Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от aetoya Посмотреть сообщение
    - Your application is progressing and is close to finalisation. Йахууу)) А про медицину ни слова(( это как понимать )
    Хотелось бы знать поточнее! Насколько close? И когда визу ждать....
    Через неделю, две.... Или через месяц два. Надеюсь завтра Может кто на личном опыте расскажет?
    А что про медицину ни слова, так, наверно, логично. Раз уже усе хорошо, то все хорошо и с медициной. До получения результатов медицины вряд ли кто скажет что close to finalisation . Или я неправильно понимаю?

    Comment


    • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
      У меня тоже Инга, по мне так уж хоть бы кто-нибудь ответил, скажу об этом своему агенту пусть им звонит, а то сначала шлют deferral letter и мы торопимся все сделать в указанный срок, а оказывается Инга отсутствует и может быть придется ее ждать.
      Может от Инги уже ничего не зависит. В моем случае после интервью, дело отправили старшему офицеру. А посольство уже получило Вашу справку из АУ?
      Кстати наши доки из посольства только пришли (ну там разрешение на вывоз ребенка, ментосправка и еще много чего), кинули все эти документы прямо в почтовый ящик, и пролежали они там несколько дней, т.к. нас не было. Весело. Вот хорошо что никто туда не залез, ящик-то на улице, без замка. Вообще-то такие доки должны на почте получаться, адресатом.
      Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

      Comment


      • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
        Может от Инги уже ничего не зависит. В моем случае после интервью, дело отправили старшему офицеру. А посольство уже получило Вашу справку из АУ?
        Кстати наши доки из посольства только пришли (ну там разрешение на вывоз ребенка, ментосправка и еще много чего), кинули все эти документы прямо в почтовый ящик, и пролежали они там несколько дней, т.к. нас не было. Весело. Вот хорошо что никто туда не залез, ящик-то на улице, без замка. Вообще-то такие доки должны на почте получаться, адресатом.
        Должны были уже получить, отправили еще 9 сентября, может от Инги уже ничего и не зависит, а может зависит. Знать бы сколько еще ждать, а то мы тут билеты уже хорошие присмотрели на конец октября. В общем, написала с утра пораньше письмо агенту с просьбой раз'яснить что да как, жду ответа, спит еще, наверно.
        Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
        Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
        Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

        Comment


        • Little A, Alis, звонила в посольство, сказали, что Инга должна быть в понедельник.
          Сайт работает только с телефона

          Comment


          • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
            Little A, Alis, звонила в посольство, сказали, что Инга должна быть в понедельник.
            Сайт работает только с телефона
            в соседних темах, наверно, у всех телефоны, проблем нет у них с выходом на сайт))
            Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

            Comment


            • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
              Little A, Alis, звонила в посольство, сказали, что Инга должна быть в понедельник.
              Сайт работает только с телефона
              Luchik, спасибо за информацию. Осталось недолго, будем надеяться. У меня тоже только с телефона работает.
              Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
              Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
              Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

              Comment


              • Alis, Lumi, verber, спасибо. Буду просить.

                Comment


                • с сайтом у меня все ок на работе

                  Comment


                  • А кто как обычно пишет? На общий адрес с пометкой кому или на личный. У меня в письме о присвоении номера делу, просьба отправителю напрямую не отвечать. Или это стандартная фраза, как и рекомедации по медицине?

                    Comment


                    • Сообщение от Lilit15 Посмотреть сообщение
                      А кто как обычно пишет? На общий адрес с пометкой кому или на личный. У меня в письме о присвоении номера делу, просьба отправителю напрямую не отвечать. Или это стандартная фраза, как и рекомедации по медицине?
                      По поводу "напрямую не отвечать" - такого не помню. Пишите на рбщий с пометкой для кого - и имя своего офицера. Если офицера нет, то и обращаться не к кому конкретно, поэтому кто-нибудь ответит)))
                      Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                      Comment


                      • Я писала на общий, с указанием Фамилии, Имени и номера дела. Ответила сама Юлия, через 5 дней.
                        309 visa:
                        File number:08.08.2013
                        Medicine:10.09.2013
                        Visa granted: 13.03.2014

                        Comment


                        • Юли сегодня нет. Ответила Инга. Номер получен!!! Я и не ожидала так быстро

                          Comment


                          • Сообщение от Lilit15 Посмотреть сообщение
                            Юли сегодня нет. Ответила Инга. Номер получен!!! Я и не ожидала так быстро
                            И у вас агент? И вы все сами делаете?

                            Comment


                            • Сообщение от Lilit15 Посмотреть сообщение
                              Юли сегодня нет. Ответила Инга. Номер получен!!! Я и не ожидала так быстро
                              А мне сказали, что Инга будет только в понедельник... во чудеса

                              Comment


                              • Luchik, прошу прощения, перепутала. Ответила Екатерина Гапонова (пытаюсь прочесть здесь побольше, уже все смешалось). На счет Инги, думаю, не обманули.

                                Comment

                                Working...
                                X