Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lisena Посмотреть сообщение
    Даже очень... не хотелось бы с моей шевелюрой ниже попы с такой бедой столкнуться
    Интересно, а с чем это связано?
    Ого!

    Comment


    • Сообщение от Lisena Посмотреть сообщение
      Даже очень... не хотелось бы с моей шевелюрой ниже попы с такой бедой столкнуться
      Интересно, а с чем это связано?
      Просто всяким букашкам здесь хорошо живётся. И они тут такие крупные. Ну точно это никак не связано с нечистоплотностью. У нас в России принято считать что если у тебя вши, значит ты грязнуля и т.п.. У меня в детстве были пару раз. Никогда не забыть, как меня учительница повела по всем классам во время урока и говорила что у меня ЭТО. Представьте что может чувствовать ребенок 8-ми лет в этот момент. И было это ни где-нибудь, а в Москве. Отношение к этому не особо изменилось с тех пор в России.
      Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

      Comment


      • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
        Просто всяким букашкам здесь хорошо живётся. И они тут такие крупные. Ну точно это никак не связано с нечистоплотностью. У нас в России принято считать что если у тебя вши, значит ты грязнуля и т.п.. У меня в детстве были пару раз. Никогда не забыть, как меня учительница повела по всем классам во время урока и говорила что у меня ЭТО. Представьте что может чувствовать ребенок 8-ми лет в этот момент. И было это ни где-нибудь, а в Москве. Отношение к этому не особо изменилось с тех пор в России.
        Учительница, которая такое сделала - совсем дура. Как может профессиональнй педагог так поступать. Жесть.

        Comment


        • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
          Учительница, которая такое сделала - совсем дура. Как может профессиональнй педагог так поступать. Жесть.
          Согласна, в России вообще выставлять тебя как неполноценную личность принято.... До сих пор помню, как меня мучили с моей картавостью и одноклассники и педагоги....

          Comment


          • А меня училка русского ненавидела за то, что писала диктанты без единой ошибки, а ни одной орфограммы не знала. Она любила посреди урока поднимать кого-нить и спрашивать, мол, орфограмма 25, что там...Те кто их знал напамять, ошибки всегда в диктанте делали, вот она и бесилась, ее прямо аж перекосило один раз, когда она там оценки по контрольной объявляла, меня аж в конце самом, потому что пять пришлось поставить... так не хотелось ей об этом говорить.. А на литературе вызовет меня к доске стих напамять рассказать, типа Белеет парус одинокий, я его быстро прочту, а она мне трояк влепит, мол, без выражения Вот такая дура старая была. Так что никак в нашей советщине таланты не поощрялись, приходилось их подальше засовывать за ненадобностью...
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Рассказываете страсти какие-то. Я тоже в советской школе училась. Ничего такого ужасного и припомнить не могу.

              Comment


              • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                Рассказываете страсти какие-то. Я тоже в советской школе училась. Ничего такого ужасного и припомнить не могу.
                это еще не страсти. Сама в школе поработала немного. Отношение многих учителей к детям не изменилось. Например если у ребенка что-то не то в семье (пьющие родители), так этого ребенка заклюют. А если у тебя правильные родители так и ребенка будут тянуть и рисовать ему оценки. Но самое ужасное-это результат, к которому приходят в итоге. Ребенок знает что он дуб-дубом по этому предмету, а пятерка (не меньше) стоят. Я в этом плане все контролировать старалась, т.к. знаю эту систему. Если у дочки стоит 5, я проверяю за знания ей ставят это или потому как я из правильных родителей. Детишки у нас умные и сообразительные не смотря на отсутствие компьютеров и т.п.,и приходят в школу с хорошим настроем, но иногда их там ломают, подгоняют под одну гребенку.
                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                Comment


                • Всё зависит от того, пошел ли учитель работать от того, что больше не смог никуда устроиться, или потому что он действительно любит детей и ему нравится преподавать. Мне повезло и большинство были из последней категории, а немногие несчастные, уставшие от жизни тетки хоть не трепали лишний раз себе и детям нервы и оставляли их в покое.

