Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • кровь на вич...а анализ мочи на что?
    Visa 300
    File number: 13/11/2013
    No interview required
    Medicine: 27/11/2013

    Comment


    • Пишу для тех, кто еще не сдал медицину..
      Сегодня прошла мед обследование. Была записана на 11 утра на Звенигородскую, примчала чуть-чуть раньше. Милая девушка-администратор дала заполнить анкетку на лист и потом пригласила к окошку, где я отдала 1 фотку, завели на меня анкету, занесли данные в систему.. В соседнем окошке оплатила, затем вернулась в первое, там сфоткали и дали все подробные инструкции как и куда. По времени заняло минут 25.

      Поехала на Библ. им. Ленина, 2 минуты пешком от метро до поликлиники. На 2-ом этаже отдала анкету (мне ее выдали на Звенигородской) администратору, 5 минут ожидания, пригласили на анализ "в стаканчик" , еще 5 минут и повели на анализ крови, затем на рентген, там ожидание составило минут 10-15 (снимок отдают на руки, Штатам и др. выдавали быстро, а вот мне и, как я поняла, Канаде пришлось ждать около 40 минут. Получила снимок и к терапевту, минут 10 ожидания и пригласили в кабинет, весь осмотр у терапевта занял еще минут 15. В общей сложности получилось около 3,5 часов вместе с дорогой между пунктами

      Comment


      • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
        Пишу для тех, кто еще не сдал медицину..
        Сегодня прошла мед обследование. Была записана на 11 утра на Звенигородскую, примчала чуть-чуть раньше. Милая девушка-администратор дала заполнить анкетку на лист и потом пригласила к окошку, где я отдала 1 фотку, завели на меня анкету, занесли данные в систему.. В соседнем окошке оплатила, затем вернулась в первое, там сфоткали и дали все подробные инструкции как и куда. По времени заняло минут 25.

        Поехала на Библ. им. Ленина, 2 минуты пешком от метро до поликлиники. На 2-ом этаже отдала анкету (мне ее выдали на Звенигородской) администратору, 5 минут ожидания, пригласили на анализ "в стаканчик" , еще 5 минут и повели на анализ крови, затем на рентген, там ожидание составило минут 10-15 (снимок отдают на руки, Штатам и др. выдавали быстро, а вот мне и, как я поняла, Канаде пришлось ждать около 40 минут. Получила снимок и к терапевту, минут 10 ожидания и пригласили в кабинет, весь осмотр у терапевта занял еще минут 15. В общей сложности получилось около 3,5 часов вместе с дорогой между пунктами
        Hola, а 2ая Звенигородская...это какая станция метро?) недалеко потом до м. Библиотека им. Ленина ехать?
        ого, 40 минут ждать рентген
        и большая ли очередь на Звенигородской и в самой клинике?
        извините, что завалила вопросами, просто интересно, потому что самой скоро это предстоит
        Visa 300
        File number: 13/11/2013
        No interview required
        Medicine: 27/11/2013

        Comment


        • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
          кровь на вич...а анализ мочи на что?
          Воспалительные процессы в организме показывает. Со мной обследовался мужчина на 309, так у него какие-то проблемы с почками были, и анализ что-то показал тоже. Так его терапевт долго мурыжил, хотя он какие-то бумаги привозил, но сказали пройти дообследование, и новые результаты им прислать. Это было три года назад, тогда электронной медицины еще не было. Надеюсь, все хорошо у него сложилось.

          Comment


          • Luchik, понятно...надеюсь, у меня все нормально пройдет
            обследование у терапевта...что туда входит? терапевт спрашивает про какие-то перенесенные болезни? как вообще это все проходит?
            Visa 300
            File number: 13/11/2013
            No interview required
            Medicine: 27/11/2013

            Comment


            • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
              Luchik, понятно...надеюсь, у меня все нормально пройдет
              обследование у терапевта...что туда входит? терапевт спрашивает про какие-то перенесенные болезни? как вообще это все проходит?
              RinaKarina, конечно, все нормально пройдет у вас, не переживайте.
              И везде все очень быстро, никаких больших очередей нет. Терапевт спрашивает про серьезные заболевания, про операции, про зрение. Потом стандартный осмотр - давление, рост, вес... брюки спустить, трусы оставить и не наоборот (есть там такой шутник).

