Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • НатальАП, У нас агент, но мы в них давно разочаровались, советуемся только по экстремальным вопросам.

    Comment


    • Сочувствую,деньги на ветер

      Comment


      • НатальАП, Спасибо. Это точно! Только я в них сразу не особо верила, а любимый настаивал, мол, им наверняка больше доверяют и тонкости все они знают лучше. Теперь вот разочаровался, даже ругался с ними.

        Comment


        • Angelina, Вы отправляли оригиналы менто-справки и согласие от отца в посольство, и вам все это вернули или как?

          Comment


          • Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
            Angelina, Вы отправляли оригиналы менто-справки и согласие от отца в посольство, и вам все это вернули или как?
            Да, оригиналы менто-справки и разрешение. И еще много всего, это копии паспортов, marriage certificate, фотографии, справка с полиции моего мужа, переведенные свидетельства о постановке в налоговой, переведенное страховое св-во, перевод паспортов.
            Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

            Comment


            • Angelina, И посольство позднее вернуло оргинал вашего разрешения?

              Comment


              • Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
                Angelina, И посольство позднее вернуло оргинал вашего разрешения?
                Да, получила доки через где-то 1.5 мес. после визы. Но вот разрешение проколото дараколом сбоку. Надеюсь от этого оно не потеряет свою юр.силу. Я думала оригиналы док-ов нельзя прокалывать
                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                Comment


                • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                  Да, получила доки через где-то 1.5 мес. после визы. Но вот разрешение проколото дараколом сбоку. Надеюсь от этого оно не потеряет свою юр.силу. Я думала оригиналы док-ов нельзя прокалывать
                  Не должны были, конечно. Но я думаю, силу не потеряет от этого
                  У меня тож только с телефона оаботает сайт. Но я думала, у меня что то с инетом, не грузится полностью страница форума...
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • У меня все ок через айпад,все всегда работает

                    Comment


                    • Написала письмо в посольство по электронке, вежливо очень попросила дать номер для прохождения медицины, автоответ получила почти мгновенно, а вот ответа от офицера всё ещё жду.. неделю уже

                      Надежда на волшебную силу жалобы на форуме
                      Visa 300: 22.07.2013
                      VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
                      VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

                      Comment


                      • Sunny Sky, так возьмите и позвоните им. Мне кажется так намного проще, чем почту по 100 раз проверять
                        Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

                        Comment


                        • Oli, да просто беспокоить их особо не хочется, но ждать и не получать ответа, тоже сил нет. Завтра буду звонить

                          чувствую себя вот как-то так
                          Visa 300: 22.07.2013
                          VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
                          VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

                          Comment


                          • Сообщение от Sunny Sky Посмотреть сообщение
                            Написала письмо в посольство по электронке, вежливо очень попросила дать номер для прохождения медицины, автоответ получила почти мгновенно, а вот ответа от офицера всё ещё жду.. неделю уже
                            Не переживайте, я недавно тоже писала письмо, ответили через неделю, наверное всем так "быстро" отвечают. Помню , когда я получила номер дела, у меня возникали вопросы, на которые хотела получить быстрые ответы. Не дождавшись ответа в течении трех дней, я отослала тоже самое письмо, результат, ответили в этот же день. Так что отправьте снова письмо, если не ответят, тогда конечно звоните.
                            Visa granted 06.01.14.

                            Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

                            Comment


                            • Angelina, Так вы получается ждали оригинал разрешения из посольства и не могли уехать из-за этого? Вообще оригинал разрешения от отца нужен при выезде, или он нужет только для получения визы, а при пересечении границы его таможня требует? У нас тоже Анжелика перед отъездом запросила оригинал и уехала, я теперь не знаю как быть (пока еще есть время жду свежую менто-справку,потом все вместе отправлю, или как скажет новый офицер, а вообще-то)?
                              Last edited by Красотка; 27.09.2013, 02:08.

                              Comment


                              • Sunny Sky, У нас с Вами номера дел совсем рядом, ждать вместе как-то веселее.

                                Comment

                                Working...
                                X