Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Не очень понимаю, зачем проходить медицину заранее. Вышлет посольство номер на медицину - проходите, нет, ждете пока вышлет. Смысл ее проходить по своему усмотрению, а если доп. проверки и придется ее проходить заново? Лишний гимор. Не понимаю.
    If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

    Comment


    • red sox, просто все мы хотим сделать всё от нас зависящее для ускорения расмотрения дела. Разве это не очевидно?

      Comment


      • Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
        red sox, просто все мы хотим сделать всё от нас зависящее для ускорения расмотрения дела. Разве это не очевидно?
        Мне нет, мне торопиться некуда.
        Тем более, что прохождение медицины вперед паровоза может только задержать дело, в случае попадания на доп. проверки, так как придется ее проходить заново, ибо может протухнуть (справка о несудимости может ожидать та же учесть).
        If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

        Comment


        • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
          Мне нет, мне торопиться некуда.
          Тем более, что прохождение медицины вперед паровоза может только задержать дело, в случае попадания на доп. проверки, так как придется ее проходить заново, ибо может протухнуть (справка о несудимости может ожидать та же учесть).
          Это верно, ситуация может сложиться не наилучшим образом. Вот сейчас жалею, что не взяла справку из милиции месяцем позже - не было бы такой горячки, как у меня с учебой детей, что экзамены не сданы, аттестат не дождались, а уезжать пришлось, ибо коридор до 3 июля... Хорошо хоть медицина от ноября... Такк что, я спешить (особенно с медициной) не стала бы... Лучше иметь в запасе пару-тройку лишних месяцев.
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
            Это верно, ситуация может сложиться не наилучшим образом. Вот сейчас жалею, что не взяла справку из милиции месяцем позже - не было бы такой горячки, как у меня с учебой детей, что экзамены не сданы, аттестат не дождались, а уезжать пришлось, ибо коридор до 3 июля... Хорошо хоть медицина от ноября... Такк что, я спешить (особенно с медициной) не стала бы... Лучше иметь в запасе пару-тройку лишних месяцев.
            Вот и я про это. Ложка нужна к обеду, а не к аперитиву. Попросят сделать - сделаем не спеша. Я помню как были люди по skilled, так 3 раза медицину проходили, так как на проверки попали.
            If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

            Comment


            • Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
              red sox, просто все мы хотим сделать всё от нас зависящее для ускорения расмотрения дела. Разве это не очевидно?
              Абсолютно верно! Спасибо всем за советы. Мед.комиссию решила отложить.

              Comment


              • я, пожалуй, не соглашусь, на доп. проверки Вы можете попасть и после того, как Вам офицер даст направление. это дело случая. тем самым, затяните время. мне лучше все сделать сейчас. надо будет второй раз через год идти, пойду. мне денег не жалко. а мед комиссию раз в год все равно делать надо.

                Comment


                • по поводу моей мед. комиссии в СПб: пришла на медицину, сдала все анализы, врачу дала свой номер на медицину. она открыла компьютер, сказала, что да, на меня заведен уже файл, и я у нее первая невеста, которая пришла с номером на медицину. обычно документы на невест она отправляет по обычной наземной почте. Врач очень приятная. после осмотра, сказала подождать минут 10 в холле, пока сделают экспресс-анализы и будет ясен результат флюрографии. через 10 минут доктор мне сказала, что все хорошо, причин отправлять меня на доп обследование она не видит, но и этого нельзя исключать, потому что бывает всякое. так что я довольна)))

                  Comment


                  • Сообщение от JuliaVlady Посмотреть сообщение
                    УДАЧИ ВАМ!!! ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! А я завтра иду..
                    по поводу Вас задала вопрос. врач сказала, что если у Вас нет номера на медицину, ничего страшного, она отправит Ваши документы наземной почтой. но доктор сказала, что завтра не работает. я уже поняла, что Вы решили отложить медицину. но все же доктор сказала, что работает в субботу. Вы уверены, что были записаны именно к Околзиной? это единственный аккредитованный врач в СПб. Когда будете записываться снова на медицину, обязательно уточняйте фамилию врача.
                    Last edited by Masyanya; 05.07.2013, 01:13.

