Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ну вот. Пока я свою поэму писала, уже все ответили.

    Comment


    • Сообщение от Oli Посмотреть сообщение
      Alis, они что-то вообще приостановили процес выдачи виз. По 9 месяцев заставляют ждать. Тут не то, что руки чешуться что-то им написать.. но увы мы бессильны.

      Попрошу моего агента написать письмо им. А вы подавали документ о том, что у вас назначена свадьба на дату. Думаете для них это как-то влияет?
      не пойму. вы только месяц, как подали документы и судя по всему не полный пакет... не рано ли, чтоб "чесаться писать"?
      Per aspera ad astra

      Comment


      • Девочки, а были случаи, что срок медицины уже закончился, а визу не дали еще? Может кто помнит такое?

        Comment


        • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
          Девочки, а были случаи, что срок медицины уже закончился, а визу не дали еще? Может кто помнит такое?
          Меня это также волнует т.к. мне дали группу В и по идее моя медицина протухнет в июле. Вот тоже переживаю. Задавала подобный вопрос на форуме, но точного ответа не дали. Но вообще, вроде бывали здесь на форуме случаи направления на повторную медицину (если мне это не приснилось ).

          Comment


          • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
            Меня это также волнует т.к. мне дали группу В
            Вот и у меня В и протухнет уже в конце мая!

            Comment


            • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
              Вот и у меня В и протухнет уже в конце мая!

              LittleMonkey, значит ждите визу со дня на день и чемодан наготове держите.

              Comment


              • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                значит ждите визу со дня на день и чемодан наготове держите.
                Ой, Ваши бы слова, да богу в уши!

                Comment


                • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                  Но вообще, вроде бывали здесь на форуме случаи направления на повторную медицину (если мне это не приснилось
                  Не приснилось, если для выдачи визы все будет готово, а медицина "протухнет", попросят пройти повторно (результаты в этом случае обычно быстро приходят). После сразу дадут визу.

                  Comment


                  • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                    если для выдачи визы все будет готово, а медицина "протухнет", попросят пройти повторно (результаты в этом случае обычно быстро приходят)
                    Это конечно все здорово, но только чтобы ее опять пройти, это надо опять в Москву ехать и тратить кучу денег (на медицину, на проезд и проживание)

                    Comment


                    • LittleMonkey, я думаю, наши деньги считаем только мы...
                      Надейтесь на лучшее, что дадут визу до истечения срока медицины!

                      Comment


                      • Ой, девочки, та же история... Срок моей медицины с группой В тоже совсем скоро истечет... Остается надеяться на лучшее

                        Comment


                        • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                          Девочки, а были случаи, что срок медицины уже закончился, а визу не дали еще? Может кто помнит такое?
                          У нас так было. Попросили снова пройти.
                          Last edited by meme; 31.07.2013, 17:29.

                          Comment


                          • Только что позвонила в МОМ, они не знают сколько срок действия группы В. Говорят обычная год, а по другим группам звоните в посольство.

                            ЗЫ: меня спросили, откуда я это взяла, что пол года: на форуме прочитала?
                            Так что в МОМе тоже про нас знают хорошо

                            Comment


                            • Сообщение от meme Посмотреть сообщение
                              У нас так было. Попросили снова пройти
                              Опять платили 10 тысяч?

                              Comment


                              • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                                ЗЫ: меня спросили, откуда я это взяла, что пол года: на форуме прочитала?
                                Так что в МОМе тоже про нас знают хорошо
                                Ой, никому не говорите, все равно никто не поверит.
                                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                                Comment

                                Working...
                                X