Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Niakris, поздравляю с прохождением медицины! здорово, что все прошло без задоринки! Теперь ждем интервью

    Comment


    • а вот какие результаты мед. обследования, например, могут повлиять на решение по визе?? правильно я понимаю, что главное не иметь опасных болезней, наверно еще психических? или какие-то еще проблемы со здоровьем могут негативно сказаться на решении?
      Visa 300
      File number: 27/06/2013

      Comment


      • Сообщение от Justiamhappy Посмотреть сообщение
        а вот какие результаты мед. обследования, например, могут повлиять на решение по визе?? правильно я понимаю, что главное не иметь опасных болезней, наверно еще психических? или какие-то еще проблемы со здоровьем могут негативно сказаться на решении?
        С туберкулезом не впустят 100%. Поэтому они так придирчиво рассматривают рентген. Ну и это, с педикулезом тоже (шутка).

        Comment


        • Сообщение от Justiamhappy Посмотреть сообщение
          а вот какие результаты мед. обследования, например, могут повлиять на решение по визе?? правильно я понимаю, что главное не иметь опасных болезней, наверно еще психических? или какие-то еще проблемы со здоровьем могут негативно сказаться на решении?
          Ага.. еще и ВИЧ Спид конкретно
          visa 300 granted - 25-02-14
          visa 820 - 11.11.14

          Comment


          • Сообщение от Justiamhappy Посмотреть сообщение
            какие-то еще проблемы со здоровьем могут негативно сказаться на решении?
            Любое заболевание, в перспективе могущее привести к инвалидизации или требующее затрат на лечение более 5 тыс в год.

            Comment


            • Так смешно, спида не существует, а медицина так серьезно к этой сказке относится, даже визу могут не дать. Ужас.

              Нынче нас уничтожают другой болезнью -- моргеллонова болезнь. Только анализы на нее еще не делают.

              Педикулез -- беда Австралии. Дети носят его практически все, и мы, русские мамаши, все в ужасе, потому что в России такого нет. Мальчикам проще, можно коротко остричь, а вот девочкам... Кстати, русские средства на австралийских вшей не действуют.
              Доверься знающим, но втихаря загугли.

              Comment


              • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                Нынче нас уничтожают другой болезнью -- моргеллонова болезнь
                Это что еще за ужас??
                и разве спида не существует? почему же в крови обнаруживают вирус?

                ...
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                  Так смешно, спида не существует, а медицина так серьезно к этой сказке относится, даже визу могут не дать. Ужас.

                  Нынче нас уничтожают другой болезнью -- моргеллонова болезнь. Только анализы на нее еще не делают.

                  Педикулез -- беда Австралии. Дети носят его практически все, и мы, русские мамаши, все в ужасе, потому что в России такого нет. Мальчикам проще, можно коротко остричь, а вот девочкам... Кстати, русские средства на австралийских вшей не действуют.
                  Ага, но самое смешное, что Шмидт или как там его, который первый выдвинул теорию, что СПИДа не существует и что это все в голове и вообще никак не заразно, сам умер от СПИДа через десять лет

                  Я могу поверить, что вирус искуственно выработан был изначально, но он существует, хотим мы этого или нет
                  Per aspera ad astra

                  Comment


                  • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                    Ага, но самое смешное, что Шмидт или как там его, который первый выдвинул теорию, что СПИДа не существует и что это все в голове и вообще никак не заразно, сам умер от СПИДа через десять лет
                    Я вообще отстала.. Не знаю, кто такой Шмидт и почему он умер))...
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                      Это что еще за ужас??
                      и разве спида не существует? почему же в крови обнаруживают вирус?

                      ...
                      В крови обнаруживают не вирус, а антитела непонятно к чему. Вирус еще никто в глаза не видел.


                      Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                      сам умер от СПИДа
                      Люди умирают не от спида, а от лекарств, которые его "лечат", а по сути убивают лимфо-железы.
                      Доктора, опровергающие существование спида, представляют из себя слабую кучку "инакомыслящих", в то время как за теорией спида стоит большая сила и колоссальное финансирование. Это ж целая индустрия, приносящая жирный куш. Вы как маленькая, ей Богу... Уж можно было понять за свою короткую жизнь, что мы если и узнаём правду (что не факт), то спустя десятилетия. Мы еще далеко не все знаем о зверствах большевиков, зато пяткой в грудь бьем себя, что изучили историю партии. Ага, на сайте напишут, что эти чуваки умерли от спида. Смешно. "Информационная война" -- знаете такое понятие? Вам нравится верить в эту чушь -- пожалста, я не занимаюсь излечиванием от фанатизма. Есть ребята, которые занимаются этим, там такие щадящие меры -- обертывания, теплые ванны... Могу дать телефончик.
                      Доверься знающим, но втихаря загугли.

