожидание этого может затянуться, да?

    Comment


    • Мамзель, я бы точно не советовала без волшебного пенделя проходить медицину,
      сейчас как-то все застопорилось, визы дают медленно, а из-за растущего доллара медицина стоит прилично. А ну как у вас затянется процесс и тогда могут попросить повторно прости мед. комиссию. Зачем вам лишние траты? но это мое мнение.

      Comment


      • Мамзель, Здесь не угадаешь, с одной стороны разумнее поступить как советует Annyes - пройти медицину попозже, а с другой стороны хочется всё сделать побыстрее.
        Лично я делала через 7 дней после подачи, потому что мне не терпелось

        Comment


        • Мамзель, это затягивает процесс иногда.

          Comment


          • Annyes,
            Посмотрела статистику, вроде получает народ визы.
            Трудно принять решение..Платить дважды не хочется, да и ждать потом и дергаться. Ладно, будем думать (

            Comment


            • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
              Annyes,
              Посмотрела статистику, вроде получает народ визы.
              Трудно принять решение..Платить дважды не хочется, да и ждать потом и дергаться. Ладно, будем думать (
              На сколько я знаю сейчас при подаче онлайн можно самостоятельно сгенерировать номер для медицины. Я подавала документы не онлайн, а лично в посольство ездила, офицер позвонила через 2 с половиной недели и сказала номер для медицины. На сегодняшний день ждем 8 с половиной месяцев. Девочки писали, что по три-четыре месяца ждали номер, нам быстро вроде дали, на сроках ожидания не отразилось(

              Comment


              • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                Трудно принять решение..Платить дважды не хочется, да и ждать потом и дергаться. Ладно, будем думать (
                По-моему у Вас руки чешутся что-нибудь делать, так как ждать тягомотно. Я бы отсчитал 4 месяца от подачи, и прошёл медкомиссию. Должно хватить.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Карабас Б.,
                  Не то слово чешутся. Если учесть, что я еще даже не подалась на визу )))) С моей стороны все готово, да вот жених весной потерял паспорт, сейчас восстанавливает. А у меня ж все кипит и срочно-обморочно нужно А по поводу медкомиссии я не тороплюсь, поэтому и советуюсь. Т.к. мне нужно будет с ребенком ехать в столицу для этого. Лишний раз это делать не хочется, в случае, если просрочим. Но смотрю на тенденцию, многие делают заранее сами.
                  Но скорее прислушаюсь к мнению Гуру, подожду, спасибо Вам лично, Вы умеете пыл и жар притушить вовремя и не поднимать кипиш зря ))

                  И у меня сидит внутренний страх перед бюрократией, в силу опыта работы с ней, что про меня забуууудут просто напросто )))) Одна надежда только, что у них существует регламент и учет внутренний и т.д. )))
                  Last edited by Мамзель; 02.09.2015, 17:27.

                  Comment


                  • Ну тогда и я не буду делать, пока номер не дадут..

                    Comment


                    • Получила направление на медицину, но я по тур визе нахожусь в Австралии сейчас, как лучше поступить, могу ли я ее пройти здесь? Спасибо ...

                      Comment


                      • И где вообще этот номер смотреть? ������

                        Comment


                        • Девочки, кто знает, сколько занимает процесс финализации медицины?
                          Ждем уже третий месяц, а то, может, рано еще волноваться?

                          Comment


                          • Сообщение от Dinamiss Посмотреть сообщение
                            я по тур визе нахожусь в Австралии сейчас, как лучше поступить, могу ли я ее пройти здесь? Спасибо ...
                            Я даже советую пройти в АУ.
                            читаем здесь
                            Arranging a health examination
                            и здесь
                            https://bmvs.onlineappointmentscheduling.net.au/oasis/
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Простите, а что значит финализации медицины? Я так понимаю ее еще и после сдачи рассматривать могут три месяца???? Поправьте меня пожалуйста если ошибаюсь

                              Comment


                              • Спасибо огромное !

                                Comment

                                Working...
                                X