Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
    Не сыпьте соль на рану, я вообще со страхом думаю о том что каждый день мой коридор въезда становится всё короче и короче.

    Angelina, не хотела вас чем-то расстроить Надеюсь, медицина считается с финализации. Просто, она намного раньше подачи пройдена у вас, а когда будете знать сроки, как-то спокойнее. Сама о своем коридоре думала, ментосправку повторную сделала, первая на этой неделе истекает.

    Comment


    • Записалась на медицину на понедельник 8 июля
      Сейчас ищу где бы переночевать с 7го на 8е... Поеду в Москву на автобусе. Он приезжает только после обеда(
      И узнала, что у меня офицер Екатерина Гапонова
      Visa 300 02/12/2013
      Visa 820 17/06/2014

      Comment


      • Я вот здесь останавливалась на ночь - Бизнес-отель "Элемент" - номера на ночь, на час, на сутки

        Еще здесь на форуме вот этот из недорогих советовали Хостел «А ля Рюсс» (бывший «Монро») — гостиница на Старом Арбате

        И Еще что-то. Сейчас пороюсь
        Только, как только определитесь - звоните, что бы номер забронировать (предоплаты как таковой нет, а вот номеров может и не быть)
        Last edited by Elenie; 02.07.2013, 16:31.
        File number: 04-02-13
        Med: 11-04-13
        Interview: 07-05-13

        Comment


        • Elenie, Спасибо большое!!! Я если за сегодня-завтра не найду знакомых, у кого остановиться, то буду звонить туда.
          Visa 300 02/12/2013
          Visa 820 17/06/2014

          Comment


          • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
            Vasjutta, А Вы ведь тоже в АУ медицину проходили? Может быть Вы в курсе, когда начинается отсчёт: когда пришли результаты или когда посольство получило эти самые результаты?
            Уже час ночи, а я тут этими вопросами задалась. Теперь не усну, буду размышлять А ночью вообще, такое в голову обычно лезет
            Вообще, мне вот этот смайлик в последние недели очень близок. Как нельзя лучше отражает моё состояние.
            нет, я не знаю точно, не спрашивала

            Comment


            • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
              Записалась на медицину на понедельник 8 июля
              Сейчас ищу где бы переночевать с 7го на 8е... Поеду в Москву на автобусе. Он приезжает только после обеда(
              И узнала, что у меня офицер Екатерина Гапонова
              поздравляю с офицером

              Comment


              • Niakris, а вы просто на общий номер посольства звонили и выслушивали все эти шаги или вы знаете секретный номер добавочный? Я сегодня пыталась дозвониться, но безуспешно. Никто трубку не берет.
                Поздравляю с продвижением по делу!

                Comment


                • Vasjutta,
                  Арина, Спасибо!
                  Звонила на общий номер, аж 3 раза сегодня Каждый раз трубку брали сразу после предисловия) Первый раз узнавала про номер для медицины и узнала кто офицер. Потом звонила Екатерине узнать про то, какие документы дослать, но ее не было на месте и меня попросили перезвонить попозже. Перезвонила через полчаса, сразу соединили с офицером. Очень приятная и вежливая девушка, растолковала и поставила все точки над i.
                  Visa 300 02/12/2013
                  Visa 820 17/06/2014

                  Comment


                  • Niakris, спасибо за объяснения завтра буду штурмовать!
                    А на счет доп.документов - это ваша личная инициатива?) Или мне тоже нужно звонить и спрашивать?

                    Comment


                    • Арина, У меня со стороны жениха были простые сканы документов, да и не совсем все, что по чеклисту. Для получения номера дела было достаточно. Но теперь сказали дослать все согласно чеклисту. В остальном офицер сама свяжется, если чего-то будет недоставать.
                      Visa 300 02/12/2013
                      Visa 820 17/06/2014

                      Comment


                      • Niakris, замечательно! спасибо еще раз

                        Comment


                        • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
                          Vasjutta,
                          Арина, Спасибо!
                          Звонила на общий номер, аж 3 раза сегодня Каждый раз трубку брали сразу после предисловия) Первый раз узнавала про номер для медицины и узнала кто офицер. Потом звонила Екатерине узнать про то, какие документы дослать, но ее не было на месте и меня попросили перезвонить попозже. Перезвонила через полчаса, сразу соединили с офицером. Очень приятная и вежливая девушка, растолковала и поставила все точки над i.
                          Ну вот, а потом некоторые жалятся, что долго визу получить не могут. Какие уж тут визы, когда только одному человеку отвечать приходится трижды. Сами себе время тянете, да и о других не думаете.
                          If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                          Comment


                          • red sox, Действительно Прямая связь между моими звонками и тем, что невестам/женам визы задерживают...
                            А звонила я только потому, что письма, к сожалению, не доходят.
                            Visa 300 02/12/2013
                            Visa 820 17/06/2014

                            Comment


                            • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
                              red sox, Действительно Прямая связь между моими звонками и тем, что невестам/женам визы задерживают...
                              А звонила я только потому, что письма, к сожалению, не доходят.
                              Именно прямая связь. То время которое офицер вынуждено тратит на бесконечные звонки, можно было использовать для непосредственной работы. Вы что буклет читать не умеете, что вам все растолковывать надо?
                              If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                              Comment


                              • red sox, вы абсолютно правы, я с вами солидарна. Мой звонок был исключительно вынужден, чтобы не завалить офицера ненужными документами, которые отняли бы может несколько дней. Вместо этого я отняла максимум 5 минут времени, позвонив.
                                Visa 300 02/12/2013
                                Visa 820 17/06/2014

                                Comment

                                Working...
                                X