Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Очень подробно написала Alis.
    Я только поделилась своими наблюдениями.
    В Киев я приехала тоже из другого города , но на это ни кто не обращает внимание.
    В Киеве очень быстро и оперативно проходишь и тоже приятный медперсонал, только немного уставший.)))) Проблема бывает из-за очереди, что надо ждать, но в 14 часов уже никого не было.

    Comment


    • Сообщение от vznf Посмотреть сообщение
      Поражаюсь вашей памяти. Как вы все в таких подробностях запомнили? Даже номера кабинетов. Смотрю в Кияве не очень весело проходить. Не знаю как в Москве. Я в Новосибе проходила. И ни кого не ждала. Приехала раньше, чем нужно. Я из другого города. И прошла всё то же самое, только очень быстро))) Врачи душки.
      Я тоже в Новосибирске проходила - тоже все было быстро, никого не ждала и врач мне понравилась

      Comment


      • Я тоже была в Новосибе - отличный доктор. Если вы не из Новосиба она всегда предложит удобное время для вас.

        Comment


        • Уважаемые дамы,
          у меня возник такой вопрос: моя жена подала заявление на 309 визу около месяца назад, и вчера решила написать с просьбой о присвоении номера HAP. Ответ пришел сегодня, но какой то странный ответ.

          если в общих словах, то там говорилось о том, что ваше дело находиться еще на рассмотрении и пр., и что медицина проходится после проведения интервью, и только в случае положительного интервью вам присваивается номер для медицины. но тем не менее, если вы все же на свой страх и риск желаете пройти медицину, то вот вам номер, но помните, что деньги вам за это не вернут.

          Это всем примерно в таком же духе отвечают? или у нас какой то исключительный случай и данным письмо нам намекают, чтобы мы не дергались пока, так как не все еще ясно....

          Comment


          • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
            Я тоже была в Новосибе
            аналогично , все было быстро как у меня так и ребенка , только положительные эмоции!
            Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

            VISA 300 - 21 December 2012
            VISA 820 - 7 June 2013

            Comment


            • Сообщение от syracuse Посмотреть сообщение
              Уважаемые дамы,
              у меня возник такой вопрос: моя жена подала заявление на 309 визу около месяца назад, и вчера решила написать с просьбой о присвоении номера HAP. Ответ пришел сегодня, но какой то странный ответ.

              если в общих словах, то там говорилось о том, что ваше дело находиться еще на рассмотрении и пр., и что медицина проходится после проведения интервью, и только в случае положительного интервью вам присваивается номер для медицины. но тем не менее, если вы все же на свой страх и риск желаете пройти медицину, то вот вам номер, но помните, что деньги вам за это не вернут.

              Это всем примерно в таком же духе отвечают? или у нас какой то исключительный случай и данным письмо нам намекают, чтобы мы не дергались пока, так как не все еще ясно....
              syracuse, Не переживайте. Нам ответили то же самое, после 3 месяцев ожидания. Просто сделайте то, что они просят.
              Visa 300 11.11.2013
              Самое худшее, когда нужно ждать и не можешь ничего сделать. От этого можно сойти с ума.

              Comment


              • Сообщение от syracuse Посмотреть сообщение
                Уважаемые дамы,
                у меня возник такой вопрос: моя жена подала заявление на 309 визу около месяца назад, и вчера решила написать с просьбой о присвоении номера HAP. Ответ пришел сегодня, но какой то странный ответ.

                если в общих словах, то там говорилось о том, что ваше дело находиться еще на рассмотрении и пр., и что медицина проходится после проведения интервью, и только в случае положительного интервью вам присваивается номер для медицины. но тем не менее, если вы все же на свой страх и риск желаете пройти медицину, то вот вам номер, но помните, что деньги вам за это не вернут.

                Это всем примерно в таком же духе отвечают? или у нас какой то исключительный случай и данным письмо нам намекают, чтобы мы не дергались пока, так как не все еще ясно....
                Вполне стандартный ответ. Идите спокойно проходите медицину и ждите интервью, раз номер вам все равно дали.

                Comment


                • Сообщение от syracuse Посмотреть сообщение
                  Уважаемые дамы,
                  у меня возник такой вопрос: моя жена подала заявление на 309 визу около месяца назад, и вчера решила написать с просьбой о присвоении номера HAP. Ответ пришел сегодня, но какой то странный ответ.
                  Стандартный ответ.. Проходите и не переживайте, все будет хорошо, если у вас искренние намерения..
                  visa 300 granted - 25-02-14
                  visa 820 - 11.11.14

                  Comment


                  • Rainbow, достали из глубин сибирских руд мой отчет про медкомиссию в Киеве.

                    Comment


                    • Сообщение от vznf Посмотреть сообщение
                      Поражаюсь вашей памяти. Как вы все в таких подробностях запомнили?

                      vznf, запомнила в подробностях потому, что были очень яркие незбываемые впчатления от прохождения медкомиссии. Номера кабинетов специально для форума записывала, чтобы потом поделиться опытом.

                      Comment


                      • Арина, подскажите пожалуйста сколько стоит медицина в Москве? Нужна ли предварительная запись?
                        309 visa:
                        File number:08.08.2013
                        Medicine:10.09.2013
                        Visa granted: 13.03.2014

                        Comment


                        • Lumi, я не Арина, но поделюсь. Заранее звонить записываться в Москве обязательно. Если придете без записи, то вас пропустят, но только в том случае, если кто-то не придет.
                          Visa 300 02/12/2013
                          Visa 820 17/06/2014

                          Comment


                          • Сообщение от Lumi Посмотреть сообщение
                            Арина, подскажите пожалуйста сколько стоит медицина в Москве? Нужна ли предварительная запись?
                            Запись необходима обязательно, так как при записи вбивают ваш номер в систему и проверяют вас наличие в системе..

                            На взрослого: 315 $ (полный осмотр)
                            На ребенка: 180 $ (только педиатр)
                            visa 300 granted - 25-02-14
                            visa 820 - 11.11.14

                            Comment


                            • И добавить нечего

                              Comment


                              • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                                Здесь было такое у нас на подфоруме в прошлом году - 2.5 месяца. Не помню сейчас, где искать.
                                de'ga Это я была в прошлом году))) 23 марта 2012 подала документы и 30 мая 2012 была выдана виза.
                                Номер дела от 23.03.2012 Медицина 28.03.2012
                                Интервью 17.04.2012 Тур.виза 23.05.2012
                                Visa 300 granted 30.05.2012 820 granted 21.02.2013

                                Comment

                                Working...
                                X