Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Malena, спасибо! Буду звонить, пятый месяц пытаюсь выяснить офицера, не говорят. Попробую просто в кол центре узнать про медицину.

    Comment


    • Okapa,
      Мы, по причине повышенной честности, указали моё хроническое заболевание , которое более 3-х десятилетий не даёт о себе знать. Как поставили мне этот диагноз в год, так с учёта не снимают. Ну, я и получила эту группу В, а месяц назад здесь на форуме узнала, что моя медицина действительна пол-года, чему очень "рада".

      Comment


      • Как я поняла, если вы указываете заболевание, вам будет присвоена эта группа Б, и доктор, даже если захочет, не сможет её изменить, потому что данные уже будут в системе.

        Comment


        • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
          Как я поняла, если вы указываете заболевание, вам будет присвоена эта группа Б, и доктор, даже если захочет, не сможет её изменить, потому что данные уже будут в системе.
          Sovershenno verno, vse zdorovi i vse happy, na vse voprosi net net net i esche raz net! Bydet vam schast'e! Tam zhe rabotaut ludi, kotrie kyshat hotyat, a tak vse s vashix slov!Ydachi i skoreyshego polycheniya granta!
          Last edited by ozdarlinglady; 03.11.2015, 11:46.
          Fresh free range eggs.... Adelaide only

          Comment


          • [
            ozdarlinglady,
            Спасибо большое!

            Comment


            • интересно, а протрузия входит в категорию Б и нужно об этом говорить?
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • Nataliii,
                Только что прочла, что такое протрузия.
                Если не скажете, то и не узнают.

                Comment


                • NataliyaKrasa, спасибо что поделились вашим опытом! Видимо у меня тоже группа Б, тоже старое, которого нет уже много лет...А вы как узнали, что у вас эта группа?

                  Comment


                  • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
                    Nataliii,
                    Только что прочла, что такое протрузия.
                    Если не скажете, то и не узнают.
                    В посольстве знают уже, тк я обращалась за консультацией в Ау. Просто что протрузия, что грыжа, это же не болезни, которые вредят обществу, как туберкулез, например. Даже и в категорию Б не должы попадать, возможно. Не могу найти инфу по этим категориям нигде. На визу в США пишут, что список болезней у них в форме на медкомиссию есть. У нас я что-то не вижу.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Сообщение от Okapa Посмотреть сообщение
                      NataliyaKrasa, спасибо что поделились вашим опытом! Видимо у меня тоже группа Б, тоже старое, которого нет уже много лет...А вы как узнали, что у вас эта группа?
                      Доктор спросил меня о заболевании, беспокоит ли оно меня, я ответила что нет, последний раз было больше 30-ти лет назад. Тогда он мне сообщил, что у меня группа В. Насколько я верно поняла, то, что я сама написала о заболевании, автоматически поместило меня в группу В, как-то это у них там в компьютере заложено. Мне показалось, что доктор даже сожалел, о том, что я сама себе проблем добавила.

                      Comment


                      • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
                        Доктор спросил меня о заболевании, беспокоит ли оно меня, я ответила что нет, последний раз было больше 30-ти лет назад. Тогда он мне сообщил, что у меня группа В. Насколько я верно поняла, то, что я сама написала о заболевании, автоматически поместило меня в группу В, как-то это у них там в компьютере заложено. Мне показалось, что доктор даже сожалел, о том, что я сама себе проблем добавила.
                        а значит ли это, что будет доп обследование или по истечении 6 мес. снова сдавать медицину?
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                          В посольстве знают уже, тк я обращалась за консультацией в Ау. Просто что протрузия, что грыжа, это же не болезни, которые вредят обществу, как туберкулез, например. Даже и в категорию Б не должы попадать, возможно. Не могу найти инфу по этим категориям нигде. На визу в США пишут, что список болезней у них в форме на медкомиссию есть. У нас я что-то не вижу.
                          Если уже знают, то нужно указать, я так считаю.
                          Протрузия, как мне показалось, не должно вас поместить в группу В. Хотя, моё заболевание тоже не вредит никому, кроме меня...кто их знает. Хотелось бы увидеть их список заболеваний.

                          Comment


                          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                            а значит ли это, что будет доп обследование или по истечении 6 мес. снова сдавать медицину?
                            Это значит, что моя медицина действительна 6 месяцев. Получается, что нужно потом проходит заново.
                            Из доп.обследований у меня был только анализ крови на креатин, мне его сделали из той же крови, что брали на ВИЧ.

                            Comment


                            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                              а значит ли это, что будет доп обследование или по истечении 6 мес. снова сдавать медицину?
                              Eto znachit chto vam skoree vsego pridetsa proyti mediciny esche raz esli konechno eto gryppa B, ya srazy pointeresovalas y vracha a kakaya gryppa y menya, mne skazali A esli VICH analiz krovi normalnuy, ya pryamo kosmonavt))) davlenie 100/80 Ydachi vsem!
                              Fresh free range eggs.... Adelaide only

                              Comment


                              • Из инета - 1. В будущем, Вам необходимо будет пройти мед комиссию. Вам докладывают письменно о необходимости этого шага после прохождения Вами интервью и «подготовительного позитивного решения».
                                Я не пойму - они народ на медицину не отправляют, так как ещё не решили? Или просто времени нет?

                                Comment

                                Working...
                                X