                  Впрочем, я ходила в хорошую школу в хорошем районе, может если бы учителям приходилось сражаться с большим колличеством "проблемных" детей ситуация выглядела бы иначе.

                  Comment


                  • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                    это еще не страсти. Сама в школе поработала немного. Отношение многих учителей к детям не изменилось. Например если у ребенка что-то не то в семье (пьющие родители), так этого ребенка заклюют. А если у тебя правильные родители так и ребенка будут тянуть и рисовать ему оценки. Но самое ужасное-это результат, к которому приходят в итоге. Ребенок знает что он дуб-дубом по этому предмету, а пятерка (не меньше) стоят. Я в этом плане все контролировать старалась, т.к. знаю эту систему. Если у дочки стоит 5, я проверяю за знания ей ставят это или потому как я из правильных родителей. Детишки у нас умные и сообразительные не смотря на отсутствие компьютеров и т.п.,и приходят в школу с хорошим настроем, но иногда их там ломают, подгоняют под одну гребенку.
                    Все зависит от учителя, я тоже учитель , но у меня было совсем противоположное, мальчика у которого мать алкашка а отец в тюрьме я вытащила, я с ним занималась после уроков, одела его(одежда моего младшего брата), приходила домой и буквально заставляла мать стирать и готовить для ребенка, мальчика в классе начали уважать дети и он стал получать пятерки. Для меня они реально были как мои родные, иногда мне казалось что я знаю о детях больше чем их родители. Но много учителей учили меня, мол какого ты распинаешься перед ними, дал им задание и сиди делай свою работу.

                    Comment


                    • Педагог - это человек по призванию, а не по профессии, надо уметь любить детей, что не у всех одинаково хорошо получается.
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • Работа в Австралии

                        Здравствуйте! Меня зовут Альмира. Я из Казахстана. Планирую в будущем перебраться в Австралию. Нужен Ваш совет! Подскажите, как обстоят дела с работой? Я по специальности - врач. Стоит ли , вообще, в Австралию ехать на заработки? Заранее спасибо!

                        Comment


                        • Сообщение от Альмирочка Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте! Меня зовут Альмира. Я из Казахстана. Планирую в будущем перебраться в Австралию. Нужен Ваш совет! Подскажите, как обстоят дела с работой? Я по специальности - врач. Стоит ли , вообще, в Австралию ехать на заработки? Заранее спасибо!
                          в этом подфоруме обсуждают визы жен и невест, если вы планируете не по таким визам попасть в Австралию, а по рабочей, то вам сюда - Skilled - Форум Gday.ru - иммиграция, обучение и жизнь в Австралии

                          Comment


                          • Сегодня прошла медицину в Москве. Еще один этап пройден
                            Записывалась в понедельник, ближайшей датой было четверг 11:00, т.е. как я поняла, загружены они побольше по сравнению с июлем.
                            Создалось такое ощущение, что я была последней во всех очередях (ну или предпоследней), так что девушки, кто будет проходить в Москве, советую записываться на 9
                            Чуть больше часа отсидела в МОМе, потом еще пару часов в поликлинике. все было очень быстро кроме финального визита к терапевту, целый час ждала очереди. Добрая тетя сказала, что у меня вроде все хорошо, и результаты в AU должны получить уже в понедельник.
                            Visa 300
                            File number 10.07.2013
                            Granted 10.02.2014

                            Comment


                            • Кстати, номер на медицину я дождалась по e-mail от своего офицера ровно через 7 рабочий дней
                              Так что звонить не пришлось, чему я несказанно рада
                              Visa 300
                              File number 10.07.2013
                              Granted 10.02.2014

                              Comment


                              • Suzie, поздравляю с пройденным этапом!) Теперь на очереди интервью
                                Visa 300 02/12/2013
                                Visa 820 17/06/2014

                                Comment

                                Working...
                                X