Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
    В отпуске что-ли?
    Не написали((
    Виза 300
    File number: 29.04.2013 Грантед 11,11,2013
    820/801
    Подались 02,05,2014. 820 Грантед 15,05,2014

    Comment


    • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
      Yangol, не сыпьте соль на рану.
      Элис, голубушка, мне тут по мобильному Инга из мест отдыха позвонила и сказала, что Вы получите визу в октябре, ну маскимум в первых числах ноября.

      Так что спокушечки.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        Элис, голубушка, мне тут по мобильному Инга из мест отдыха позвонила и сказала, что Вы получите визу в октябре, ну маскимум в первых числах ноября.

        Так что спокушечки.
        Может она вам и про других что-нибудь замолвила ?
        visa 300 granted - 25-02-14
        visa 820 - 11.11.14

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Элис, голубушка, мне тут по мобильному Инга из мест отдыха позвонила и сказала, что Вы получите визу в октябре, ну маскимум в первых числах ноября.

          Так что спокушечки.

          Карабас Б., спасибо за поддержку. Передайте Инге, что можно и в сентябре. Я не обижусь.

          Comment


          • Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь самостоятельно номер для медицины запрашивал? Агенты по началу настаивали, чтобы я все еще до подачи прошла, а после регистрации дела бумажку официальную прислали, где по процессу - пройти ее можно только после собеседования. Два месяца почти прошло - тишина. Вот хочу попробовать сама написать и номер попросить. У нас офицер Юлия, поэтому колеблюсь. Но и возможные перспективы задерки визы не радудуют.

            Comment


            • Сообщение от Lilit15 Посмотреть сообщение
              Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь самостоятельно номер для медицины запрашивал? Агенты по началу настаивали, чтобы я все еще до подачи прошла, а после регистрации дела бумажку официальную прислали, где по процессу - пройти ее можно только после собеседования. Два месяца почти прошло - тишина. Вот хочу попробовать сама написать и номер попросить. У нас офицер Юлия, поэтому колеблюсь. Но и возможные перспективы задерки визы не радудуют.

              Lilit15, так многие делают. Пишите и просите. Не бойтесь.

              Comment


              • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                Передайте Инге, что можно и в сентябре. Я не обижусь.
                Да, мы все были бы только рады, если бы Инга нам визы раздала.
                Last edited by Luchik; 20.09.2013, 05:24.

                Comment


                • Сообщение от Lilit15 Посмотреть сообщение
                  У нас офицер Юлия, поэтому колеблюсь.
                  У меня тоже офицер Юлия. Я запрашивала у неё номер дела для медицины, она без проблем его дала. Не бойтесь)))
                  309 visa:
                  File number:08.08.2013
                  Medicine:10.09.2013
                  Visa granted: 13.03.2014

                  Comment


                  • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                    Недавно кто-то писал что Анжелика в скором времени (или уже) уезжает в другую страну на ПМЖ. Мне сегодня Наталья Романова ответила на имейл.
                    У меня тоже Анжелика была. Неделю назад написала ей письмо, сегодня ответила тоже Наталья Романова. Она сказала, что Анжелика больше не работает в Посольстве, а кто будет моим офицером промолчала.
                    Visa granted 06.01.14.

                    Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

                    Comment


                    • Сообщение от aetoya Посмотреть сообщение
                      А я писала недавно узнать про свою медицину, офицер у меня Инга, сегодня полусаю письмо от Юлии Харб, так мол и так - Инги нет, отвечаю я(в смысле Юлия)))) You will be aware that the standard processing time for this category of application set by the Australian government is 12 months. прожилки реально затряслись и обморочное состояние, начинает прихватывать все что прихватить реально)) и позже - Your application is progressing and is close to finalisation. Йахууу)) А про медицину ни слова(( это как понимать и где потерялись все офицеры????????, а подружке тоже Юлия письма стала слать(раньше у нее была Анжелика)
                      Я тоже спрашивала про свою медецину, финализирована ли она. Итог - четкого ответа на поставленный вопрос не получила. Она мне напомнила, что The standard processing time for the application for migration for your visa subclass is twelve (12) months. In Moscow office we try to finalize the cases in 6-7 months.We hope to let you know our decision in 6-7 months after that date.
                      И что меня насторожила было написано, что Your case is in its final stage of assessment.Не знаю, зачем это было написано, так как еще ждать несколько месяцев. Может у них такая тактика, когда все этапы в кейсе пройдены, чтобы невесты меньше писали и отвлекали их, пишут, что все уже на этапе завершения.
                      Visa granted 06.01.14.

                      Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

                      Comment


                      • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                        Может она вам и про других что-нибудь замолвила ?
                        Я спрашивал, но она была в роуминге, быстро отключилась.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                          Не очень хорошая новость. У меня тоже офицер Инга. Не очень хотелось бы, чтобы на мое письмо отвечала Юлия. У меня на нее аллергия.
                          У меня тоже Инга, по мне так уж хоть бы кто-нибудь ответил, скажу об этом своему агенту пусть им звонит, а то сначала шлют deferral letter и мы торопимся все сделать в указанный срок, а оказывается Инга отсутствует и может быть придется ее ждать.
                          Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                          Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                          Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                          Comment


                          • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                            Не очень хорошая новость. У меня тоже офицер Инга. Не очень хотелось бы, чтобы на мое письмо отвечала Юлия. У меня на нее аллергия.
                            Alis, надеюсь не возражаете, если Юлия грант отправит?
                            Юлию боятся не надо. Она жесткая, ... и на интервью у нее хватка ух.
                            Но во всем остальном она душка.

                            Comment


                            • Сообщение от Lilit15 Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь самостоятельно номер для медицины запрашивал? Агенты по началу настаивали, чтобы я все еще до подачи прошла, а после регистрации дела бумажку официальную прислали, где по процессу - пройти ее можно только после собеседования. Два месяца почти прошло - тишина. Вот хочу попробовать сама написать и номер попросить. У нас офицер Юлия, поэтому колеблюсь. Но и возможные перспективы задерки визы не радудуют.
                              Почти все просят номер для медицины.
                              Нынче медицину долгенько рассматривают.
                              Они не запрещают проходить мед. осмотр до интервью...... они не рекомендуют. А вам решать.

                              Comment


                              • Сообщение от невеста Посмотреть сообщение
                                И что меня насторожила было написано, что Your case is in its final stage of assessment.
                                Ох, может и у нас, может и у нас?!? Вот бы чудо случилось и снова за 3-4 месяца начали выдавать, как в прошлом году

                                Comment

                                Working...
                                X