                    Comment


                    • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                      по поводу Вас задала вопрос. врач сказала, что если у Вас нет номера на медицину, ничего страшного, она отправит Ваши документы наземной почтой. но доктор сказала, что завтра не работает. я уже поняла, что Вы решили отложить медицину. но все же доктор сказала, что работает в субботу. Вы уверены, что были записаны именно к Околзиной? это единственный аккредитованный врач в СПб. Когда будете записываться снова на медицину, обязательно уточняйте фамилию врача.
                      Masyanya Спасибо Вам, что спросили!!! Это действительно здорово, что Вы такой отзывчивый человек! Я, конечно, перепутала. Я должна была идти в субботу. Вы ходили в Американскую клинику? Я позвонила сегодня туда, спросила, могу ли я пройти мед.комиссию без номера, потому что я еще не отсылала свои документы в посольство, а мне сказали, что нет, нужен номер. Дааа! Видимо, девочки на ресепшене не владеют информацией на 100%. Ну ладно, решила пока подождать, все свои документы я собираюсь отпралять в Москву в конце августа. Может быть, я, действительно, поторопилась с комиссией.
                      Спасибо еще раз!!!

                      Comment


                      • Сообщение от JuliaVlady Посмотреть сообщение
                        Masyanya Спасибо Вам, что спросили!!! Это действительно здорово, что Вы такой отзывчивый человек! Я, конечно, перепутала. Я должна была идти в субботу. Вы ходили в Американскую клинику? Я позвонила сегодня туда, спросила, могу ли я пройти мед.комиссию без номера, потому что я еще не отсылала свои документы в посольство, а мне сказали, что нет, нужен номер. Дааа! Видимо, девочки на ресепшене не владеют информацией на 100%. Ну ладно, решила пока подождать, все свои документы я собираюсь отпралять в Москву в конце августа. Может быть, я, действительно, поторопилась с комиссией.
                        Спасибо еще раз!!!

                        это Вам сказали девочки на ресепшене (они не владеют информацией). а я общалась с доктором. для skilled номер нужен обязательно, а вот для prospective marriage visa - не обязательно (это абсолютно точно). да, я была в Американ Медикал Клиник на Мойке 78 у Околзиной Татьяны (это единственный аккредитованный врач в СПб). ну, если документы в конце августа, то действительно рановато

                        Comment


                        • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                          это Вам сказали девочки на ресепшене (они не владеют информацией). а я общалась с доктором. для skilled номер нужен обязательно, а вот для prospective marriage visa - не обязательно (это абсолютно точно). да, я была в Американ Медикал Клиник на Мойке 78 у Околзиной Татьяны (это единственный аккредитованный врач в СПб). ну, если документы в конце августа, то действительно рановато
                          Спасибо Вам за информацию!! Теперь буду знать к кому записываться. Отправлю свои документы и пойду сдаваться...
                          УДАЧИ ВАМ, Masyanya !!!

                          Comment


                          • Yangol, ну что там с Вашей медициной? Выяснили где она?

                            Comment


                            • выпала из интернета на несколько дней, ссори
                              Мой МЧ звонил в емигрейшн в АУ, му ответили, что проследить ход дела может только офицер. Решили поинтересоваться снова через недельку.. так что пока -- "зимуем" в УА, хотя были уверенны, в июле я буду там

                              Comment


                              • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
                                выпала из интернета на несколько дней, ссори
                                Мой МЧ звонил в емигрейшн в АУ, му ответили, что проследить ход дела может только офицер. Решили поинтересоваться снова через недельку.. так что пока -- "зимуем" в УА, хотя были уверенны, в июле я буду там
                                Yangol, мне нравится как вы относитесь к происходящему. Да и июль только начался, так что еще все возможно.
                                Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                                Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                                Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                                Comment

                                Working...
                                X