                      Comment


                      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                        Я вообще отстала.. Не знаю, кто такой Шмидт и почему он умер))...
                        Я как-то тоже не в теме, видимо
                        Тем не менее, статистика у нас тут показывает страшные вещи по спиду в африке, как-то начинаешь верить хочешь-не хочешь... При этом замечу, что огромные деньги на лечение они не тратят, у них их просто нет, просто тихо-мирно умирают себе.
                        Last edited by krasnodarochka; 10.07.2013, 13:00.

                        Comment


                        • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                          В крови обнаруживают не вирус, а антитела непонятно к чему. Вирус еще никто в глаза не видел.



                          Люди умирают не от спида, а от лекарств, которые его "лечат", а по сути убивают лимфо-железы.
                          Доктора, опровергающие существование спида, представляют из себя слабую кучку "инакомыслящих", в то время как за теорией спида стоит большая сила и колоссальное финансирование. Это ж целая индустрия, приносящая жирный куш. Вы как маленькая, ей Богу... Уж можно было понять за свою короткую жизнь, что мы если и узнаём правду (что не факт), то спустя десятилетия. Мы еще далеко не все знаем о зверствах большевиков, зато пяткой в грудь бьем себя, что изучили историю партии. Ага, на сайте напишут, что эти чуваки умерли от спида. Смешно. "Информационная война" -- знаете такое понятие? Вам нравится верить в эту чушь -- пожалста, я не занимаюсь излечиванием от фанатизма. Есть ребята, которые занимаются этим, там такие щадящие меры -- обертывания, теплые ванны... Могу дать телефончик.
                          Я далеко не всему верю, что читаю Просто выводы делаю не исходя из сомнительных сайтиков, а из того, что видела своими глазами и сотрудничая с волонтерами, которые занимались этой проблемой вплотную и также людьми, которым выпала эта участь (в большинстве своем по собственной глупости конечно). Не обижайтесь, но ваши слова звучат как теории бабушек, которые всегда во всем всех подозревают. А как вы объясните то, что люди, которые никогда не лечились от СПИДа чахнут на глазах из за убитого иммунитета? от чего они умирают? Я могу согласиться, что это возможно не один вирус, может мы совсем ничего не знаем о нем, а также лекарство садит организм так же как химиотерапия при раке, но утверждать, что ванночки и обертывания помогают и что болезни такой вообще нет..
                          Per aspera ad astra

                          Comment


                          • Я помню, несколько лет назад у на в Украине объявили эпидемию свиного гриппа. Людей, болевших обыкновенным орз выставили как смертельно-больных. закупили дорогущие лекарства, в аптеке витамина С и всех лекарств от простуды было просто днем с огнем не сыскать. на улице паника и все в масках... В общем поживились хорошо. Вот это да, живой пример и сразу видна мотивация.

                            А на СПИДе баснословных денег не заработаешь, да и "лечат" многих за бесплатно практически. ну и когда видишь молодого человека, который уже одной ногой в могиле и до сих пор не хочет принимать, что у него вич, то как ни крути, все теории конспирации сводятся на нет...

                            На раке намного больше денег делается, и, как по мне, он страшнее вич. Раковых клеток тогда тоже не существует? все это информационная война?
                            В общем, каждый выбирает во что он верит. Я просто искренне надеюсь, ни кого из нас это не зацепит никогда...
                            Per aspera ad astra

                            Comment


                            • Вообще-то вирус иммунодефицита человека (ВИЧ) уже давно изучен. И есть методы обнаружения его в крови, не только методы определения антител к вирусу. ПЦР-диагностика, например.

                              Вирус иммунодефицита человека -ВИЧ, Human immunodeficiency virus - HIV

                              А вообще это тема для обсуждения в разном трепе.
                              Last edited by Alis; 10.07.2013, 13:21.

                              Comment


                              • С педикулезом в Австралии удивили.

                                Comment

                                Working...
                                X