Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Luchik,спасибо)
    Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

    Comment


    • Сообщение от russa Посмотреть сообщение
      вот и я задаюсь этим вопросом)))) с момента появления ссылки)))
      У вас должна быть гугл-почта, в которой Вы залогинины. Поэтому и спрашивает, потому что это гугл-докс

      Comment


      • Alis,а насчет проблемки в рентгене - они сразу Вам сказали, на медкомиссии, или только сейчас, после финализации, стало известно?
        Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

        Comment


        • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
          У вас должна быть гугл-почта, в которой Вы залогинины. Поэтому и спрашивает, потому что это гугл-докс
          аааа, ясно))) спасибо, krasnodarochka,я ж говорю, что не дружу с этим )))
          Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

          Comment


          • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
            В общем, медицина у Yangol в марте пройдена.
            ага, 4/03

            Comment


            • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
              Yangol, что-то действительно долго медицина гуляет, если все нормально.
              Смотрю, у Angelina в июле уже медицина заканчивается (если считается с момента прохождения), как бы опять проходить не пришлось, ведь и коридор въезда медициной ограничен. Уж пора бы всем, оставшимся (в живых) с 2012, визы раздавать
              Не сыпьте соль на рану, я вообще со страхом думаю о том что каждый день мой коридор въезда становится всё короче и короче.
              Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

              Comment


              • Сообщение от russa Посмотреть сообщение
                Alis,а насчет проблемки в рентгене - они сразу Вам сказали, на медкомиссии, или только сейчас, после финализации, стало известно?
                Мне сразу сказали на медкомиссии, что на рентгене есть незначительные изменения и сказали какие. Там же я узнала какую группу мне присвоили - оказалось группу В из-за рентгена. Это при том, что я как раз боялась звалиться на другом, а за рентген особо не переживала т.к. никогда не было проблем с легкими и мои флюрографии всегда были в норме. Но в другом пронесло, а на рентгене запоролась.

                Comment


                • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                  Не сыпьте соль на рану, я вообще со страхом думаю о том что каждый день мой коридор въезда становится всё короче и короче.
                  Angelina, не переживайте, кто-то из девченок спрашивал у офицера и был дан ответ, что "срок годности" медицины отсчитывается после ее финализации и получения результатов посольством. Так что все у вас нормально с коридором
                  Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                  Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                  Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                  Comment


                  • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                    "срок годности" медицины отсчитывается после ее финализации и получения результатов посольством.
                    Да, это мне и офицер и в МОМе так сказали, так что не переживайте

                    Comment


                    • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                      Angelina, не переживайте, кто-то из девченок спрашивал у офицера и был дан ответ, что "срок годности" медицины отсчитывается после ее финализации и получения результатов посольством. Так что все у вас нормально с коридором
                      Да, Элис писала что-то подобное. Я еще так мимо ушей пропустила. А я сдавала медицину в АУ, и потом все доки (думаю вместе с медициной) были отправлены в посольство. Это значит у меня срок отсчета моей медицины должен начаться со дня присвоения номера? Надо узнавать.
                      Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                      Comment


                      • Это вы ее сдавали, но вы же не знаете день когда ваша медицина была финализирована и результаты получены посольством. Так что все хорошо.
                        Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                        Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                        Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                        Comment


                        • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                          Это вы ее сдавали, но вы же не знаете день когда ваша медицина была финализирована и результаты получены посольством. Так что все хорошо.
                          Просто здесь большой разрыв. Результаты нам прислали где-то через 10 дней, а доки в посольство были отправлены через несколько месяцев. И вот откуда идет отсчет?-вот в чем вопрос.
                          Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                          Comment


                          • А вообще лучше надеятьсяна июль. Ведь он только начался
                            Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                            Comment


                            • Vasjutta, А Вы ведь тоже в АУ медицину проходили? Может быть Вы в курсе, когда начинается отсчёт: когда пришли результаты или когда посольство получило эти самые результаты?
                              Уже час ночи, а я тут этими вопросами задалась. Теперь не усну, буду размышлять А ночью вообще, такое в голову обычно лезет
                              Вообще, мне вот этот смайлик в последние недели очень близок. Как нельзя лучше отражает моё состояние.
                              Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                              Comment


                              • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                                Да, Элис писала что-то подобное. Я еще так мимо ушей пропустила. А я сдавала медицину в АУ, и потом все доки (думаю вместе с медициной) были отправлены в посольство. Это значит у меня срок отсчета моей медицины должен начаться со дня присвоения номера? Надо узнавать.

                                Angelina, я тут пишу, пишу, а Вы мимо ушей пропускаете. Нехорошо! Я для кого стараюсь!

                                Да, подтверждаю, я такое здесь на форуме читала, что срок годности медицины начинается со дня ее финализации. Вот и LittleMonkey такое офицер говорила.

                                Вам наверное надо позвонить или написать своему офицеру м спросить ее про отсчет "срока годности" для своей медицины.

                                А потом нам расскажете.

                                Comment

                                Working...
                                X