Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Hola, поздравляю с началом визового процесса! Здорово, что тоже не надо проходить интервью. В Москве нужно проходить еще общий осмотр у терапевта и также сдать мочу на анализ. Если все в порядке, то результаты отправляют на след. день после того, как готовы анализы крови.
    Visa 300 02/12/2013
    Visa 820 17/06/2014

    Comment


    • Hola, почитайте страничку 89, там я и другие девочки делились подробно про медицину
      http://www.gday.ru/forum/partner/166...ml#post3271462
      Visa 300 02/12/2013
      Visa 820 17/06/2014

      Comment


      • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
        Hola, поздравляю с началом визового процесса! Здорово, что тоже не надо проходить интервью. В Москве нужно проходить еще общий осмотр у терапевта и также сдать мочу на анализ. Если все в порядке, то результаты отправляют на след. день после того, как готовы анализы крови.
        Спасибо за информацию!
        Да, здорово, хотя морально я уже была готова к интервью)
        Хочется уже все сделать и только...ждать))

        Comment


        • Медицина пройдена!
          Анализы сразу сделали и сказали все отлично и послали в Москву!Ура!

          Comment


          • Как это анализы сразу сделали?ну и результаты не говорят,обычно,права не имеют

            Comment


            • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
              Как это анализы сразу сделали?ну и результаты не говорят,обычно,права не имеют
              мне тоже экспресс-анализы сразу сделали. Сказали после осмотра минут 15 подождать, чтобы узнать результат, в случае необходимости сразу пересдать, чтобы несколько раз не бегать в клинику, и узнать мнение врача.

              Comment


              • Процесс меняется,что и к лучшему

                Comment


                • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                  Как это анализы сразу сделали?ну и результаты не говорят,обычно,права не имеют
                  Я даже выписку о результатах попросила и мне сделали( флюшку ,кровь на спид)
                  Я же не могу делать флюшку каждый месяц и они не имеют права мне не дать результаты.
                  Тем более это за мои деньги.

                  Comment


                  • Для общей информации если кто не в курсе
                    Если вы делаете какие -либо снимки не зависимо чего(зубы,флюшку, руки, ноги.....)
                    врач обязан дать вам результаты этих анализов).
                    Это закон (так как вы подвергаетесь облучению ).
                    И как мы все знаем без некоторых видов анализов вас просто не возьмут на работу, так что требуйте выписку

                    Comment


                    • Угу, мне тоже сразу дали флюорографию и бумажку с детальным анализом зрения (эээ, не знаю как это правильно называется). Там только кровь наверно не в тот же день делается.

                      Comment


                      • Почитала тему и хочу вот уточнить несколько вещей перед медициной:
                        1.мне нужно позвонить в клинику и записаться на обследование? так?
                        2.в файле, присланном мне офицером по медицине есть ссылка на eMedical там анкету нужно заполнить...? и больше ничего не надо заполнять? опять же, в теме видела что Москва только подписывает что-то в самой клинике а формы 26 и 160 в прошлом..?!
                        3.как я поняла оплата и обследование в разных местах...у меня на руках только один адрес - Звенигородская, подскажите второй и где что надо делать? я где то уже видела эту информацию, но уже глаз замылился искать
                        4.оплата в рублях? видела что стоило все это удовольствие 315 долл. а в рублях сколько?

                        Девочки, еще я обладательницу не очень хорошего зрения, операций не делала, как я поняла очки или линзы надо взять с собой...а возникала у кого-нибудь проблема с финализированием медицины из-за зрения???

                        Спасибо за любую информацию!!

                        Comment


                        • Проходила медицину ровно год назад, но думаю особо не изменилось.
                          1.Позвонить записаться.
                          2.Ничего не заполняла, все на месте. Формы 26 и 160 в прошлом.
                          3.Оплата и маршрутные документы получаете на Звенигородской, затем едете на обследование в клинику на Романов переулок, м. Библиотека им.Ленина (план, как найти, дадут, можно погуглить заранее).
                          4.Оплата в рублях, не знаю сколько по курсу сейчас, год назад было 10080 руб.

                          Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                          Девочки, еще я обладательницу не очень хорошего зрения, операций не делала, как я поняла очки или линзы надо взять с собой...а возникала у кого-нибудь проблема с финализированием медицины из-за зрения???
                          Зрение плохое, была в очках, не проверяли, спросили только какое и записали.
                          Проблем не было.
                          Last edited by Luchik; 14.11.2013, 05:56.

                          Comment


                          • Luchik, вот спасибо Вам за инфу

                            Comment


                            • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                              Почитала тему и хочу вот уточнить несколько вещей перед медициной:

                              Девочки, еще я обладательницу не очень хорошего зрения, операций не делала, как я поняла очки или линзы надо взять с собой...а возникала у кого-нибудь проблема с финализированием медицины из-за зрения???

                              Спасибо за любую информацию!!
                              У меня миопия, на мед. обследование пришла в линзах. Доктор записал с моих слов какой у меня минус. Да и не влияет это особо на результаты мед.обследования, в итоге мне присвоили группу здоровья "А".
                              Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                              Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                              Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                              Comment


                              • Hola, позвоните и запишитесь. Ничего заполнять не надо, с собой только деньги и загран. Вам по телефону скажут, сколько это в рублях. На Звенигородскую приезжайте чуть раньше своей записи. Поднимайтесь на второй этаж и обязательно подойдите отметиться к стойке администрации, что вы пришли. Дальше ждите, когда вас вызовут. Все остальное вам объяснят очень подробно и скажут что и как и зачем)
                                Visa 300 02/12/2013
                                Visa 820 17/06/2014

                                Comment

                                Working...
                                X