Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите пожалуйста, кто проходил через все круги этого ада. Через сколько времени ждать визу если мед комиссия и собеседование позади? Подали доки в 22 апреля. Уже 5 месецев прошло. Да ещё документы ждали до апреля 3 месяца, с этой долбаной почтой России. уже сил ни каких нет.
    Visa 300 11.11.2013
    Самое худшее, когда нужно ждать и не можешь ничего сделать. От этого можно сойти с ума.

    Comment


    • vznf, В среднем 6-7 месяцев от file number

      У вас 300 или 309?
      Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

      Comment


      • Сообщение от vznf Посмотреть сообщение
        Подскажите пожалуйста, кто проходил через все круги этого ада. Через сколько времени ждать визу если мед комиссия и собеседование позади? Подали доки в 22 апреля. Уже 5 месецев прошло. Да ещё документы ждали до апреля 3 месяца, с этой долбаной почтой России. уже сил ни каких нет.
        Спокойствие, только спокойствие! Первые полгода даже не стоит нервничать.

        Comment


        • Сообщение от vznf Посмотреть сообщение
          Подскажите пожалуйста, кто проходил через все круги этого ада. Через сколько времени ждать визу если мед комиссия и собеседование позади? Подали доки в 22 апреля. Уже 5 месецев прошло. Да ещё документы ждали до апреля 3 месяца, с этой долбаной почтой России. уже сил ни каких нет.
          Интересная арифметика. По моим подсчетам только 4 месяца прошло. Или я считать разучилась?

          Comment


          • Сообщение от vznf Посмотреть сообщение
            Подскажите пожалуйста, кто проходил через все круги этого ада. Через сколько времени ждать визу если мед комиссия и собеседование позади? Подали доки в 22 апреля. Уже 5 месецев прошло. Да ещё документы ждали до апреля 3 месяца, с этой долбаной почтой России. уже сил ни каких нет.

            В любом случае ждать придётся. Найдите себе занятие или развлечение и ожидание не будет казаться адом....

            Comment


            • Сообщение от vznf Посмотреть сообщение
              Уже 5 месецев прошло.
              На официальном сайте срок 12 мес. Чего ж нервничать-то так?? Круги ада какие-то.
              Эх!! Ожидание визы - это самое простое. ИМХО.

              Comment


              • vznf, не нервничайте так! Круги ада даже не начинались И желаю вам, чтобы не начались! Не принимайте все так близко к сердцу.
                Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                На официальном сайте срок 12 мес. Чего ж нервничать-то так?? Круги ада какие-то.
                Спокойствие! И правда, займите себя чем-нибудь. Я вот и не заметила даже как 3 месяца у меня прошло. Вся в делах)
                Visa 300 02/12/2013
                Visa 820 17/06/2014

                Comment


                • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                  На официальном сайте срок 12 мес. Чего ж нервничать-то так?? Круги ада какие-то.
                  Эх!! Ожидание визы - это самое простое. ИМХО.
                  +1. Что же будет с поиском работы, жилья, вообще адаптацией к другой культуре и языку, если ожидание визы- уже ад

                  Нужно расслабиться и ценить это время. Потом пожалеете, что провели его в бесполезных страданиях
                  Сложно, не спорю, особенно когда нет возможности ездить друг к другу- но все мы там были and this too shall pass
                  Per aspera ad astra

                  Comment


                  • vznf, Вам до октября сидеть и не нервничать, а вот с ноября уже можно проверять каждый день форумную статистику для сравнения с другими ожидающими и слать письма а ля "дорогие мои уважаемые, как там моё дельце, может вам еще какую-нибудь бумажку надо послать?" в посольство (только не часто)).

                    Comment


                    • Классная "форумная страничка". Меня нужно вписать, собеседование было в июле, а мед комиссия в августе.
                      Visa 300 11.11.2013
                      Самое худшее, когда нужно ждать и не можешь ничего сделать. От этого можно сойти с ума.

                      Comment


                      • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                        Спокойствие, только спокойствие! Первые полгода даже не стоит нервничать.
                        Хахаха))) только не говорите, сколько вы уже ждете, а то в обморок упадут... хотя мммм, у вас в подписи всё написано.
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                          На официальном сайте срок 12 мес. Чего ж нервничать-то так?? Круги ада какие-то.
                          Эх!! Ожидание визы - это самое простое. ИМХО.
                          Все верно. Официально вот так (это то, что вы можете услышать в посольстве, если позвоните и зададите этот вопрос):
                          300 виза - 12 месяцев (от 2 до 13 месяцев);
                          820 виза (следующая) - 13 месяцев (от двух часов до 6 месяцев).
                          А дальше, ожидание ПР....
                          Настройтесь на ожидание вообщем. Это должно у вас войти в привычку, постарайтесь к этому спокойно относиться.... иначе испортите себе нервы и здоровье, оно того не стоит.
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • У меня 300
                            Visa 300 11.11.2013
                            Самое худшее, когда нужно ждать и не можешь ничего сделать. От этого можно сойти с ума.

                            Comment


                            • А у меня сегодня ровно 7 месяцев ожидания Эх...
                              Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                              Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                              Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                              Comment


                              • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                                А у меня сегодня ровно 7 месяцев ожидания Эх...
                                Ничего-ничего, вот справочку получите, и будет вам виза

                                Comment

                                Working...
                                X