Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Да, мне Инга так и сказала. Закончится срок действия медицины - нужно будет сдать снова.
    File number: 04-02-13
    Med: 11-04-13
    Interview: 07-05-13

    Comment


    • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
      Меня это также волнует т.к. мне дали группу В и по идее моя медицина протухнет в июле. Вот тоже переживаю. Задавала подобный вопрос на форуме, но точного ответа не дали. Но вообще, вроде бывали здесь на форуме случаи направления на повторную медицину (если мне это не приснилось ).
      Бывали
      If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

      Comment


      • Сегодня получила ответ из посольства на мой вопрос про медкомисию.
        As I can see in our system, your medical examination results were forwarded to Health Operation Office for further processing.

        Тоже самое было месяц назад. Блин.

        Comment


        • Alis,я спрашивала о своей -- в их системе никакой информации не было но вы то уж давненько ее прошли!!!

          Comment


          • Ого, Alis, я думала Ваша медицина готова уже
            Visa 309 - 24.04.2013

            Comment


            • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
              Alis,я спрашивала о своей -- в их системе никакой информации не было но вы то уж давненько ее прошли!!!
              2,5 месяца.

              Comment


              • Сообщение от Serena_moon Посмотреть сообщение
                Ого, Alis, я думала Ваша медицина готова уже
                Нет, к сожалению. Может так долго потому, что мою группу пересматривают и хотят присудить вместо группы В, группу А.

                Comment


                • Alis, возможно Так как моему мужу офицер сказала про сороки медицины, что если все ок, приходит быстро, а если есть хоть какие то небольшие вопросы идет дольше. А так же мне врач сказала, что группу они не определяют - группу определят в Австралии. Так что большая вероятность что у Вас может оказаться и группа А
                  Visa 309 - 24.04.2013

                  Comment


                  • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                    Опять платили 10 тысяч?
                    Ага
                    Last edited by meme; 31.07.2013, 17:30.

                    Comment


                    • И я вот не знаю, какая у меня группа. Интересно, а только из-за если плохого зрения могли дать группу В?
                      visa 300-08.04.2013

                      Comment


                      • Сообщение от Charm Посмотреть сообщение
                        И я вот не знаю, какая у меня группа. Интересно, а только из-за если плохого зрения могли дать группу В?
                        Позвоните в МОМ и спросите какая группа у Вас. А из-за зрения вроде не дают В.

                        Comment


                        • Вот и моя медицина еще не готова. Только вчера получила письмо из посольства что outback из австралии они не получили и если появится какая-нибудь информация они мне сообщат. Прошло 1,5 месяца с момента прохождения, еще столько же осталось до окончания тур визы. Хочется надеятся что результаты медицины за это время будут готовы
                          File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                          Comment


                          • meme, под "плохим зрением" можно иметь иметь ввиду миопию высокой степени, то есть немногим больше - 6.0. Наверняка это группа В

                            Comment


                            • В моем случае, миопия не больше -6, так что надеюсь на группу А. Постараюсь это точно узнать.
                              visa 300-08.04.2013

                              Comment


                              • Charm, для меня это тоже актуальный вопрос, если выясните этот вопрос, дайте знать как влияет миопия на группу здоровья. До -6 мне далеко, но кто его знает по каким критериям присваивают группу.
                                Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                                Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                                Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                                Comment

                                Working...
                                X