Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я тоже в Екатеринбурге проходила, клиника Здоровье 365, это частная клиника, там все без очередей и цивильно, не переживайте, пришлось только ждать, утром лора, акулиста, флюорографию прошла, потом взешали и рост померили, анализ крови и мочи взяли, потом где-то 2 часа перерыв и в другое крыло отправили на заключение терапевта.

    Comment


    • Да я в ней буду. Причем в очереди я одна только ))) в пятницу народу много будет
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Мне на ресепшене не повезло с медсестрой, и терапевт своеобразный очень... Остальные специалисты очень приятные люди, но от терапевта я чуть ли не в слезах вышла(((
        20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

        Comment


        • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
          Мне на ресепшене не повезло с медсестрой, и терапевт своеобразный очень... Остальные специалисты очень приятные люди, но от терапевта я чуть ли не в слезах вышла(((
          Опишите историю с терапевтом, плиз
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Nataliii, он очень много возмущался, по поводу того, что я еду в Австралию "вам что русских мужчин мало? Ищите здесь, что вам там делать?! " И весь диалог был в таком духе( А когда я спросила про результаты анализа крови, так сказал со злостью, мол, если все плохо то тут останетесь... Короче осадок остался после всего...
            20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

            Comment


            • Я уже это все забыла, как страшный сон... Но те дни пока ждала результатов и особенно когда вышла от терапевта, я плакала...
              20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

              Comment


              • С такими конечно лучше вообще в диалог не вступать. Молча выслушать, дать ему работу свою сделать и скорее восвояси. Чем больше им отвечаешь, тем больше распаляешь.
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Или сказать что таких как он здесь уже нет чтобы он растаял от комплимента ))))
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • В общем лузер он от зависти власть свою чувствует вот и распаляется и позволяет себе свое мнение и возмущение навешивать на других. Фу противно.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Nataliii, мне мой жених так же сказал) Но... Когда я изначально написала о своих переживаниях на форуме, на меня тут бочку покатили... Главное, чтобы с вами такой истории не повторилось)
                      20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                      Comment


                      • Да пусть катят )) форум же не только для официальных фраз можно и эмоции выпустить тем более мы с этим сталкиваемся все а не толком вы и я. Кто-то рассказывал тоже что врачиха наезжала где то.
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • ничего себе. такое отношения за пустяковый осмотр, который стоит приличную сумму. в Петербурге терапевт прекрасная женщина. Она раньше жила в США. Мы с ней разговорились по душам. я потом ещё переживала не слишком ли разоткровенничалась, может у неё тайное задание было порасспрашивать меня))))

                          Comment


                          • Да им то все равно сколько мы платим, это же наши проблемы, а они свою зп получают и властью пользуются. Просто совковое восприятие еще осталось у многих в глубинке. А Питер это уже запад )) я когда в Москве проходила давно, там ок отношение вообще тк на конвейер поставлено.
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Сообщение от MARIA_SKI Посмотреть сообщение
                              ничего себе. такое отношения за пустяковый осмотр, который стоит приличную сумму. в Петербурге терапевт прекрасная женщина. Она раньше жила в США. Мы с ней разговорились по душам. я потом ещё переживала не слишком ли разоткровенничалась, может у неё тайное задание было порасспрашивать меня))))
                              меня тоже расспрашивала, где мол познакомились и все такое я потом тоже подумала, а не миссия ли это мне она очень понравилась, добрая, приятная женщина, и результаты через полчаса мне сообщила. кстати, я была первая в СПб из невест, кто электронную медицину проходил (а не на бумажных носителях)

                              Comment


                              • Мне сказали что никакие формы не нужно заполнять, а просто письмо от посольства.
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X