              Comment


              • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                RinaKarina, конечно, все нормально пройдет у вас, не переживайте.
                И везде все очень быстро, никаких больших очередей нет. Терапевт спрашивает про серьезные заболевания, про операции, про зрение. Потом стандартный осмотр - давление, рост, вес... брюки спустить, трусы оставить и не наоборот (есть там такой шутник).
                Luchik, спасибо. Я просто еще ужасно переживаю, потому что лечу с Ростова...надеюсь, рейс не задержут и все пройдет без происшествий...
                Это хорошо, что без очередей.
                блин, а вес то зачем? хорошо, трусы спускать не буду а штаны то зачем о__О
                Visa 300
                File number: 13/11/2013
                No interview required
                Medicine: 27/11/2013

                Comment


                • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                  RinaKarina, Потом стандартный осмотр - давление, рост, вес... брюки спустить, трусы оставить и не наоборот (есть там такой шутник).
                  Вот как раз сегодня и была у этого шутника)))

                  Comment


                  • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
                    блин, а вес то зачем? хорошо, трусы спускать не буду а штаны то зачем о__О
                    Ну так почти как в армию призывная комиссия, чтоб знать, сколько каши давать, наверное
                    А штанишки... так это ножки ваши стройные посмотрит и все, не волнуйтесь. Могут быть разные версии, но я склоняюсь к целостности кожных покровов, порезы или, например, на предмет следов от уколов обычно руки и ноги проверяют.

                    Comment


                    • Luchik, ручки тоже проверяют? о_О у меня на руках шрамы (по глупости, по молодости ) походу можно готовиться к дополнительным вопросам про мою психическую уравновешенность
                      Visa 300
                      File number: 13/11/2013
                      No interview required
                      Medicine: 27/11/2013

                      Comment


                      • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
                        Hola, а 2ая Звенигородская...это какая станция метро?) недалеко потом до м. Библиотека им. Ленина ехать?
                        ого, 40 минут ждать рентген
                        и большая ли очередь на Звенигородской и в самой клинике?
                        извините, что завалила вопросами, просто интересно, потому что самой скоро это предстоит
                        -Ст. метро 1905 года. от метро минут 10 пешком, я еще как всегда запуталась в этих выходах... загуглите адрес, там не заблудитесь.
                        -До Библиотеке им. Ленина минут 15 на метро.
                        -На Звенигородской очереди не было вообще, время потратила на заполнение анкеты и на перебежки между окошками
                        -В самой клинике очередь была только на рентген (передо мной человека 4) и к терапевту (передо мной 2 человека)
                        А вот почему ждали так долго рентген не знаю. Нас трое ожидали долго.
                        Америка получали сразу через 5 мин...

                        Comment


                        • Hola, а, ну 4 человека это и не очередь
                          странно...интересно, Австралия всегда так долго ждет? о_О
                          Visa 300
                          File number: 13/11/2013
                          No interview required
                          Medicine: 27/11/2013

                          Comment


                          • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
                            Hola, а, ну 4 человека это и не очередь
                            странно...интересно, Австралия всегда так долго ждет? о_О
                            Посмотрите здесь, я проходила медицину в мае в Москве, может что-то пригодиться..
                            http://www.gday.ru/forum/partner/166...ml#post3148274
                            visa 300 granted - 25-02-14
                            visa 820 - 11.11.14

                            Comment


                            • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                              Посмотрите здесь, я проходила медицину в мае в Москве, может что-то пригодиться..
                              http://www.gday.ru/forum/partner/166...ml#post3148274
                              AMFI, спасибо, почитала)) у меня тоже тату...3 я предполагала, что про них могут спросить.
                              надеюсь, что у меня медицина так же быстро и удачно пройдет
                              нервничаю ужасно, потому что города не знаю и вообще как-то страшно что ли..
                              Visa 300
                              File number: 13/11/2013
                              No interview required
                              Medicine: 27/11/2013

                              Comment


                              • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
                                AMFI, спасибо, почитала)) у меня тоже тату...3 я предполагала, что про них могут спросить.
                                надеюсь, что у меня медицина так же быстро и удачно пройдет
                                нервничаю ужасно, потому что города не знаю и вообще как-то страшно что ли..
                                не переживайте, все пройдет хорошо

                                Comment

                                Working...
                                X