Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
    Nataliii, он очень много возмущался, по поводу того, что я еду в Австралию "вам что русских мужчин мало? Ищите здесь, что вам там делать?! " И весь диалог был в таком духе( А когда я спросила про результаты анализа крови, так сказал со злостью, мол, если все плохо то тут останетесь... Короче осадок остался после всего...
    И этого идиота кто-то аккредитовал как панельного доктора? Может быть, написать на него, чтобы не нёс пургу?
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Я на этой неделе к нему еду посмотрю что к чему )))
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Посмотрите, может у него критические дни были
        20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

        Comment


        • Со мной тоже кстати этот дяденька словоблудничал, но со мной сын был и он как-то корректно высказывался. Потом сказал, что все они в посольстве крючкотворы и с ними надо быть ооооочень осторожным, все проверять. Может потому что я себе и ребёнку все сама заполнила... А так все как обычно...

          Comment


          • Irinazloich, вот не я одна такая значит((( кому с ним довелось беседы вести
            20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

            Comment


            • Да вот и не надо с ними беседы вести, там все понятно с их мышлением, начинают негатив свой навешивать на тебя. Просто постараюсь избежать каких либо дебатов, пусть думает что простая и неразговорчивая лишь бы результат был.
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • Прошла медицину в Ебурге. В общем, ничего особенного не было, все было быстро, врач-невролог, Кауркин, показался вполне адвекватным. Мы с ним мило пообщались, он даже пообещал свой результат выслать в посольство до 30го декабря ))) Не лез с расспросами, просто ед. спросил на пмж я или нет ))) тк я была одна по визе к нему за весь день, может он не был взвинчен всем этим и поэтому все гладко прошло ))) так что, Yani333, я думаю, он лез к вам с расспросами и так реагировал тяжело, тк вы ему понравились не хотел вас отпускать, вот и вел себя стервозно ))) на самом деле видна в нем стервозность сильно, но я знаю, как с такими общаться нужно. Еще прозвучал вопрос не собираюсь ли я работать в дальнейшем в Ау в медицине - как он сказал, это вопрос посольства, и он обязан его задать. Если собираюсь, то там доп анализ берется крови на гепатит, туберкулез и тд. Раньше такого вопроса не было на медкомиссии. Плюс прохожедния там в том, что все в одном месте - и радиология, и все анализы. В отличие от Новосибирска - там ехать в разные концы города, тк клиники разбросаны, что очень неудобно и тяжело, когда ты только с поезда, не спал, не ел и тд. Врач когда мне давление измерил, у меня было 153/90 - что не типично для меня. еств., я объяснила, что с поезда, один мужик храпел всю ночь, спать не дал, разболелась голова на голодный желудок, тк перед анализом крови нельзя есть. В общем он адекватно отнесся. Сразу сказал, что у меня все ок, кровь и моча, я даже не спрашивала, он сам предложил дождаться результата. Персонал понравился, отнеслись мягко, с расстановкой и оперативно. Лор-врач, прикольная женщина, спросила - вот скажите мне, с какого боку в посольстве наше заключение нужно? )) Оказалась моей землячкой, сказала, что в Ебург уехала тоже за мужем, в общем, она меня поняла ))) Теперь дело за финализацией, смотря в какой срок все произойдет.
                Last edited by Nataliii; 25.12.2015, 18:14.
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Nataliii, клааассс)))) Наконец и ваша медицина пройдена))) Может я ему и понравилась, как знать Но про результаты он мне не хотел говорить почему то сразу) Ну все, теперь ждем финализации, а это будет не больше чем через неделю))) Так что скоро будем поздравлять вас с грантом!!!!
                  20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                  Comment


                  • Nataliii,
                    Наташ, ты уже совсем-совсем близко!!!!

                    Comment


                    • а как увидеть, что медицина финализирована? я захожу в свой Емедикал, вижу хап и данные, там должна быть фраза - финалайзд, если все ок?
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Так,может кому интересно будет.
                        Прошла 15.01 медицину в Ханое (Вьетнам),записались за три дня,никаких тебе вопросов дотошных,за ручку при анализе крови подержали,давление сначала высокое было-сказали мы такое писать не будем,давай дыши глубоко и не волнуйся..переделали,все ок.Результаты сказали на месте,стоимость приятно удивила тоже -2млн донг с копейками,на русские рубли тыщ 7!!
                        Все загрузили на следующий день в имми.
                        А сегодня 18.01 в разделе Health assessment вот что
                        Health clearance provided – no action required
                        All health examinations required for the specified visa subclass have been finalised. Processing of this person's visa application can now continue. This will not occur until a case officer investigates the case in line with published processing times for the visa that has been applied for. Do not contact the department about health examinations in the meantime.
                        Кто подскажет это все?готово значит?И какой подкласс у меня где можно узнать,сколько медицина действует то?
                        Спасибо

                        Comment


                        • Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
                          Так,может кому интересно будет.
                          Прошла 15.01 медицину в Ханое (Вьетнам),записались за три дня,никаких тебе вопросов дотошных,за ручку при анализе крови подержали,давление сначала высокое было-сказали мы такое писать не будем,давай дыши глубоко и не волнуйся..переделали,все ок.Результаты сказали на месте,стоимость приятно удивила тоже -2млн донг с копейками,на русские рубли тыщ 7!!
                          Все загрузили на следующий день в имми.
                          А сегодня 18.01 в разделе Health assessment вот что
                          Health clearance provided – no action required
                          All health examinations required for the specified visa subclass have been finalised. Processing of this person's visa application can now continue. This will not occur until a case officer investigates the case in line with published processing times for the visa that has been applied for. Do not contact the department about health examinations in the meantime.
                          Кто подскажет это все?готово значит?И какой подкласс у меня где можно узнать,сколько медицина действует то?
                          Спасибо
                          В Екатеринбурге типа того 7000 р. стоит ))) у вас медицина финализирована! она действует 12 месяцев.
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                            В Екатеринбурге также 7000 р. стоит ))) у вас медицина финализирована! она действует 12 месяцев.
                            В Питере 15000р было ,а сейчас с курсом доллара даже и не знаю сколько)

                            Comment


                            • А у меня вот что написано:
                              All health examinations required for the specified visa subclass have been finalised. Once this person lodges a visa application, additional health examinations may be requested where circumstances have changed or additional information is provided to the case officer.

                              Видимо другой текст, потому что медицина была сформирована и submit ещё до подачи на визу 300. Группу можно спросить по телефону. Раньше, пару месяцев назад, и о финализации по телефону спрашивали, пока имми-аккаунт не усовершенствовали.

                              Comment


                              • а я проходила в конце декабря, и до сих пор не финализировали (((
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X