Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • de'ga, да, наверное, так и было бы. Спасибо за ответ
    Visa 300: 22.07.2013
    VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
    VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

    Comment


    • Marry Poppins, всё верно, черным по белому.. а зачем тогда номер просят заранее или я что-то не так поняла? вчера столько тем перечитала, что может и перепутала..
      Visa 300: 22.07.2013
      VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
      VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

      Comment


      • Сообщение от Sunny Sky Посмотреть сообщение
        а зачем тогда номер просят заранее или я что-то не так поняла?
        Sunny Sky, как правило, невесты все равно стремятся заранее пройти медицину, чтобы ускорить рассмотрение дела в том случае, если процесс ее финализации займет, к примеру, полгода, а то и больше (такое бывает).
        Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

        Comment


        • Сообщение от Sunny Sky Посмотреть сообщение
          Marry Poppins, всё верно, черным по белому.. а зачем тогда номер просят заранее или я что-то не так поняла? вчера столько тем перечитала, что может и перепутала..
          Просят, чтобы заранее пройти, сидеть на попе спокойно с пройденной медициной и ждать следующих движений по визе, в данном случае - это интервью. Ранее прохождение медицины не гарантирует скорое получение визы, но ее финализация в некоторых случаях иногда может быть положительным результатом для более быстрого получения визы, если все последующие этапы пройдены.. как видно из статистики визы получают по-разному, кто-то за 4 месяца, а кто-то и по году ждет..все индивидуально.
          visa 300 granted - 25-02-14
          visa 820 - 11.11.14

          Comment


          • Sunny Sky, в общем, Вы сами можете решить, попросить Вам номер медицины у своего офицера заранее, перед интервью, или нет. Просто в случае неудачного прохождения интервью/непрохождения, деньги за медкомиссию, пройденную заранее, не возвращают. Но как правило, этот факт мало кого останавливает
            Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

            Comment


            • Сообщение от russa Посмотреть сообщение
              Sunny Sky, как правило, невесты все равно стремятся заранее пройти медицину, чтобы ускорить рассмотрение дела в том случае, если процесс ее финализации займет, к примеру, полгода, а то и больше (такое бывает).
              пока мусолила, уже опередили )))
              visa 300 granted - 25-02-14
              visa 820 - 11.11.14

              Comment


              • Сообщение от russa Посмотреть сообщение
                как правило, невесты все равно стремятся заранее пройти медицину, чтобы ускорить рассмотрение дела в том случае, если процесс ее финализации займет, к примеру, полгода, а то и больше (такое бывает).
                а почему это может занять столько времени.. интересно, конечно
                Visa 300: 22.07.2013
                VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
                VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

                Comment


                • AMFI, а Вы ждали, пока офицер присвоит номер?
                  Last edited by Sunny Sky; 09.09.2013, 00:14.
                  Visa 300: 22.07.2013
                  VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
                  VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

                  Comment


                  • Сообщение от Sunny Sky Посмотреть сообщение
                    а почему это может занять столько времени.. интересно, конечно
                    Sunny Sky, я Вам отвечу словами врача-терапевта, у которого я проходила медкомиссию: "Это не от меня зависит, а от КОГО-ТО большего..там..на небе".
                    Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                    Comment


                    • Сообщение от russa Посмотреть сообщение
                      Просто в случае неудачного прохождения интервью/непрохождения, деньги за медкомиссию, пройденную заранее, не возвращают. Но как правило, этот факт мало кого останавливает

                      russa, про это лучше не думать намерения искренние, бояться нечего в любом случае страх - плохой помощник


                      Сообщение от russa Посмотреть сообщение
                      Sunny Sky, я Вам отвечу словами врача-терапевта, у которого я проходила медкомиссию: "Это не от меня зависит, а от КОГО-ТО большего..там..на небе".
                      да, это точно. А Вы ждали номер?
                      Visa 300: 22.07.2013
                      VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
                      VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

                      Comment


                      • Я сразу попросила номер (ну, как сразу... месяц после подачи документов), но все равно прошла медицину только после интервью, т.к. меня смогли записать на дату только спустя 2 недели. Врачи в отпусках были, чтоли... Не знаю.

                        Comment


                        • Сообщение от Sunny Sky Посмотреть сообщение
                          AMFI, а Вы ждали, пока офицер присвоит номер?
                          Нет, я нетерпеливая очень.. я попросила номер после 2-х недель после присвоения номера )
                          visa 300 granted - 25-02-14
                          visa 820 - 11.11.14

                          Comment


                          • Сообщение от Sunny Sky Посмотреть сообщение
                            да, это точно. А Вы ждали номер?
                            А я просто тактично написала, что не очень понимаю, как работает визовый процесс, а также когда мне нужно пройти медицину и где. Офицер ответила стандартно, что она может выдать мне номер уже сейчас, если я хочу, потому что, как показывает практика, медицину могут финализировать полгода, хотя обычно они не рекомендуют проходить медицину до интервью, потому как в случае отказа деньги не возвращают. Это единственная причина, и если она меня не смущает, то номер - вуаля
                            Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                            Comment


                            • russa, грамотный подход надо и мне настрочить e-mail, может легче ждать будет
                              Visa 300: 22.07.2013
                              VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
                              VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

                              Comment


                              • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                                Sunny Sky, прохождение медкомиссии не ускоряет получение визы. Интересно, гле вы такое прочли? На сайте имми?
                                Не знаю как у всех, но у меня ускорило. я последний месяц ожидания сидела на попе и ждала только финализацию медицины. как пришли реультаты-через недельку офицер срау визу дала.

                                У всех по разному конечно, но мое мнение раньше сядешь-раньше выйдешь Ничего это конечно не гарантирует, плюс еще приписывается риск, что медицина успеет просрочиться, но тут уже каждый для себя решает
                                Per aspera ad astra

                                Comment

                                Working...
                                X